ss x
ss x
x

Поезд Туапсе-пассажирская Липецк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Туапсе-пассажирская Липецк 1 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 116С проходит расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Липецк за 1 д. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 302С, который пройдет расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Липецк за 1 д. 1 ч. 3 мин.

Расписание поездов Туапсе-пассажирская Липецк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сухум — Санкт-Петербург480С20-09-2018 05:22:0021-09-2018 08:31:00
Адлер — Санкт-Петербург116С20-09-2018 13:30:0021-09-2018 14:19:00

Расписание поездов Липецк Туапсе-пассажирская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск — Адлер302Б20-09-2018 09:13:0021-09-2018 08:35:00
Санкт-Петербург — Адлер115А20-09-2018 13:54:0021-09-2018 15:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Минск (только 1, 3 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::03-03-2018 17:05:00
Хоста03-03-2018 17:16:002 мин03-03-2018 17:18:0013 м
Сочи03-03-2018 17:38:0010 мин03-03-2018 17:48:0030 м
Лоо03-03-2018 18:13:003 мин03-03-2018 18:16:0028 м
Лазаревская03-03-2018 18:58:002 мин03-03-2018 19:00:0044 м
Туапсе-Пасс.03-03-2018 19:42:0011 мин03-03-2018 19:53:0053 м
Горячий Ключ03-03-2018 21:21:0027 мин03-03-2018 21:48:001 ч 55 м
Краснодар-103-03-2018 23:06:006 мин03-03-2018 23:12:001 ч 24 м
Брюховецкая04-03-2018 01:30:002 мин04-03-2018 01:32:002 ч 20 м
Каневская04-03-2018 02:00:002 мин04-03-2018 02:02:0030 м
Староминская-Тимаш.04-03-2018 02:40:002 мин04-03-2018 02:42:0040 м
Ростов-Главный04-03-2018 04:07:0018 мин04-03-2018 04:25:001 ч 43 м
Новочеркасск04-03-2018 06:23:002 мин04-03-2018 06:25:002 ч 0 м
Шахтная04-03-2018 07:06:002 мин04-03-2018 07:08:0043 м
Сулин04-03-2018 07:35:002 мин04-03-2018 07:37:0029 м
Зверево04-03-2018 07:57:002 мин04-03-2018 07:59:0022 м
Лихая04-03-2018 08:22:0014 мин04-03-2018 08:36:0037 м
Каменская04-03-2018 09:02:002 мин04-03-2018 09:04:0028 м
Миллерово04-03-2018 10:03:002 мин04-03-2018 10:05:001 ч 1 м
Россошь04-03-2018 12:45:0013 мин04-03-2018 12:58:002 ч 53 м
Подгорное04-03-2018 13:24:002 мин04-03-2018 13:26:0028 м
Евдаково04-03-2018 14:10:002 мин04-03-2018 14:12:0046 м
Лиски04-03-2018 14:55:0032 мин04-03-2018 15:27:001 ч 15 м
Колодезная04-03-2018 16:13:002 мин04-03-2018 16:15:0048 м
Воронеж-104-03-2018 17:07:0074 мин04-03-2018 18:21:002 ч 6 м
Усмань04-03-2018 19:23:005 мин04-03-2018 19:28:001 ч 7 м
Липецк04-03-2018 20:56:0017 мин04-03-2018 21:13:001 ч 45 м
Елец04-03-2018 22:30:0040 мин04-03-2018 23:10:001 ч 57 м
Верховье05-03-2018 01:05:0025 мин05-03-2018 01:30:002 ч 20 м
Лужки-Орловские05-03-2018 03:40:0040 мин05-03-2018 04:20:002 ч 50 м
Карачев05-03-2018 05:53:002 мин05-03-2018 05:55:001 ч 35 м
Брянск-1-Орловский05-03-2018 06:32:0043 мин05-03-2018 07:15:001 ч 20 м
Брянск-2-Льговский05-03-2018 07:29:002 мин05-03-2018 07:31:0016 м
Почеп05-03-2018 08:31:003 мин05-03-2018 08:34:001 ч 3 м
Унеча05-03-2018 09:30:003 мин05-03-2018 09:33:0059 м
Клинцы05-03-2018 10:09:003 мин05-03-2018 10:12:0039 м
Новозыбков05-03-2018 10:47:006 мин05-03-2018 10:53:0041 м
Злынка05-03-2018 11:14:003 мин05-03-2018 11:17:0024 м
Добруш05-03-2018 11:49:002 мин05-03-2018 11:51:0034 м
Гомель-Пасс.05-03-2018 12:17:0038 мин05-03-2018 12:55:001 ч 4 м
Буда-Кошелевская05-03-2018 13:30:002 мин05-03-2018 13:32:0037 м
Жлобин-Пасс.05-03-2018 14:07:003 мин05-03-2018 14:10:0038 м
Красный Берег05-03-2018 14:36:001 мин05-03-2018 14:37:0027 м
Бобруйск05-03-2018 15:15:004 мин05-03-2018 15:19:0042 м
Осиповичи-105-03-2018 15:54:006 мин05-03-2018 16:00:0041 м
Пуховичи05-03-2018 16:43:002 мин05-03-2018 16:45:0045 м
Минск-Пасс.05-03-2018 17:40:00— ::55 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 302С Адлер — Минск. Время в пути между станциями Туапсе-пассажирская и Липецк на данном поезде 1 д. 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Туапсе-пассажирская Липецк на карте:


Между станциями Туапсе-пассажирская и Липецк ходят поезда:
116С Адлер — Санкт-Петербург
302С Адлер — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search