ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тверь Богоявленск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тверь Богоявленск 539 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 035В проходит расстояние между станциями Тверь и Богоявленск за 7 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 111А, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Богоявленск за 10 ч. 1 мин.

Расписание поездов Тверь Богоявленск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 035А 02:00 08:44

Расписание поездов Богоявленск Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 036С 18:34 02:18

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Воронеж (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 20:00
Малая Вишера 22:05 1 мин 22:06 2 ч 6 м
Окуловка 23:00 1 мин 23:01 55 м
Бологое 23:47 1 мин 23:48 47 м
Вышний Волочёк 00:26 1 мин 00:27 39 м
Тверь 01:39 1 мин 01:40 1 ч 13 м
Москва (Курский вокзал) 03:30 19 мин 03:49 2 ч 9 м
Узуново 06:37 2 мин 06:39 2 ч 50 м
Рязань-2 09:12 23 мин 09:35 2 ч 56 м
Богоявленск 11:41 2 мин 11:43 2 ч 8 м
Мичуринск-Воронежский 12:19 12 мин 12:31 48 м
Грязи-Воронежские 13:18 25 мин 13:43 1 ч 12 м
Усмань 14:22 5 мин 14:27 44 м
Графская 14:48 18 мин 15:06 39 м
Воронеж-1 16:00 — :: 54 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 111А Санкт-Петербург — Воронеж. Время в пути между станциями Тверь и Богоявленск на данном поезде 10 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Богоявленск на карте:


Между станциями Тверь и Богоявленск ходят поезда:
109А Санкт-Петербург — Астрахань
111А Санкт-Петербург — Воронеж
035В Санкт-Петербург — Адлер
043С Санкт-Петербург — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search