ss x
x

Поезд Темный лес Минск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Темный лес Минск-пассажирский 264 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 662Б проходит расстояние между станциями Темный лес и Минск-пассажирский за 4 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 662Б, который пройдет расстояние между станциями Темный лес и Минск-пассажирский за 4 ч. 49 мин.

Расписание поездов Темный лес Минск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коммунары — Брест 662Б 16-11-2018 17:57:00 16-11-2018 22:52:00

Расписание поездов Минск-пассажирский Темный лес отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Коммунары 658Б 16-11-2018 06:16:00 16-11-2018 11:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Коммунары — Брест (ежедневно по 24.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коммунары — :: 09-03-2018 15:52:00
Климовичи 09-03-2018 16:25:00 2 мин 09-03-2018 16:27:00 35 м
Кричев-1 09-03-2018 16:49:00 15 мин 09-03-2018 17:04:00 37 м
Ходосы 09-03-2018 17:33:00 1 мин 09-03-2018 17:34:00 30 м
Темный лес 09-03-2018 17:56:00 1 мин 09-03-2018 17:57:00 23 м
Погодино 09-03-2018 18:23:00 2 мин 09-03-2018 18:25:00 28 м
Орша-Центр. 09-03-2018 19:20:00 36 мин 09-03-2018 19:56:00 1 ч 31 м
Толочин 09-03-2018 20:28:00 2 мин 09-03-2018 20:30:00 34 м
Крупки 09-03-2018 21:02:00 2 мин 09-03-2018 21:04:00 34 м
Борисов 09-03-2018 21:31:00 3 мин 09-03-2018 21:34:00 30 м
Жодино 09-03-2018 21:49:00 2 мин 09-03-2018 21:51:00 17 м
Смолевичи 09-03-2018 22:07:00 2 мин 09-03-2018 22:09:00 18 м
Минск-Пасс. 09-03-2018 22:46:00 17 мин 09-03-2018 23:03:00 54 м
Койданово 09-03-2018 23:40:00 2 мин 09-03-2018 23:42:00 39 м
Столбцы 10-03-2018 00:06:00 2 мин 10-03-2018 00:08:00 26 м
Барановичи-Полесские 10-03-2018 00:57:00 25 мин 10-03-2018 01:22:00 1 ч 14 м
Ляховичи 10-03-2018 01:41:00 2 мин 10-03-2018 01:43:00 21 м
Ганцевичи 10-03-2018 02:10:00 2 мин 10-03-2018 02:12:00 29 м
Мальковичи 10-03-2018 02:32:00 2 мин 10-03-2018 02:34:00 22 м
Лунинец 10-03-2018 03:09:00 24 мин 10-03-2018 03:33:00 59 м
Ловча 10-03-2018 03:53:00 1 мин 10-03-2018 03:54:00 21 м
Парохонск 10-03-2018 04:09:00 2 мин 10-03-2018 04:11:00 17 м
Пинск 10-03-2018 04:33:00 10 мин 10-03-2018 04:43:00 32 м
Янов-Полесский 10-03-2018 05:24:00 3 мин 10-03-2018 05:27:00 44 м
Дрогичин-Город 10-03-2018 05:51:00 2 мин 10-03-2018 05:53:00 26 м
Дрогичин 10-03-2018 06:02:00 2 мин 10-03-2018 06:04:00 11 м
Антополь 10-03-2018 06:18:00 2 мин 10-03-2018 06:20:00 16 м
Городец 10-03-2018 06:28:00 4 мин 10-03-2018 06:32:00 12 м
Кобрин 10-03-2018 06:51:00 2 мин 10-03-2018 06:53:00 21 м
Жабинка 10-03-2018 07:15:00 3 мин 10-03-2018 07:18:00 25 м
Брест-Центр. 10-03-2018 07:49:00 — :: 31 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 662Б Коммунары — Брест. Время в пути между станциями Темный лес и Минск-пассажирский на данном поезде 4 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Темный лес Минск-пассажирский на карте:


Между станциями Темный лес и Минск-пассажирский ходят поезда:
662Б Коммунары — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search