Поезд Топчиха Жангиз-тобе: расписание и отзывы, маршрут и остановки

12 октрября 2017
11
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 369Н проходит расстояние между станциями Топчиха и Жангиз-тобе за 13 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 369Н, который пройдет расстояние между станциями Топчиха и Жангиз-тобе за 13 ч. 37 мин.

Расписание поездов Топчиха Жангиз-тобе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Алматы 301Н 23-10-2017 01:58:00 23-10-2017 14:35:00

Расписание поездов Жангиз-тобе Топчиха отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Новосибирск 302Ц 23-10-2017 10:47:00 24-10-2017 01:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Ташкент (только 11, 15, 19, 23, 27, 31 октября, 3, 7, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 11-10-2017 18:34:00
Сеятель 11-10-2017 19:06:00 2 мин 11-10-2017 19:08:00 34 м
Бердск 11-10-2017 19:23:00 2 мин 11-10-2017 19:25:00 17 м
Искитим 11-10-2017 19:46:00 2 мин 11-10-2017 19:48:00 23 м
Черепаново 11-10-2017 20:47:00 32 мин 11-10-2017 21:19:00 1 ч 31 м
Усть-Тальменская 11-10-2017 21:57:00 3 мин 11-10-2017 22:00:00 41 м
Алтайская 11-10-2017 23:03:00 3 мин 11-10-2017 23:06:00 1 ч 6 м
Барнаул 11-10-2017 23:27:00 74 мин 12-10-2017 00:41:00 1 ч 35 м
Топчиха 12-10-2017 01:55:00 3 мин 12-10-2017 01:58:00 1 ч 17 м
Алейская 12-10-2017 02:39:00 5 мин 12-10-2017 02:44:00 46 м
Шипуново 12-10-2017 03:24:00 5 мин 12-10-2017 03:29:00 45 м
Поспелиха 12-10-2017 04:01:00 3 мин 12-10-2017 04:04:00 35 м
Рубцовск 12-10-2017 05:00:00 45 мин 12-10-2017 05:45:00 1 ч 41 м
Локоть 12-10-2017 06:15:00 110 мин 12-10-2017 08:05:00 2 ч 20 м
Аул 12-10-2017 07:36:00 90 мин 12-10-2017 09:06:00 2 ч 1 м
Обг пункт №41 12-10-2017 09:29:00 1 мин 12-10-2017 09:30:00 24 м
Бель-Агач 12-10-2017 09:49:00 1 мин 12-10-2017 09:50:00 20 м
Дюсакен 12-10-2017 10:15:00 1 мин 12-10-2017 10:16:00 26 м
Семипалатинск 12-10-2017 10:40:00 40 мин 12-10-2017 11:20:00 1 ч 4 м
Жана-Семей 12-10-2017 11:37:00 3 мин 12-10-2017 11:40:00 20 м
Дельбегетей 12-10-2017 12:28:00 2 мин 12-10-2017 12:30:00 50 м
Шар 12-10-2017 13:26:00 20 мин 12-10-2017 13:46:00 1 ч 16 м
Жангиз-Тобе 12-10-2017 14:35:00 10 мин 12-10-2017 14:45:00 59 м
Копан-Булак 12-10-2017 15:28:00 2 мин 12-10-2017 15:30:00 45 м
Жарма 12-10-2017 15:57:00 2 мин 12-10-2017 15:59:00 29 м
Ушбийк 12-10-2017 16:48:00 1 мин 12-10-2017 16:49:00 50 м
Эгыз-Кзыл 12-10-2017 17:31:00 1 мин 12-10-2017 17:32:00 43 м
Аягоз 12-10-2017 17:51:00 15 мин 12-10-2017 18:06:00 34 м
Темекили 12-10-2017 18:57:00 1 мин 12-10-2017 18:58:00 52 м
