ss x
x

Поезд Тайга Иркутск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 062М проходит расстояние между станциями Тайга и Иркутск-пассажирский за 1 д. 1 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 082И, который пройдет расстояние между станциями Тайга и Иркутск-пассажирский за 1 д. 6 ч. 7 мин.

Расписание поездов Тайга Иркутск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Иркутск 097С 27-11-2020 08:41:00 28-11-2020 14:12:00
Москва — Владивосток 002Э 27-11-2020 16:49:00 28-11-2020 21:15:00
Москва — Улан-Удэ 082И 27-11-2020 22:37:00 29-11-2020 05:44:00

Расписание поездов Иркутск-пассажирский Тайга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 27-11-2020 03:46:00 28-11-2020 05:50:00
Чита — Москва 069Ч 27-11-2020 16:11:00 28-11-2020 19:39:00
Владивосток — Самара 011Й 27-11-2020 22:35:00 29-11-2020 01:21:00
Улан-Удэ — Москва 081И 27-11-2020 22:45:00 29-11-2020 02:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Улан-Удэ (только 16, 18, 20, 22 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22-10-2020 13:28:00
Муром-1 22-10-2020 17:48:00 2 мин 22-10-2020 17:50:00 4 ч 22 м
Навашино 22-10-2020 18:07:00 2 мин 22-10-2020 18:09:00 19 м
Арзамас-2 22-10-2020 19:39:00 2 мин 22-10-2020 19:41:00 1 ч 32 м
Сергач 22-10-2020 21:29:00 2 мин 22-10-2020 21:31:00 1 ч 50 м
Пильна 22-10-2020 22:01:00 2 мин 22-10-2020 22:03:00 32 м
Шумерля 22-10-2020 22:28:00 2 мин 22-10-2020 22:30:00 27 м
Канаш-1 22-10-2020 23:28:00 15 мин 22-10-2020 23:43:00 1 ч 13 м
Казань-Пасс. 23-10-2020 02:04:00 9 мин 23-10-2020 02:13:00 2 ч 30 м
Вятские Поляны 23-10-2020 04:30:00 2 мин 23-10-2020 04:32:00 2 ч 19 м
Можга 23-10-2020 06:53:00 2 мин 23-10-2020 06:55:00 1 ч 23 м
Агрыз-1 23-10-2020 06:48:00 15 мин 23-10-2020 07:03:00 1 ч 8 м
Сарапул 23-10-2020 08:53:00 2 мин 23-10-2020 08:55:00 52 м
Янаул 23-10-2020 11:07:00 2 мин 23-10-2020 11:09:00 1 ч 14 м
Чернушка 23-10-2020 12:06:00 2 мин 23-10-2020 12:08:00 59 м
Чад 23-10-2020 13:08:00 1 мин 23-10-2020 13:09:00 1 ч 1 м
Красноуфимск 23-10-2020 13:56:00 2 мин 23-10-2020 13:58:00 49 м
Дружинино 23-10-2020 15:55:00 28 мин 23-10-2020 16:23:00 2 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 23-10-2020 17:46:00 56 мин 23-10-2020 18:42:00 2 ч 19 м
Тюмень 23-10-2020 23:55:00 20 мин 24-10-2020 00:15:00 5 ч 33 м
Ишим 24-10-2020 04:06:00 15 мин 24-10-2020 04:21:00 4 ч 6 м
Омск-Пасс. 24-10-2020 08:56:00 16 мин 24-10-2020 09:12:00 3 ч 51 м
Татарская 24-10-2020 12:31:00 2 мин 24-10-2020 12:33:00 2 ч 21 м
Озеро Карачинское 24-10-2020 13:16:00 5 мин 24-10-2020 13:21:00 48 м
Барабинск 24-10-2020 14:22:00 30 мин 24-10-2020 14:52:00 1 ч 31 м
Чулымская 24-10-2020 16:38:00 2 мин 24-10-2020 16:40:00 1 ч 48 м
