ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тверь Белгород: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тверь Белгород 849 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 081М проходит расстояние между станциями Тверь и Белгород за 11 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 119А, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Белгород за 12 ч. 24 мин.

Расписание поездов Тверь Белгород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 081А 01:51 13:09
Санкт-Петербург — Белгород 029У 03:41 14:00
Санкт-Петербург — Белгород 119А 06:32 23:38

Расписание поездов Белгород Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Санкт-Петербург 120В 09:38 00:43
Белгород — Санкт-Петербург 030У 16:32 03:00
Белгород — Санкт-Петербург 082В 17:15 04:39

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Белгород

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 00:11
Малая Вишера 02:07 1 мин 02:08 1 ч 57 м
Окуловка 03:05 1 мин 03:06 58 м
Бологое 03:53 25 мин 04:18 1 ч 12 м
Вышний Волочёк 04:54 1 мин 04:55 37 м
Спирово 05:19 1 мин 05:20 25 м
Лихославль 06:01 14 мин 06:15 55 м
Тверь 07:05 1 мин 07:06 51 м
Москва (Курский вокзал) 09:45 29 мин 10:14 3 ч 8 м
Тула (Московский вокзал) 12:58 4 мин 13:02 2 ч 48 м
Орёл 15:04 12 мин 15:16 2 ч 14 м
Курск 17:00 14 мин 17:14 1 ч 58 м
Солнцево 18:04 2 мин 18:06 52 м
Ржава 18:25 2 мин 18:27 21 м
Белгород 19:30 — :: 1 ч 3 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 119А Санкт-Петербург — Белгород. Время в пути между станциями Тверь и Белгород на данном поезде 12 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Белгород на карте:

Между станциями Тверь и Белгород ходят поезда:
119А Санкт-Петербург — Белгород
081М Санкт-Петербург — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search