ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Татакан Ульручьи: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Ж проходит расстояние между станциями Татакан и Ульручьи за 14 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Ж, который пройдет расстояние между станциями Татакан и Ульручьи за 14 ч. 21 мин.

Расписание поездов Татакан Ульручьи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 02:19 16:46

Расписание поездов Ульручьи Татакан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 08:00 22:17

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Нерюнгри (21, 24, 25, 28, 31 мая, 1, 4, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 19:45
Приамурская 20:08 1 мин 20:09 24 м
Волочаевка-1 20:35 1 мин 20:36 27 м
Ин 21:13 1 мин 21:14 38 м
Аур 21:35 1 мин 21:36 22 м
Биробиджан-1 22:09 5 мин 22:14 38 м
Бира 22:52 1 мин 22:53 39 м
Будукан 23:09 1 мин 23:10 17 м
Лондоко 23:30 1 мин 23:31 21 м
Известковый Завод 23:38 1 мин 23:39 8 м
Тёплое Озеро 23:48 1 мин 23:49 10 м
Биракан 00:04 1 мин 00:05 16 м
Известковая 00:21 1 мин 00:22 17 м
Облучье 01:10 15 мин 01:25 1 ч 3 м
Кундур 01:10 1 мин 01:11 46 м
Урил 01:47 1 мин 01:48 37 м
Богучан 02:07 1 мин 02:08 20 м
Татакан 02:18 1 мин 02:19 11 м
Архара 02:34 5 мин 02:39 20 м
Бурея 03:25 5 мин 03:30 51 м
Завитая 04:07 2 мин 04:09 39 м
Екатеринославка 04:46 2 мин 04:48 39 м
Поздеевка 05:14 1 мин 05:15 27 м
Возжаевка 05:37 1 мин 05:38 23 м
Белогорск 06:06 50 мин 06:56 1 ч 18 м
Серышево 07:15 10 мин 07:25 29 м
Арга 07:45 1 мин 07:46 21 м
Свободный 08:01 15 мин 08:16 30 м
Бузули 08:41 2 мин 08:43 27 м
Ледяная 08:55 2 мин 08:57 14 м
Шимановская 09:39 36 мин 10:15 1 ч 18 м
Мухинская 10:53 1 мин 10:54 39 м
Сиваки 11:32 2 мин 11:34 40 м
Ушумун 11:55 2 мин 11:57 23 м
Чалганы 12:17 1 мин 12:18 21 м
Тыгда 12:38 10 мин 12:48 30 м
Дактуй 13:15 1 мин 13:16 28 м
Магдагачи 13:51 18 мин 14:09 53 м
Гонжа 14:47 1 мин 14:48 39 м
Гудачи 15:07 1 мин 15:08 20 м
Талдан 15:46 2 мин 15:48 40 м
Ангарич 16:22 1 мин 16:23 35 м
Ульручьи 16:40 1 мин 16:41 18 м
Большой Невер 17:09 1 мин 17:10 29 м
Сковородино 17:34 30 мин 18:04 54 м
Штурм 19:15 1 мин 19:16 1 ч 12 м
Мохортов 19:34 8 мин 19:42 26 м
Муртыгит 20:06 13 мин 20:19 37 м
Пурикан 20:42 2 мин 20:44 25 м
Аносовская 21:05 2 мин 21:07 23 м
Силип 21:23 6 мин 21:29 22 м
Заболотное 21:51 6 мин 21:57 28 м
Беленькая 22:27 2 мин 22:29 32 м
Тында 23:50 123 мин 01:53 3 ч 24 м
Гилюй 02:50 1 мин 02:51 58 м
Могот 03:27 1 мин 03:28 37 м
Рихард Зорге 03:56 1 мин 03:57 29 м
Якутский 04:20 1 мин 04:21 24 м
Нагорная Якутская 04:38 2 мин 04:40 19 м
Аям 05:07 2 мин 05:09 29 м
Золотинка 05:38 2 мин 05:40 31 м
Окурдан 06:02 5 мин 06:07 27 м
Оборчо 06:38 5 мин 06:43 36 м
Беркакит 07:03 2 мин 07:05 22 м
Нерюнгри-Пасс. 07:18 — :: 13 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 325Ж Хабаровск — Нерюнгри. Время в пути между станциями Татакан и Ульручьи на данном поезде 14 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Татакан Ульручьи на карте:

Между станциями Татакан и Ульручьи ходят поезда:
325Ж Хабаровск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search