ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Толочин Можайск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Толочин Можайск 438 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 096Б проходит расстояние между станциями Толочин и Можайск за 7 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 096Б, который пройдет расстояние между станциями Толочин и Можайск за 7 ч. 1 мин.

Расписание поездов Толочин Можайск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Можайск Толочин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 23:24
Жабинка 23:50 2 мин 23:52 28 м
Оранчицы 00:20 2 мин 00:22 30 м
Берёза-Картузская 00:39 2 мин 00:41 19 м
Берёза-Город 00:48 2 мин 00:50 9 м
Ивацевичи 01:14 4 мин 01:18 28 м
Барановичи-Полесские 02:12 30 мин 02:42 1 ч 24 м
Городея 03:14 2 мин 03:16 34 м
Столбцы 03:32 2 мин 03:34 18 м
Койданово 04:02 2 мин 04:04 30 м
Минск-Пасс. 04:45 14 мин 04:59 55 м
Борисов 05:59 3 мин 06:02 1 ч 3 м
Толочин 06:56 2 мин 06:58 56 м
Орша-Центр. 07:34 14 мин 07:48 50 м
Красное 08:25 2 мин 08:27 39 м
Смоленск 09:11 20 мин 09:31 1 ч 4 м
Ярцево 10:21 5 мин 10:26 55 м
Сафоново 10:53 15 мин 11:08 42 м
Вязьма 11:52 23 мин 12:15 1 ч 7 м
Гагарин 12:58 17 мин 13:15 1 ч 0 м
Можайск 13:59 15 мин 14:14 59 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:34 — :: 1 ч 20 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 096Б Брест — Москва. Время в пути между станциями Толочин и Можайск на данном поезде 7 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Толочин Можайск на карте:


Между станциями Толочин и Можайск ходят поезда:
096Б Брест — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search