Поезд Тобольск Чулымская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 мая 2017
100
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115Е проходит расстояние между станциями Тобольск и Чулымская за 23 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115Е, который пройдет расстояние между станциями Тобольск и Чулымская за 23 ч. 53 мин.

Расписание поездов Тобольск Чулымская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Чулымская Тобольск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Новосибирск (31 мая, 2, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 9, 11, 13, 15, 25, 27 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 31-05-2017 08:28:00
Мегион 31-05-2017 09:15:00 5 мин 31-05-2017 09:20:00 52 м
Лангепасовский 31-05-2017 10:28:00 3 мин 31-05-2017 10:31:00 1 ч 11 м
Ульт-Ягун 31-05-2017 12:12:00 2 мин 31-05-2017 12:14:00 1 ч 43 м
Сургут 31-05-2017 14:39:00 49 мин 31-05-2017 15:28:00 3 ч 14 м
Усть-Юган 31-05-2017 16:30:00 2 мин 31-05-2017 16:32:00 1 ч 4 м
Пыть-Ях 31-05-2017 16:58:00 10 мин 31-05-2017 17:08:00 36 м
Куть-Ях 31-05-2017 18:51:00 2 мин 31-05-2017 18:53:00 1 ч 45 м
Салым 31-05-2017 19:52:00 2 мин 31-05-2017 19:54:00 1 ч 1 м
Демьянка 31-05-2017 21:57:00 16 мин 31-05-2017 22:13:00 2 ч 19 м
Юность-Комсомольская 31-05-2017 23:48:00 2 мин 31-05-2017 23:50:00 1 ч 37 м
Тобольск 01-06-2017 01:15:00 5 мин 01-06-2017 01:20:00 1 ч 30 м
Тюмень 01-06-2017 05:08:00 36 мин 01-06-2017 05:44:00 4 ч 24 м
Ялуторовск 01-06-2017 06:53:00 2 мин 01-06-2017 06:55:00 1 ч 11 м
Заводоуковская 01-06-2017 07:18:00 2 мин 01-06-2017 07:20:00 25 м
Омутинская 01-06-2017 08:24:00 2 мин 01-06-2017 08:26:00 1 ч 6 м
Ишим 01-06-2017 10:14:00 12 мин 01-06-2017 10:26:00 2 ч 0 м
Маслянская 01-06-2017 11:10:00 2 мин 01-06-2017 11:12:00 46 м
Называевская 01-06-2017 13:15:00 2 мин 01-06-2017 13:17:00 1 ч 5 м
Любинская 01-06-2017 14:20:00 2 мин 01-06-2017 14:22:00 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 01-06-2017 15:10:00 303 мин 01-06-2017 20:13:00 5 ч 51 м
Калачинская 01-06-2017 21:12:00 2 мин 01-06-2017 21:14:00 1 ч 1 м
Татарская 01-06-2017 23:10:00 2 мин 01-06-2017 23:12:00 58 м
Чаны 01-06-2017 23:46:00 2 мин 01-06-2017 23:48:00 36 м
Озеро Карачинское 02-06-2017 00:00:00 5 мин 02-06-2017 00:05:00 17 м
Барабинск 02-06-2017 01:00:00 23 мин 02-06-2017 01:23:00 1 ч 18 м
Каргат 02-06-2017 02:40:00 2 мин 02-06-2017 02:42:00 1 ч 19 м
Чулымская 02-06-2017 03:13:00 2 мин 02-06-2017 03:15:00 33 м
Новосибирск-главный 02-06-2017 04:44:00 — :: 1 ч 29 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 115Е Нижневартовск — Новосибирск. Время в пути между станциями Тобольск и Чулымская на данном поезде 23 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Тобольск Чулымская на карте:


Между станциями Тобольск и Чулымская ходят поезда:
115Е Нижневартовск — Новосибирск
115Е Нижневартовск — Новокузнецк
115И Нижневартовск — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search