ss x
ss x
x

Поезд Топчиха Жангиз-тобе: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 369Н проходит расстояние между станциями Топчиха и Жангиз-тобе за 13 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 369Н, который пройдет расстояние между станциями Топчиха и Жангиз-тобе за 13 ч. 37 мин.

Расписание поездов Топчиха Жангиз-тобе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Ташкент369Н20-07-2018 01:58:0020-07-2018 15:28:00

Расписание поездов Жангиз-тобе Топчиха отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бишкек — Новокузнецк385Щ20-07-2018 11:25:0021-07-2018 01:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Ташкент (только 11, 15, 19, 23, 27, 31 октября, 3, 7, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::11-10-2017 18:34:00
Сеятель11-10-2017 19:06:002 мин11-10-2017 19:08:0034 м
Бердск11-10-2017 19:23:002 мин11-10-2017 19:25:0017 м
Искитим11-10-2017 19:46:002 мин11-10-2017 19:48:0023 м
Черепаново11-10-2017 20:47:0032 мин11-10-2017 21:19:001 ч 31 м
Усть-Тальменская11-10-2017 21:57:003 мин11-10-2017 22:00:0041 м
Алтайская11-10-2017 23:03:003 мин11-10-2017 23:06:001 ч 6 м
Барнаул11-10-2017 23:27:0074 мин12-10-2017 00:41:001 ч 35 м
Топчиха12-10-2017 01:55:003 мин12-10-2017 01:58:001 ч 17 м
Алейская12-10-2017 02:39:005 мин12-10-2017 02:44:0046 м
Шипуново12-10-2017 03:24:005 мин12-10-2017 03:29:0045 м
Поспелиха12-10-2017 04:01:003 мин12-10-2017 04:04:0035 м
Рубцовск12-10-2017 05:00:0045 мин12-10-2017 05:45:001 ч 41 м
Локоть12-10-2017 06:15:00110 мин12-10-2017 08:05:002 ч 20 м
Аул12-10-2017 07:36:0090 мин12-10-2017 09:06:002 ч 1 м
Обг пункт №4112-10-2017 09:29:001 мин12-10-2017 09:30:0024 м
Бель-Агач12-10-2017 09:49:001 мин12-10-2017 09:50:0020 м
Дюсакен12-10-2017 10:15:001 мин12-10-2017 10:16:0026 м
Семипалатинск12-10-2017 10:40:0040 мин12-10-2017 11:20:001 ч 4 м
Жана-Семей12-10-2017 11:37:003 мин12-10-2017 11:40:0020 м
Дельбегетей12-10-2017 12:28:002 мин12-10-2017 12:30:0050 м
Шар12-10-2017 13:26:0020 мин12-10-2017 13:46:001 ч 16 м
Жангиз-Тобе12-10-2017 14:35:0010 мин12-10-2017 14:45:0059 м
Копан-Булак12-10-2017 15:28:002 мин12-10-2017 15:30:0045 м
Жарма12-10-2017 15:57:002 мин12-10-2017 15:59:0029 м
Ушбийк12-10-2017 16:48:001 мин12-10-2017 16:49:0050 м
Эгыз-Кзыл12-10-2017 17:31:001 мин12-10-2017 17:32:0043 м
Аягоз12-10-2017 17:51:0015 мин12-10-2017 18:06:0034 м
Темекили12-10-2017 18:57:001 мин12-10-2017 18:58:0052 м
Тансык12-10-2017 19:30:001 мин12-10-2017 19:31:0033 м
Актогай12-10-2017 20:05:0030 мин12-10-2017 20:35:001 ч 4 м
Каракум12-10-2017 20:52:003 мин12-10-2017 20:55:0020 м
Акбалык12-10-2017 21:33:003 мин12-10-2017 21:36:0041 м
Лепсы12-10-2017 22:21:003 мин12-10-2017 22:24:0048 м
Матай12-10-2017 23:07:0020 мин12-10-2017 23:27:001 ч 3 м
Алажиде13-10-2017 00:21:0011 мин13-10-2017 00:32:001 ч 5 м
Уштобе13-10-2017 01:33:0015 мин13-10-2017 01:48:001 ч 16 м
Коксу13-10-2017 02:20:007 мин13-10-2017 02:27:0039 м
Айна-Булак13-10-2017 03:25:004 мин13-10-2017 03:29:001 ч 2 м
Сары-Озек13-10-2017 04:11:0015 мин13-10-2017 04:26:0057 м
Коскудук13-10-2017 05:50:002 мин13-10-2017 05:52:001 ч 26 м
Капчагай13-10-2017 06:30:003 мин13-10-2017 06:33:0041 м
Жетыген13-10-2017 06:59:002 мин13-10-2017 07:01:0028 м
Байсерке13-10-2017 07:26:002 мин13-10-2017 07:28:0027 м
Жеты-Су13-10-2017 07:38:002 мин13-10-2017 07:40:0012 м
Алматы-113-10-2017 07:58:0046 мин13-10-2017 08:44:001 ч 4 м
Чемолган13-10-2017 09:09:001 мин13-10-2017 09:10:0026 м
Казыбек-Бек13-10-2017 09:43:002 мин13-10-2017 09:45:0035 м
Отар13-10-2017 11:03:0015 мин13-10-2017 11:18:001 ч 33 м
Бель13-10-2017 12:06:004 мин13-10-2017 12:10:0052 м
Ала-Айгир13-10-2017 12:32:003 мин13-10-2017 12:35:0025 м
Чокпар13-10-2017 12:46:0016 мин13-10-2017 13:02:0027 м
Эспе13-10-2017 13:20:0027 мин13-10-2017 13:47:0045 м
Кемер13-10-2017 14:20:0012 мин13-10-2017 14:32:0045 м
Берлик 113-10-2017 14:42:0010 мин13-10-2017 14:52:0020 м
Чу13-10-2017 15:05:0020 мин13-10-2017 15:25:0033 м
Луговая13-10-2017 17:08:009 мин13-10-2017 17:17:001 ч 52 м
Тараз13-10-2017 18:57:0026 мин13-10-2017 19:23:002 ч 6 м
Бурное13-10-2017 20:34:007 мин13-10-2017 20:41:001 ч 18 м
Тюлькубас13-10-2017 21:28:0021 мин13-10-2017 21:49:001 ч 8 м
Манкент13-10-2017 22:52:007 мин13-10-2017 22:59:001 ч 10 м
Шымкент13-10-2017 23:30:0015 мин13-10-2017 23:45:0046 м
Арысь 114-10-2017 01:11:0027 мин14-10-2017 01:38:001 ч 53 м
Сары-Агач14-10-2017 03:42:00120 мин14-10-2017 05:42:004 ч 4 м
Ташкент-Центральный14-10-2017 07:14:00— ::2 ч 32 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 369Н Новосибирск — Ташкент. Время в пути между станциями Топчиха и Жангиз-тобе на данном поезде 13 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Топчиха Жангиз-тобе на карте:


Между станциями Топчиха и Жангиз-тобе ходят поезда:
369Н Новосибирск — Ташкент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search