ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Туапсе-пассажирская Грязи-воронежские: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 102С проходит расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Грязи-воронежские за 15 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 036С, который пройдет расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Грязи-воронежские за 19 ч. 56 мин.

Расписание поездов Туапсе-пассажирская Грязи-воронежские отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 036С 20:44 16:40
Адлер — Москва 104Ж 21:24 12:41
Сухум — Москва 306С 22:33 21:20
Адлер — Москва 102С 23:26 14:33

Расписание поездов Грязи-воронежские Туапсе-пассажирская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Сухум 306М 02:27 02:18
Нижний Новгород — Адлер 087Г 08:47 06:45
Санкт-Петербург — Адлер 035А 10:40 06:34
Москва — Адлер 104В 16:13 07:57
Москва — Адлер 102М 20:25 11:29

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 24, 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 17:38
Хоста 17:50 2 мин 17:52 14 м
Сочи 18:12 7 мин 18:19 27 м
Лоо 18:44 3 мин 18:47 28 м
Лазаревская 19:48 6 мин 19:54 1 ч 7 м
Туапсе-Пасс. 20:32 12 мин 20:44 50 м
Горячий Ключ 22:22 42 мин 23:04 2 ч 20 м
Краснодар-1 23:58 5 мин 00:03 59 м
Ростов-Главный 04:49 18 мин 05:07 5 ч 4 м
Лихая 07:18 26 мин 07:44 2 ч 37 м
Каменская 08:10 2 мин 08:12 28 м
Россошь 11:00 13 мин 11:13 3 ч 1 м
Лиски 12:44 3 мин 12:47 1 ч 34 м
Воронеж-1 14:18 39 мин 14:57 2 ч 10 м
Грязи-Воронежские 16:40 5 мин 16:45 1 ч 48 м
Мичуринск-Воронежский 17:45 12 мин 17:57 1 ч 12 м
Богоявленск 18:32 2 мин 18:34 37 м
Рязань-2 20:44 12 мин 20:56 2 ч 22 м
Тверь 02:21 1 мин 02:22 5 ч 26 м
Вышний Волочёк 03:37 1 мин 03:38 1 ч 16 м
Бологое 04:08 1 мин 04:09 31 м
Окуловка 04:58 3 мин 05:01 52 м
Малая Вишера 05:51 1 мин 05:52 51 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07:43 — :: 1 ч 51 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 036С Адлер — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Туапсе-пассажирская и Грязи-воронежские на данном поезде 19 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Туапсе-пассажирская Грязи-воронежские на карте:


Между станциями Туапсе-пассажирская и Грязи-воронежские ходят поезда:
036С Адлер — Санкт-Петербург
104Ж Адлер — Москва
102С Адлер — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search