Тансык 12-10-2017 19:30:00 1 мин 12-10-2017 19:31:00 33 м
Актогай 12-10-2017 20:05:00 30 мин 12-10-2017 20:35:00 1 ч 4 м
Каракум 12-10-2017 20:52:00 3 мин 12-10-2017 20:55:00 20 м
Акбалык 12-10-2017 21:33:00 3 мин 12-10-2017 21:36:00 41 м
Лепсы 12-10-2017 22:21:00 3 мин 12-10-2017 22:24:00 48 м
Матай 12-10-2017 23:07:00 20 мин 12-10-2017 23:27:00 1 ч 3 м
Алажиде 13-10-2017 00:21:00 11 мин 13-10-2017 00:32:00 1 ч 5 м
Уштобе 13-10-2017 01:33:00 15 мин 13-10-2017 01:48:00 1 ч 16 м
Коксу 13-10-2017 02:20:00 7 мин 13-10-2017 02:27:00 39 м
Айна-Булак 13-10-2017 03:25:00 4 мин 13-10-2017 03:29:00 1 ч 2 м
Сары-Озек 13-10-2017 04:11:00 15 мин 13-10-2017 04:26:00 57 м
Коскудук 13-10-2017 05:50:00 2 мин 13-10-2017 05:52:00 1 ч 26 м
Капчагай 13-10-2017 06:30:00 3 мин 13-10-2017 06:33:00 41 м
Жетыген 13-10-2017 06:59:00 2 мин 13-10-2017 07:01:00 28 м
Байсерке 13-10-2017 07:26:00 2 мин 13-10-2017 07:28:00 27 м
Жеты-Су 13-10-2017 07:38:00 2 мин 13-10-2017 07:40:00 12 м
Алматы-1 13-10-2017 07:58:00 46 мин 13-10-2017 08:44:00 1 ч 4 м
Чемолган 13-10-2017 09:09:00 1 мин 13-10-2017 09:10:00 26 м
Казыбек-Бек 13-10-2017 09:43:00 2 мин 13-10-2017 09:45:00 35 м
Отар 13-10-2017 11:03:00 15 мин 13-10-2017 11:18:00 1 ч 33 м
Бель 13-10-2017 12:06:00 4 мин 13-10-2017 12:10:00 52 м
Ала-Айгир 13-10-2017 12:32:00 3 мин 13-10-2017 12:35:00 25 м
Чокпар 13-10-2017 12:46:00 16 мин 13-10-2017 13:02:00 27 м
Эспе 13-10-2017 13:20:00 27 мин 13-10-2017 13:47:00 45 м
Кемер 13-10-2017 14:20:00 12 мин 13-10-2017 14:32:00 45 м
Берлик 1 13-10-2017 14:42:00 10 мин 13-10-2017 14:52:00 20 м
Чу 13-10-2017 15:05:00 20 мин 13-10-2017 15:25:00 33 м
Луговая 13-10-2017 17:08:00 9 мин 13-10-2017 17:17:00 1 ч 52 м
Тараз 13-10-2017 18:57:00 26 мин 13-10-2017 19:23:00 2 ч 6 м
Бурное 13-10-2017 20:34:00 7 мин 13-10-2017 20:41:00 1 ч 18 м
Тюлькубас 13-10-2017 21:28:00 21 мин 13-10-2017 21:49:00 1 ч 8 м
Манкент 13-10-2017 22:52:00 7 мин 13-10-2017 22:59:00 1 ч 10 м
Шымкент 13-10-2017 23:30:00 15 мин 13-10-2017 23:45:00 46 м
Арысь 1 14-10-2017 01:11:00 27 мин 14-10-2017 01:38:00 1 ч 53 м
Сары-Агач 14-10-2017 03:42:00 120 мин 14-10-2017 05:42:00 4 ч 4 м
Ташкент-Центральный 14-10-2017 07:14:00 — :: 2 ч 32 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 369Н Новосибирск — Ташкент. Время в пути между станциями Топчиха и Жангиз-тобе на данном поезде 13 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Топчиха Жангиз-тобе на карте:


Между станциями Топчиха и Жангиз-тобе ходят поезда:
369Н Новосибирск — Ташкент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search