ss x
x

Поезд Тевли Оранчицы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тевли Оранчицы 50,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 668Б проходит расстояние между станциями Тевли и Оранчицы за 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 652Б, который пройдет расстояние между станциями Тевли и Оранчицы за 19 мин.

Расписание поездов Тевли Оранчицы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Минск 608Б 13-12-2018 07:10:00 13-12-2018 07:28:00
Брест — Минск 652Б 13-12-2018 12:41:00 13-12-2018 13:01:00

Расписание поездов Оранчицы Тевли отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Брест 095Б 13-12-2018 12:29:00 13-12-2018 12:46:00
Минск — Брест 651Б 13-12-2018 20:50:00 13-12-2018 21:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Минск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 27-11-2016 11:57:00
Жабинка 27-11-2016 12:22:00 2 мин 27-11-2016 12:24:00 27 м
Тевли 27-11-2016 12:39:00 2 мин 27-11-2016 12:41:00 17 м
Оранчицы 27-11-2016 13:00:00 2 мин 27-11-2016 13:02:00 21 м
Берёза-Город 27-11-2016 13:23:00 2 мин 27-11-2016 13:25:00 23 м
Ивацевичи 27-11-2016 13:50:00 2 мин 27-11-2016 13:52:00 27 м
Доманово 27-11-2016 14:07:00 1 мин 27-11-2016 14:08:00 16 м
Барановичи-Центральные 27-11-2016 14:44:00 5 мин 27-11-2016 14:49:00 41 м
Минск-Пасс. 27-11-2016 16:38:00 — :: 1 ч 49 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 652Б Брест — Минск. Время в пути между станциями Тевли и Оранчицы на данном поезде 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Тевли Оранчицы на карте:


Между станциями Тевли и Оранчицы ходят поезда:
668Б Брест — Минск
652Б Брест — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search