ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тула 1-курская Симферополь: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 563М проходит расстояние между станциями Тула 1-курская и Симферополь за 1 д. 19 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 563М, который пройдет расстояние между станциями Тула 1-курская и Симферополь за 1 д. 19 ч. 16 мин.

Расписание поездов Тула 1-курская Симферополь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Симферополь 563М 03:49 23:05

Расписание поездов Симферополь Тула 1-курская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь — Москва 598Й 13:35 07:48

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Симферополь (16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 21:30
Тула (Московский вокзал) 03:19 30 мин 03:49 6 ч 19 м
Орёл 05:51 30 мин 06:21 2 ч 32 м
Курск 08:01 42 мин 08:43 2 ч 22 м
Касторная-Курская 11:40 10 мин 11:50 3 ч 7 м
Воронеж-1 14:30 52 мин 15:22 3 ч 32 м
Лиски 18:05 24 мин 18:29 3 ч 7 м
Россошь 21:07 16 мин 21:23 2 ч 54 м
Кутейниково 23:03 2 мин 23:05 1 ч 42 м
Миллерово 23:55 2 мин 23:57 52 м
Каменская 00:50 2 мин 00:52 55 м
Лихая 01:15 42 мин 01:57 1 ч 5 м
Зверево 02:23 2 мин 02:25 28 м
Первомайская 05:46 29 мин 06:15 3 ч 50 м
Тимашевская-1 08:53 17 мин 09:10 2 ч 55 м
Тамань-Пасс. 14:45 50 мин 15:35 6 ч 25 м
Керчь-Южная Новый Парк 16:03 5 мин 16:08 33 м
Семь Колодезей 17:35 48 мин 18:23 2 ч 15 м
Владиславовка 18:54 20 мин 19:14 51 м
Джанкой 21:20 25 мин 21:45 2 ч 31 м
Симферополь-Пасс. 23:05 — :: 1 ч 20 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 563М Москва — Симферополь. Время в пути между станциями Тула 1-курская и Симферополь на данном поезде 1 д. 19 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Тула 1-курская Симферополь на карте:

Между станциями Тула 1-курская и Симферополь ходят поезда:
563М Москва — Симферополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search