ss x
x

Поезд Туапсе-пассажирская Грязи-воронежские: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 102С проходит расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Грязи-воронежские за 15 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 036С, который пройдет расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Грязи-воронежские за 19 ч. 56 мин.

Расписание поездов Туапсе-пассажирская Грязи-воронежские отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 036С 22-04-2021 20:44:00 23-04-2021 16:40:00
Адлер — Москва 104Ж 22-04-2021 21:24:00 23-04-2021 12:41:00
Сухум — Москва 306С 22-04-2021 22:33:00 23-04-2021 21:20:00
Адлер — Москва 102С 22-04-2021 23:26:00 23-04-2021 14:33:00

Расписание поездов Грязи-воронежские Туапсе-пассажирская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Сухум 306М 22-04-2021 02:26:00 23-04-2021 02:18:00
Архангельск — Адлер 079Я 22-04-2021 04:37:00 23-04-2021 08:44:00
Москва — Адлер 170М 22-04-2021 05:30:00 23-04-2021 06:25:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 22-04-2021 10:40:00 23-04-2021 06:34:00
Москва — Адлер 104В 22-04-2021 16:13:00 23-04-2021 07:58:00
Москва — Адлер 102М 22-04-2021 20:25:00 23-04-2021 11:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 24, 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 08-03-2021 17:38:00
Хоста 08-03-2021 17:50:00 2 мин 08-03-2021 17:52:00 14 м
Сочи 08-03-2021 18:12:00 7 мин 08-03-2021 18:19:00 27 м
Лоо 08-03-2021 18:44:00 3 мин 08-03-2021 18:47:00 28 м
Лазаревская 08-03-2021 19:48:00 6 мин 08-03-2021 19:54:00 1 ч 7 м
Туапсе-Пасс. 08-03-2021 20:32:00 12 мин 08-03-2021 20:44:00 50 м
Горячий Ключ 08-03-2021 22:22:00 42 мин 08-03-2021 23:04:00 2 ч 20 м
Краснодар-1 08-03-2021 23:58:00 5 мин 09-03-2021 00:03:00 59 м
Ростов-Главный 09-03-2021 04:49:00 18 мин 09-03-2021 05:07:00 5 ч 4 м
Лихая 09-03-2021 07:18:00 26 мин 09-03-2021 07:44:00 2 ч 37 м
Каменская 09-03-2021 08:10:00 2 мин 09-03-2021 08:12:00 28 м
Россошь 09-03-2021 11:00:00 13 мин 09-03-2021 11:13:00 3 ч 1 м
Лиски 09-03-2021 12:44:00 3 мин 09-03-2021 12:47:00 1 ч 34 м
Воронеж-1 09-03-2021 14:18:00 39 мин 09-03-2021 14:57:00 2 ч 10 м
Грязи-Воронежские 09-03-2021 16:40:00 5 мин 09-03-2021 16:45:00 1 ч 48 м
Мичуринск-Воронежский 09-03-2021 17:45:00 12 мин 09-03-2021 17:57:00 1 ч 12 м
Богоявленск 09-03-2021 18:32:00 2 мин 09-03-2021 18:34:00 37 м
Рязань-2 09-03-2021 20:44:00 12 мин 09-03-2021 20:56:00 2 ч 22 м
Тверь 10-03-2021 02:21:00 1 мин 10-03-2021 02:22:00 5 ч 26 м
Вышний Волочёк 10-03-2021 03:37:00 1 мин 10-03-2021 03:38:00 1 ч 16 м
Бологое 10-03-2021 04:08:00 1 мин 10-03-2021 04:09:00 31 м
Окуловка 10-03-2021 04:58:00 3 мин 10-03-2021 05:01:00 52 м
Малая Вишера 10-03-2021 05:51:00 1 мин 10-03-2021 05:52:00 51 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10-03-2021 07:43:00 — :: 1 ч 51 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 036С Адлер — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Туапсе-пассажирская и Грязи-воронежские на данном поезде 19 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Туапсе-пассажирская Грязи-воронежские на карте:


Между станциями Туапсе-пассажирская и Грязи-воронежские ходят поезда:
036С Адлер — Санкт-Петербург
104Ж Адлер — Москва
102С Адлер — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search