Поезд Тольятти Самара: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 декабря 2016
559
0

Расстояние между станциями Тольятти Самара 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 212Й проходит расстояние между станциями Тольятти и Самара за 2 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 212Й, который пройдет расстояние между станциями Тольятти и Самара за 2 ч. 38 мин.

Расписание поездов Тольятти Самара отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Самара Тольятти отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тольятти — Москва (только 30 декабря, 1, 2, 4, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тольятти — :: 30-12-2016 17:20:00
Жигулевское Море 30-12-2016 17:50:00 8 мин 30-12-2016 17:58:00 38 м
Самара 30-12-2016 19:58:00 40 мин 30-12-2016 20:38:00 2 ч 40 м
Сызрань-1 30-12-2016 23:29:00 5 мин 30-12-2016 23:34:00 2 ч 56 м
Инза 31-12-2016 02:22:00 3 мин 31-12-2016 02:25:00 2 ч 51 м
Ночка 31-12-2016 01:42:00 2 мин 31-12-2016 01:44:00 19 м
Рузаевка 31-12-2016 03:05:00 15 мин 31-12-2016 03:20:00 1 ч 36 м
Кадошкино 31-12-2016 03:57:00 2 мин 31-12-2016 03:59:00 39 м
Ковылкино 31-12-2016 04:33:00 2 мин 31-12-2016 04:35:00 36 м
Потьма 31-12-2016 05:30:00 2 мин 31-12-2016 05:32:00 57 м
Зубова Поляна 31-12-2016 05:41:00 2 мин 31-12-2016 05:43:00 11 м
Рязань-1 31-12-2016 09:42:00 12 мин 31-12-2016 09:54:00 4 ч 11 м
Москва (Казанский вокзал) 31-12-2016 13:07:00 — :: 3 ч 13 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 212Й Тольятти — Москва. Время в пути между станциями Тольятти и Самара на данном поезде 2 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Тольятти Самара на карте:


Между станциями Тольятти и Самара ходят поезда:
212Й Тольятти — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search