ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Туймазы Рузаевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Туймазы Рузаевка 681 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 347Й проходит расстояние между станциями Туймазы и Рузаевка за 14 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115Й, который пройдет расстояние между станциями Туймазы и Рузаевка за 15 ч. 38 мин.

Расписание поездов Туймазы Рузаевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 05:46 18:41

Расписание поездов Рузаевка Туймазы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 22:20 16:07

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (ежедневно по 11.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 01:40
Дёма 01:56 2 мин 01:58 18 м
Чишмы-1 02:47 2 мин 02:49 51 м
Буздяк 04:01 2 мин 04:03 1 ч 14 м
Кандры 04:35 25 мин 05:00 57 м
Туймазы 05:30 7 мин 05:37 37 м
Уруссу 04:02 2 мин 04:04 27 м
Бугульма 05:16 22 мин 05:38 1 ч 34 м
Клявлино 07:50 2 мин 07:52 1 ч 14 м
Шентала 08:43 2 мин 08:45 53 м
Челна 09:09 2 мин 09:11 26 м
Нурлат 08:35 5 мин 08:40 29 м
Погрузная 10:15 2 мин 10:17 37 м
Димитровград 11:42 5 мин 11:47 1 ч 30 м
Верхняя Терраса 13:04 2 мин 13:06 1 ч 19 м
Ульяновск-Центр. 13:33 51 мин 14:24 1 ч 18 м
Майна 15:46 2 мин 15:48 1 ч 24 м
Вешкайма 16:34 2 мин 16:36 48 м
Глотовка 17:06 2 мин 17:08 32 м
Инза 17:54 28 мин 18:22 1 ч 14 м
Ночка 17:40 2 мин 17:42 20 м
Рузаевка 19:15 20 мин 19:35 1 ч 53 м
Кадошкино 20:15 2 мин 20:17 42 м
Ковылкино 20:50 3 мин 20:53 36 м
Торбеево 21:32 2 мин 21:34 41 м
Потьма 21:55 2 мин 21:57 23 м
Зубова Поляна 22:08 2 мин 22:10 13 м
Сасово 23:07 3 мин 23:10 1 ч 0 м
Шилово 00:10 2 мин 00:12 1 ч 2 м
Рязань-1 01:40 12 мин 01:52 1 ч 40 м
Москва (Казанский вокзал) 05:12 — :: 3 ч 20 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 115Й Уфа — Москва. Время в пути между станциями Туймазы и Рузаевка на данном поезде 15 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Туймазы Рузаевка на карте:


Между станциями Туймазы и Рузаевка ходят поезда:
115Й Уфа — Москва
347Й Уфа — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search