Поезд Тихорецкая Шумиха: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017
144
0

Расстояние между станциями Тихорецкая Шумиха 2 454 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 128Ы проходит расстояние между станциями Тихорецкая и Шумиха за 2 д. 2 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 399С, который пройдет расстояние между станциями Тихорецкая и Шумиха за 2 д. 8 ч. 47 мин.

Расписание поездов Тихорецкая Шумиха отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Тында 097С 13-12-2017 20:26:00 16-12-2017 04:42:00

Расписание поездов Шумиха Тихорецкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Кисловодск 097Э 13-12-2017 17:36:00 15-12-2017 22:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Томск (22, 26, 30 января, 3, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 6 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 22-01-2017 11:10:00
Абинская 22-01-2017 14:48:00 2 мин 22-01-2017 14:50:00 3 ч 40 м
Ильская 22-01-2017 15:22:00 2 мин 22-01-2017 15:24:00 34 м
Краснодар-1 22-01-2017 16:23:00 29 мин 22-01-2017 16:52:00 1 ч 28 м
Динская 22-01-2017 17:21:00 2 мин 22-01-2017 17:23:00 31 м
Кореновск 22-01-2017 18:16:00 3 мин 22-01-2017 18:19:00 56 м
Выселки 22-01-2017 18:43:00 6 мин 22-01-2017 18:49:00 30 м
Тихорецкая 22-01-2017 19:55:00 17 мин 22-01-2017 20:12:00 1 ч 23 м
Ровное 22-01-2017 21:22:00 3 мин 22-01-2017 21:25:00 1 ч 13 м
Белоглинская 22-01-2017 22:02:00 3 мин 22-01-2017 22:05:00 40 м
Песчанокопская 22-01-2017 22:28:00 7 мин 22-01-2017 22:35:00 30 м
Сальск 22-01-2017 23:59:00 38 мин 23-01-2017 00:37:00 2 ч 2 м
Зимовники 23-01-2017 02:46:00 6 мин 23-01-2017 02:52:00 2 ч 15 м
Ремонтная 23-01-2017 03:27:00 6 мин 23-01-2017 03:33:00 41 м
Котельниково 23-01-2017 04:35:00 10 мин 23-01-2017 04:45:00 1 ч 12 м
Жутово 23-01-2017 05:42:00 2 мин 23-01-2017 05:44:00 59 м
Сарепта 23-01-2017 07:57:00 13 мин 23-01-2017 08:10:00 2 ч 26 м
Волгоград-1 23-01-2017 08:54:00 38 мин 23-01-2017 09:32:00 1 ч 22 м
Арчеда 23-01-2017 12:09:00 2 мин 23-01-2017 12:11:00 2 ч 39 м
Себряково 23-01-2017 13:08:00 2 мин 23-01-2017 13:10:00 59 м
Филоново 23-01-2017 14:34:00 2 мин 23-01-2017 14:36:00 1 ч 26 м
Алексиково 23-01-2017 15:39:00 3 мин 23-01-2017 15:42:00 1 ч 6 м
Поворино 23-01-2017 16:15:00 40 мин 23-01-2017 16:55:00 1 ч 13 м
Балашов-Пасс. 23-01-2017 19:47:00 23 мин 23-01-2017 20:10:00 2 ч 15 м
Аркадак 23-01-2017 20:59:00 2 мин 23-01-2017 21:01:00 51 м
Ртищево-1 23-01-2017 21:52:00 11 мин 23-01-2017 22:03:00 1 ч 2 м
Сердобск 23-01-2017 21:58:00 2 мин 23-01-2017 22:00:00 57 м
Пенза-1 24-01-2017 00:06:00 51 мин 24-01-2017 00:57:00 2 ч 57 м
Кузнецк 24-01-2017 02:53:00 2 мин 24-01-2017 02:55:00 1 ч 58 м
Сызрань-1 24-01-2017 05:49:00 14 мин 24-01-2017 06:03:00 2 ч 8 м
Безенчук 24-01-2017 07:20:00 2 мин 24-01-2017 07:22:00 1 ч 19 м