Новосибирск-главный 24-10-2020 18:07:00 49 мин 24-10-2020 18:56:00 2 ч 16 м
Юрга-1 24-10-2020 21:25:00 5 мин 24-10-2020 21:30:00 2 ч 34 м
Тайга-1 24-10-2020 22:32:00 5 мин 24-10-2020 22:37:00 1 ч 7 м
Мариинск 25-10-2020 00:37:00 27 мин 25-10-2020 01:04:00 2 ч 27 м
Боготол 25-10-2020 02:44:00 1 мин 25-10-2020 02:45:00 1 ч 41 м
Ачинск-1 25-10-2020 03:41:00 7 мин 25-10-2020 03:48:00 1 ч 3 м
Красноярск-Пасс. 25-10-2020 06:40:00 45 мин 25-10-2020 07:25:00 3 ч 37 м
Уяр 25-10-2020 09:27:00 1 мин 25-10-2020 09:28:00 2 ч 3 м
Заозёрная 25-10-2020 10:06:00 1 мин 25-10-2020 10:07:00 39 м
Канск-Енисейский 25-10-2020 11:12:00 3 мин 25-10-2020 11:15:00 1 ч 8 м
Иланская 25-10-2020 11:46:00 20 мин 25-10-2020 12:06:00 51 м
Ингашская 25-10-2020 12:36:00 1 мин 25-10-2020 12:37:00 31 м
Решоты 25-10-2020 13:16:00 1 мин 25-10-2020 13:17:00 40 м
Тайшет 25-10-2020 15:14:00 46 мин 25-10-2020 16:00:00 1 ч 43 м
Алзамай 25-10-2020 17:46:00 2 мин 25-10-2020 17:48:00 1 ч 48 м
Нижнеудинск 25-10-2020 19:34:00 13 мин 25-10-2020 19:47:00 1 ч 59 м
Тулун 25-10-2020 21:50:00 2 мин 25-10-2020 21:52:00 2 ч 5 м
Куйтун 25-10-2020 23:18:00 2 мин 25-10-2020 23:20:00 1 ч 28 м
Зима 26-10-2020 00:30:00 30 мин 26-10-2020 01:00:00 1 ч 40 м
Тыреть 26-10-2020 01:42:00 2 мин 26-10-2020 01:44:00 44 м
Залари 26-10-2020 02:04:00 2 мин 26-10-2020 02:06:00 22 м
Кутулик 26-10-2020 02:43:00 2 мин 26-10-2020 02:45:00 39 м
Черемхово 26-10-2020 03:16:00 2 мин 26-10-2020 03:18:00 33 м
Усолье-Сибирское 26-10-2020 04:22:00 3 мин 26-10-2020 04:25:00 1 ч 7 м
Ангарск 26-10-2020 04:52:00 3 мин 26-10-2020 04:55:00 30 м
Иркутск-Сорт. 26-10-2020 05:28:00 2 мин 26-10-2020 05:30:00 35 м
Иркутск-Пасс. 26-10-2020 05:44:00 78 мин 26-10-2020 07:02:00 1 ч 32 м
Слюдянка-1 26-10-2020 09:25:00 2 мин 26-10-2020 09:27:00 2 ч 25 м
Байкальск 26-10-2020 10:09:00 2 мин 26-10-2020 10:11:00 44 м
Выдрино 26-10-2020 10:38:00 2 мин 26-10-2020 10:40:00 29 м
Мысовая 26-10-2020 11:53:00 2 мин 26-10-2020 11:55:00 1 ч 15 м
Тимлюй 26-10-2020 12:48:00 1 мин 26-10-2020 12:49:00 54 м
Селенга 26-10-2020 13:06:00 1 мин 26-10-2020 13:07:00 18 м
Таловка 26-10-2020 13:25:00 1 мин 26-10-2020 13:26:00 19 м
Улан-Удэ 26-10-2020 14:20:00 — :: 54 м

Всего 61 останов. при поездке поездом № 082И Москва — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Тайга и Иркутск-пассажирский на данном поезде 1 д. 6 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Тайга Иркутск-пассажирский на карте:


Между станциями Тайга и Иркутск-пассажирский ходят поезда:
070Ч Москва — Чита
008И Новосибирск — Владивосток
062М Москва — Владивосток
097С Кисловодск — Иркутск
002Э Москва — Владивосток
082И Москва — Улан-Удэ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search