ss x
x

Поезд Туапсе-пассажирская Липецк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Туапсе-пассажирская Липецк 1 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 116С проходит расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Липецк за 1 д. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 302С, который пройдет расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Липецк за 1 д. 1 ч. 3 мин.

Расписание поездов Туапсе-пассажирская Липецк отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Липецк Туапсе-пассажирская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Минск (только 1, 3 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 03-03-2018 17:05:00
Хоста 03-03-2018 17:16:00 2 мин 03-03-2018 17:18:00 13 м
Сочи 03-03-2018 17:38:00 10 мин 03-03-2018 17:48:00 30 м
Лоо 03-03-2018 18:13:00 3 мин 03-03-2018 18:16:00 28 м
Лазаревская 03-03-2018 18:58:00 2 мин 03-03-2018 19:00:00 44 м
Туапсе-Пасс. 03-03-2018 19:42:00 11 мин 03-03-2018 19:53:00 53 м
Горячий Ключ 03-03-2018 21:21:00 27 мин 03-03-2018 21:48:00 1 ч 55 м
Краснодар-1 03-03-2018 23:06:00 6 мин 03-03-2018 23:12:00 1 ч 24 м
Брюховецкая 04-03-2018 01:30:00 2 мин 04-03-2018 01:32:00 2 ч 20 м
Каневская 04-03-2018 02:00:00 2 мин 04-03-2018 02:02:00 30 м
Староминская-Тимаш. 04-03-2018 02:40:00 2 мин 04-03-2018 02:42:00 40 м
Ростов-Главный 04-03-2018 04:07:00 18 мин 04-03-2018 04:25:00 1 ч 43 м
Новочеркасск 04-03-2018 06:23:00 2 мин 04-03-2018 06:25:00 2 ч 0 м
Шахтная 04-03-2018 07:06:00 2 мин 04-03-2018 07:08:00 43 м
Сулин 04-03-2018 07:35:00 2 мин 04-03-2018 07:37:00 29 м
Зверево 04-03-2018 07:57:00 2 мин 04-03-2018 07:59:00 22 м
Лихая 04-03-2018 08:22:00 14 мин 04-03-2018 08:36:00 37 м
Каменская 04-03-2018 09:02:00 2 мин 04-03-2018 09:04:00 28 м
Миллерово 04-03-2018 10:03:00 2 мин 04-03-2018 10:05:00 1 ч 1 м
Россошь 04-03-2018 12:45:00 13 мин 04-03-2018 12:58:00 2 ч 53 м
Подгорное 04-03-2018 13:24:00 2 мин 04-03-2018 13:26:00 28 м
Евдаково 04-03-2018 14:10:00 2 мин 04-03-2018 14:12:00 46 м
Лиски 04-03-2018 14:55:00 32 мин 04-03-2018 15:27:00 1 ч 15 м
Колодезная 04-03-2018 16:13:00 2 мин 04-03-2018 16:15:00 48 м
Воронеж-1 04-03-2018 17:07:00 74 мин 04-03-2018 18:21:00 2 ч 6 м
Усмань 04-03-2018 19:23:00 5 мин 04-03-2018 19:28:00 1 ч 7 м
Липецк 04-03-2018 20:56:00 17 мин 04-03-2018 21:13:00 1 ч 45 м
Елец 04-03-2018 22:30:00 40 мин 04-03-2018 23:10:00 1 ч 57 м
Верховье 05-03-2018 01:05:00 25 мин 05-03-2018 01:30:00 2 ч 20 м
Лужки-Орловские 05-03-2018 03:40:00 40 мин 05-03-2018 04:20:00 2 ч 50 м
Карачев 05-03-2018 05:53:00 2 мин 05-03-2018 05:55:00 1 ч 35 м
Брянск-1-Орловский 05-03-2018 06:32:00 43 мин 05-03-2018 07:15:00 1 ч 20 м
Брянск-2-Льговский 05-03-2018 07:29:00 2 мин 05-03-2018 07:31:00 16 м
Почеп 05-03-2018 08:31:00 3 мин 05-03-2018 08:34:00 1 ч 3 м
Унеча 05-03-2018 09:30:00 3 мин 05-03-2018 09:33:00 59 м
Клинцы 05-03-2018 10:09:00 3 мин 05-03-2018 10:12:00 39 м
Новозыбков 05-03-2018 10:47:00 6 мин 05-03-2018 10:53:00 41 м
Злынка 05-03-2018 11:14:00 3 мин 05-03-2018 11:17:00 24 м
Добруш 05-03-2018 11:49:00 2 мин 05-03-2018 11:51:00 34 м
Гомель-Пасс. 05-03-2018 12:17:00 38 мин 05-03-2018 12:55:00 1 ч 4 м
Буда-Кошелевская 05-03-2018 13:30:00 2 мин 05-03-2018 13:32:00 37 м
Жлобин-Пасс. 05-03-2018 14:07:00 3 мин 05-03-2018 14:10:00 38 м
Красный Берег 05-03-2018 14:36:00 1 мин 05-03-2018 14:37:00 27 м
Бобруйск 05-03-2018 15:15:00 4 мин 05-03-2018 15:19:00 42 м
Осиповичи-1 05-03-2018 15:54:00 6 мин 05-03-2018 16:00:00 41 м
Пуховичи 05-03-2018 16:43:00 2 мин 05-03-2018 16:45:00 45 м
Минск-Пасс. 05-03-2018 17:40:00 — :: 55 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 302С Адлер — Минск. Время в пути между станциями Туапсе-пассажирская и Липецк на данном поезде 1 д. 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Туапсе-пассажирская Липецк на карте:


Между станциями Туапсе-пассажирская и Липецк ходят поезда:
116С Адлер — Санкт-Петербург
302С Адлер — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search