Чапаевск 24-01-2017 07:53:00 2 мин 24-01-2017 07:55:00 33 м
Самара 24-01-2017 08:42:00 50 мин 24-01-2017 09:32:00 1 ч 37 м
Кинель 24-01-2017 10:10:00 2 мин 24-01-2017 10:12:00 40 м
Новоотрадная 24-01-2017 11:02:00 2 мин 24-01-2017 11:04:00 52 м
Похвистнево 24-01-2017 11:59:00 2 мин 24-01-2017 12:01:00 57 м
Бугуруслан 24-01-2017 13:18:00 2 мин 24-01-2017 13:20:00 19 м
Абдулино 24-01-2017 14:28:00 12 мин 24-01-2017 14:40:00 1 ч 20 м
Аксаково 24-01-2017 15:36:00 2 мин 24-01-2017 15:38:00 58 м
Раевка 24-01-2017 16:52:00 2 мин 24-01-2017 16:54:00 1 ч 16 м
Уфа 24-01-2017 19:27:00 37 мин 24-01-2017 20:04:00 3 ч 10 м
Аша 24-01-2017 21:39:00 2 мин 24-01-2017 21:41:00 1 ч 37 м
Кропачёво 24-01-2017 22:41:00 15 мин 24-01-2017 22:56:00 1 ч 15 м
Усть-Катав 24-01-2017 23:23:00 2 мин 24-01-2017 23:25:00 29 м
Вязовая 24-01-2017 23:41:00 2 мин 24-01-2017 23:43:00 18 м
Бердяуш 25-01-2017 00:54:00 2 мин 25-01-2017 00:56:00 1 ч 13 м
Златоуст 25-01-2017 01:56:00 2 мин 25-01-2017 01:58:00 1 ч 2 м
Миасс-1 25-01-2017 03:10:00 2 мин 25-01-2017 03:12:00 1 ч 14 м
Челябинск-Главный 25-01-2017 04:39:00 45 мин 25-01-2017 05:24:00 2 ч 12 м
Шумиха 25-01-2017 06:59:00 2 мин 25-01-2017 07:01:00 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 25-01-2017 08:37:00 15 мин 25-01-2017 08:52:00 1 ч 51 м
Макушино 25-01-2017 10:33:00 2 мин 25-01-2017 10:35:00 1 ч 43 м
Петухово 25-01-2017 11:12:00 5 мин 25-01-2017 11:17:00 42 м
Петропавловск 25-01-2017 13:45:00 40 мин 25-01-2017 14:25:00 2 ч 8 м
Исилькуль 25-01-2017 16:12:00 60 мин 25-01-2017 17:12:00 2 ч 47 м
Москаленки 25-01-2017 17:48:00 2 мин 25-01-2017 17:50:00 38 м
Омск-Пасс. 25-01-2017 19:28:00 45 мин 25-01-2017 20:13:00 2 ч 23 м
Калачинская 25-01-2017 21:12:00 2 мин 25-01-2017 21:14:00 1 ч 1 м
Татарская 25-01-2017 23:10:00 2 мин 25-01-2017 23:12:00 58 м
Чаны 25-01-2017 23:46:00 2 мин 25-01-2017 23:48:00 36 м
Озеро Карачинское 26-01-2017 00:00:00 2 мин 26-01-2017 00:02:00 14 м
Барабинск 26-01-2017 00:57:00 23 мин 26-01-2017 01:20:00 1 ч 18 м
Каргат 26-01-2017 02:40:00 2 мин 26-01-2017 02:42:00 1 ч 22 м
Чулымская 26-01-2017 03:13:00 2 мин 26-01-2017 03:15:00 33 м
Новосибирск-главный 26-01-2017 04:44:00 50 мин 26-01-2017 05:34:00 2 ч 19 м
Болотная 26-01-2017 07:14:00 2 мин 26-01-2017 07:16:00 1 ч 42 м
Юрга-1 26-01-2017 07:42:00 2 мин 26-01-2017 07:44:00 28 м
Тайга-1 26-01-2017 08:52:00 88 мин 26-01-2017 10:20:00 2 ч 36 м
Томск-1 26-01-2017 11:56:00 18 мин 26-01-2017 12:14:00 1 ч 54 м
Томск-2 26-01-2017 12:28:00 — :: 14 м

Всего 70 останов. при поездке поездом № 399С Анапа — Томск. Время в пути между станциями Тихорецкая и Шумиха на данном поезде 2 д. 8 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Тихорецкая Шумиха на карте:


Между станциями Тихорецкая и Шумиха ходят поезда:
399С Анапа — Томск
128Ы Адлер — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search