ss x
ss x
x

Поезд Темный лес Минск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Темный лес Минск-пассажирский 264 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 662Б проходит расстояние между станциями Темный лес и Минск-пассажирский за 4 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 662Б, который пройдет расстояние между станциями Темный лес и Минск-пассажирский за 4 ч. 49 мин.

Расписание поездов Темный лес Минск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коммунары — Брест662Б20-09-2018 17:57:0020-09-2018 22:46:00

Расписание поездов Минск-пассажирский Темный лес отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест — Коммунары658Б20-09-2018 06:19:0020-09-2018 11:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Коммунары — Брест (ежедневно по 24.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Коммунары— ::09-03-2018 15:52:00
Климовичи09-03-2018 16:25:002 мин09-03-2018 16:27:0035 м
Кричев-109-03-2018 16:49:0015 мин09-03-2018 17:04:0037 м
Ходосы09-03-2018 17:33:001 мин09-03-2018 17:34:0030 м
Темный лес09-03-2018 17:56:001 мин09-03-2018 17:57:0023 м
Погодино09-03-2018 18:23:002 мин09-03-2018 18:25:0028 м
Орша-Центр.09-03-2018 19:20:0036 мин09-03-2018 19:56:001 ч 31 м
Толочин09-03-2018 20:28:002 мин09-03-2018 20:30:0034 м
Крупки09-03-2018 21:02:002 мин09-03-2018 21:04:0034 м
Борисов09-03-2018 21:31:003 мин09-03-2018 21:34:0030 м
Жодино09-03-2018 21:49:002 мин09-03-2018 21:51:0017 м
Смолевичи09-03-2018 22:07:002 мин09-03-2018 22:09:0018 м
Минск-Пасс.09-03-2018 22:46:0017 мин09-03-2018 23:03:0054 м
Койданово09-03-2018 23:40:002 мин09-03-2018 23:42:0039 м
Столбцы10-03-2018 00:06:002 мин10-03-2018 00:08:0026 м
Барановичи-Полесские10-03-2018 00:57:0025 мин10-03-2018 01:22:001 ч 14 м
Ляховичи10-03-2018 01:41:002 мин10-03-2018 01:43:0021 м
Ганцевичи10-03-2018 02:10:002 мин10-03-2018 02:12:0029 м
Мальковичи10-03-2018 02:32:002 мин10-03-2018 02:34:0022 м
Лунинец10-03-2018 03:09:0024 мин10-03-2018 03:33:0059 м
Ловча10-03-2018 03:53:001 мин10-03-2018 03:54:0021 м
Парохонск10-03-2018 04:09:002 мин10-03-2018 04:11:0017 м
Пинск10-03-2018 04:33:0010 мин10-03-2018 04:43:0032 м
Янов-Полесский10-03-2018 05:24:003 мин10-03-2018 05:27:0044 м
Дрогичин-Город10-03-2018 05:51:002 мин10-03-2018 05:53:0026 м
Дрогичин10-03-2018 06:02:002 мин10-03-2018 06:04:0011 м
Антополь10-03-2018 06:18:002 мин10-03-2018 06:20:0016 м
Городец10-03-2018 06:28:004 мин10-03-2018 06:32:0012 м
Кобрин10-03-2018 06:51:002 мин10-03-2018 06:53:0021 м
Жабинка10-03-2018 07:15:003 мин10-03-2018 07:18:0025 м
Брест-Центр.10-03-2018 07:49:00— ::31 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 662Б Коммунары — Брест. Время в пути между станциями Темный лес и Минск-пассажирский на данном поезде 4 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Темный лес Минск-пассажирский на карте:


Между станциями Темный лес и Минск-пассажирский ходят поезда:
662Б Коммунары — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search