ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тайшет Северобайкальск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тайшет Северобайкальск 981 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 076Э проходит расстояние между станциями Тайшет и Северобайкальск за 19 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 071И, который пройдет расстояние между станциями Тайшет и Северобайкальск за 22 ч. 36 мин.

Расписание поездов Тайшет Северобайкальск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Тында 097С 02:07 21:19
Иркутск — Северобайкальск 071И 11:53 09:10
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 16:28 13:03

Расписание поездов Северобайкальск Тайшет отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 273И 02:25 23:04
Тында — Кисловодск 097Э 15:15 10:47
Северобайкальск — Москва 091И 17:20 13:36

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Северобайкальск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Удэ — :: 16:10
Таловка 17:01 2 мин 17:03 53 м
Селенга 17:19 2 мин 17:21 18 м
Тимлюй 17:38 2 мин 17:40 19 м
Мысовая 18:34 2 мин 18:36 56 м
Выдрино 19:53 2 мин 19:55 1 ч 19 м
Байкальск 20:24 2 мин 20:26 31 м
Слюдянка-1 21:09 2 мин 21:11 45 м
Иркутск-Пасс. 23:14 35 мин 23:49 2 ч 38 м
Иркутск-Сорт. 00:02 2 мин 00:04 15 м
Ангарск 00:39 2 мин 00:41 37 м
Усолье-Сибирское 01:06 2 мин 01:08 27 м
Черемхово 02:03 2 мин 02:05 57 м
Кутулик 02:35 2 мин 02:37 32 м
Залари 03:06 2 мин 03:08 31 м
Зима 03:57 30 мин 04:27 1 ч 19 м
Куйтун 05:25 2 мин 05:27 1 ч 0 м
Тулун 06:29 2 мин 06:31 1 ч 4 м
Нижнеудинск 08:16 13 мин 08:29 1 ч 58 м
Алзамай 09:53 2 мин 09:55 1 ч 26 м
Тайшет 11:00 35 мин 11:35 1 ч 40 м
Чуна 13:41 2 мин 13:43 2 ч 8 м
Вихоревка 15:40 25 мин 16:05 2 ч 22 м
Анзёби 16:31 5 мин 16:36 31 м
Падунские Пороги 17:12 35 мин 17:47 1 ч 11 м
Гидростроитель 18:06 2 мин 18:08 21 м
Зяба 18:36 2 мин 18:38 30 м
Кежемская 19:48 2 мин 19:50 1 ч 12 м
Видим 20:51 2 мин 20:53 1 ч 3 м
Коршуниха-Ангарская 22:30 30 мин 23:00 2 ч 7 м
Хребтовая 23:30 2 мин 23:32 32 м
Семигорск 00:10 2 мин 00:12 40 м
Ручей 00:59 2 мин 01:01 49 м
Янталь 01:15 2 мин 01:17 16 м
Лена 02:07 70 мин 03:17 2 ч 0 м
Звёздная 04:37 2 мин 04:39 1 ч 22 м
Ния 05:15 2 мин 05:17 38 м
Небель 05:52 2 мин 05:54 37 м
Киренга 06:33 20 мин 06:53 59 м
Улькан 07:32 13 мин 07:45 52 м
Кунерма 08:38 2 мин 08:40 55 м
Гоуджекит 09:34 5 мин 09:39 59 м
Северобайкальск 10:11 — :: 32 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 071И Улан-Удэ — Северобайкальск. Время в пути между станциями Тайшет и Северобайкальск на данном поезде 22 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Тайшет Северобайкальск на карте:

Между станциями Тайшет и Северобайкальск ходят поезда:
071И Улан-Удэ — Северобайкальск
076Э Москва — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search