ss x
ss x
x

Поезд Тольятти Самара: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тольятти Самара 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 212Й проходит расстояние между станциями Тольятти и Самара за 2 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 212Й, который пройдет расстояние между станциями Тольятти и Самара за 2 ч. 38 мин.

Расписание поездов Тольятти Самара отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Самара Тольятти отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тольятти — Москва (только 30 декабря, 1, 2, 4, 7 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тольятти— ::30-12-2016 17:20:00
Жигулевское Море30-12-2016 17:50:008 мин30-12-2016 17:58:0038 м
Самара30-12-2016 19:58:0040 мин30-12-2016 20:38:002 ч 40 м
Сызрань-130-12-2016 23:29:005 мин30-12-2016 23:34:002 ч 56 м
Инза31-12-2016 02:22:003 мин31-12-2016 02:25:002 ч 51 м
Ночка31-12-2016 01:42:002 мин31-12-2016 01:44:0019 м
Рузаевка31-12-2016 03:05:0015 мин31-12-2016 03:20:001 ч 36 м
Кадошкино31-12-2016 03:57:002 мин31-12-2016 03:59:0039 м
Ковылкино31-12-2016 04:33:002 мин31-12-2016 04:35:0036 м
Потьма31-12-2016 05:30:002 мин31-12-2016 05:32:0057 м
Зубова Поляна31-12-2016 05:41:002 мин31-12-2016 05:43:0011 м
Рязань-131-12-2016 09:42:0012 мин31-12-2016 09:54:004 ч 11 м
Москва (Казанский вокзал)31-12-2016 13:07:00— ::3 ч 13 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 212Й Тольятти — Москва. Время в пути между станциями Тольятти и Самара на данном поезде 2 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Тольятти Самара на карте:


Между станциями Тольятти и Самара ходят поезда:
212Й Тольятти — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search