ss x
ss x
x

Поезд Тихвин Киров: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тихвин Киров 1 173 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 072Е проходит расстояние между станциями Тихвин и Киров за 17 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 074Е, который пройдет расстояние между станциями Тихвин и Киров за 17 ч. 22 мин.

Расписание поездов Тихвин Киров отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Новокузнецк014Н20-08-2018 19:05:0021-08-2018 12:19:00
Санкт-Петербург — Челябинск192А20-08-2018 19:41:0021-08-2018 14:12:00
Санкт-Петербург — Екатеринбург072Е20-08-2018 21:09:0021-08-2018 14:35:00

Расписание поездов Киров Тихвин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Санкт-Петербург071Е20-08-2018 10:58:0021-08-2018 04:53:00
Тюмень — Санкт-Петербург073Е20-08-2018 12:02:0021-08-2018 06:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Тюмень (31 мая, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17 июня, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, 3, 5, 7, 9 августа, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::31-05-2017 15:30:00
Волховстрой 131-05-2017 17:29:0010 мин31-05-2017 17:39:002 ч 9 м
Тихвин31-05-2017 18:55:0010 мин31-05-2017 19:05:001 ч 26 м
Бабаево31-05-2017 21:31:0030 мин31-05-2017 22:01:002 ч 56 м
Суда31-05-2017 23:22:002 мин31-05-2017 23:24:001 ч 23 м
Череповец-131-05-2017 23:55:0014 мин01-06-2017 00:09:0045 м
Шексна01-06-2017 00:45:008 мин01-06-2017 00:53:0044 м
Вологда-101-06-2017 02:18:0021 мин01-06-2017 02:39:001 ч 46 м
Буй01-06-2017 04:22:0014 мин01-06-2017 04:36:001 ч 57 м
Галич01-06-2017 05:15:002 мин01-06-2017 05:17:0041 м
Антропово01-06-2017 05:53:002 мин01-06-2017 05:55:0038 м
Николо-Полома01-06-2017 06:16:001 мин01-06-2017 06:17:0022 м
Нея01-06-2017 06:48:001 мин01-06-2017 06:49:0032 м
Брантовка01-06-2017 07:10:001 мин01-06-2017 07:11:0022 м
Мантурово01-06-2017 07:35:001 мин01-06-2017 07:36:0025 м
Шарья01-06-2017 08:28:0014 мин01-06-2017 08:42:001 ч 6 м
Поназырево01-06-2017 09:19:001 мин01-06-2017 09:20:0038 м
Шабалино01-06-2017 09:55:001 мин01-06-2017 09:56:0036 м
Котельнич-101-06-2017 11:00:002 мин01-06-2017 11:02:001 ч 6 м
Киров-Пасс.01-06-2017 12:27:0024 мин01-06-2017 12:51:001 ч 49 м
Глазов01-06-2017 16:39:002 мин01-06-2017 16:41:002 ч 50 м
Балезино01-06-2017 17:12:0025 мин01-06-2017 17:37:0056 м
Верещагино01-06-2017 20:32:002 мин01-06-2017 20:34:001 ч 57 м
Пермь-201-06-2017 22:18:0022 мин01-06-2017 22:40:002 ч 6 м
Кунгур02-06-2017 00:08:002 мин02-06-2017 00:10:001 ч 30 м
Первоуральск02-06-2017 03:20:002 мин02-06-2017 03:22:003 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс.02-06-2017 04:06:0028 мин02-06-2017 04:34:001 ч 12 м
Камышлов02-06-2017 06:49:002 мин02-06-2017 06:51:002 ч 17 м
Талица02-06-2017 07:51:002 мин02-06-2017 07:53:001 ч 2 м
Тюмень02-06-2017 09:28:00— ::1 ч 35 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 074Е Санкт-Петербург — Тюмень. Время в пути между станциями Тихвин и Киров на данном поезде 17 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Тихвин Киров на карте:


Между станциями Тихвин и Киров ходят поезда:
074Е Санкт-Петербург — Тюмень
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search