ss x
x

Поезд Тверь Богоявленск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тверь Богоявленск 539 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 035В проходит расстояние между станциями Тверь и Богоявленск за 7 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 111А, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Богоявленск за 10 ч. 1 мин.

Расписание поездов Тверь Богоявленск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 13-12-2018 01:20:00 13-12-2018 09:16:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 13-12-2018 01:47:00 13-12-2018 08:40:00
Санкт-Петербург — Воронеж 037А 13-12-2018 02:02:00 13-12-2018 09:26:00

Расписание поездов Богоявленск Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 036С 13-12-2018 18:32:00 14-12-2018 02:22:00
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 13-12-2018 20:41:00 14-12-2018 04:25:00
Воронеж — Санкт-Петербург 037В 13-12-2018 22:27:00 14-12-2018 06:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Воронеж (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 24-11-2016 20:00:00
Малая Вишера 24-11-2016 22:05:00 1 мин 24-11-2016 22:06:00 2 ч 6 м
Окуловка 24-11-2016 23:00:00 1 мин 24-11-2016 23:01:00 55 м
Бологое 24-11-2016 23:47:00 1 мин 24-11-2016 23:48:00 47 м
Вышний Волочёк 25-11-2016 00:26:00 1 мин 25-11-2016 00:27:00 39 м
Тверь 25-11-2016 01:39:00 1 мин 25-11-2016 01:40:00 1 ч 13 м
Москва (Курский вокзал) 25-11-2016 03:30:00 19 мин 25-11-2016 03:49:00 2 ч 9 м
Узуново 25-11-2016 06:37:00 2 мин 25-11-2016 06:39:00 2 ч 50 м
Рязань-2 25-11-2016 09:12:00 23 мин 25-11-2016 09:35:00 2 ч 56 м
Богоявленск 25-11-2016 11:41:00 2 мин 25-11-2016 11:43:00 2 ч 8 м
Мичуринск-Воронежский 25-11-2016 12:19:00 12 мин 25-11-2016 12:31:00 48 м
Грязи-Воронежские 25-11-2016 13:18:00 25 мин 25-11-2016 13:43:00 1 ч 12 м
Усмань 25-11-2016 14:22:00 5 мин 25-11-2016 14:27:00 44 м
Графская 25-11-2016 14:48:00 18 мин 25-11-2016 15:06:00 39 м
Воронеж-1 25-11-2016 16:00:00 — :: 54 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 111А Санкт-Петербург — Воронеж. Время в пути между станциями Тверь и Богоявленск на данном поезде 10 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Богоявленск на карте:


Между станциями Тверь и Богоявленск ходят поезда:
109А Санкт-Петербург — Астрахань
111А Санкт-Петербург — Воронеж
035В Санкт-Петербург — Адлер
043С Санкт-Петербург — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search