ss x
x

Поезд Свирь Анапа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Свирь Анапа 2 399 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 293А проходит расстояние между станциями Свирь и Анапа за 1 д. 22 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 293А, который пройдет расстояние между станциями Свирь и Анапа за 1 д. 22 ч. 4 мин.

Расписание поездов Свирь Анапа отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Анапа Свирь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Анапа (только 8, 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 08-06-2018 16:05:00
Кола 08-06-2018 16:20:00 3 мин 08-06-2018 16:23:00 18 м
Оленегорск 08-06-2018 18:14:00 10 мин 08-06-2018 18:24:00 2 ч 1 м
Имандра 08-06-2018 19:02:00 10 мин 08-06-2018 19:12:00 48 м
Апатиты-1 08-06-2018 19:50:00 10 мин 08-06-2018 20:00:00 48 м
Полярные Зори 08-06-2018 20:50:00 2 мин 08-06-2018 20:52:00 52 м
Кандалакша 08-06-2018 21:21:00 25 мин 08-06-2018 21:46:00 54 м
Княжая 08-06-2018 22:39:00 3 мин 08-06-2018 22:42:00 56 м
Чупа 08-06-2018 23:59:00 3 мин 09-06-2018 00:02:00 1 ч 20 м
Лоухи 09-06-2018 00:30:00 5 мин 09-06-2018 00:35:00 33 м
Амбарный 09-06-2018 01:06:00 2 мин 09-06-2018 01:08:00 33 м
Энгозеро 09-06-2018 01:23:00 2 мин 09-06-2018 01:25:00 17 м
Кузема 09-06-2018 02:14:00 2 мин 09-06-2018 02:16:00 51 м
Кемь 09-06-2018 03:04:00 15 мин 09-06-2018 03:19:00 1 ч 3 м
Беломорск 09-06-2018 04:17:00 5 мин 09-06-2018 04:22:00 1 ч 3 м
Идель 09-06-2018 05:16:00 2 мин 09-06-2018 05:18:00 56 м
Надвоицы 09-06-2018 05:45:00 8 мин 09-06-2018 05:53:00 35 м
Сегежа 09-06-2018 06:13:00 5 мин 09-06-2018 06:18:00 25 м
Медвежья Гора 09-06-2018 08:23:00 12 мин 09-06-2018 08:35:00 2 ч 17 м
Кондопога 09-06-2018 10:13:00 3 мин 09-06-2018 10:16:00 1 ч 41 м
Петрозаводск-Пасс. 09-06-2018 11:21:00 35 мин 09-06-2018 11:56:00 1 ч 40 м
Свирь 09-06-2018 13:34:00 34 мин 09-06-2018 14:08:00 2 ч 12 м
Подпорожье 09-06-2018 14:23:00 2 мин 09-06-2018 14:25:00 17 м
Лодейное Поле 09-06-2018 14:59:00 5 мин 09-06-2018 15:04:00 39 м
Волховстрой 2 09-06-2018 16:33:00 2 мин 09-06-2018 16:35:00 1 ч 31 м
Бологое 09-06-2018 21:30:00 12 мин 09-06-2018 21:42:00 5 ч 7 м
Вышний Волочёк 09-06-2018 22:19:00 1 мин 09-06-2018 22:20:00 38 м
Тверь 09-06-2018 23:59:00 2 мин 10-06-2018 00:01:00 1 ч 41 м
Москва (Курский вокзал) 10-06-2018 01:56:00 20 мин 10-06-2018 02:16:00 2 ч 15 м
Тула (Московский вокзал) 10-06-2018 04:58:00 30 мин 10-06-2018 05:28:00 3 ч 12 м
Узловая-1 10-06-2018 06:41:00 4 мин 10-06-2018 06:45:00 1 ч 17 м
Ефремов 10-06-2018 08:48:00 2 мин 10-06-2018 08:50:00 2 ч 5 м
Елец 10-06-2018 10:12:00 31 мин 10-06-2018 10:43:00 1 ч 53 м
Липецк 10-06-2018 12:04:00 16 мин 10-06-2018 12:20:00 1 ч 37 м
Усмань 10-06-2018 14:05:00 2 мин 10-06-2018 14:07:00 1 ч 47 м
Придача (Воронеж-Южный) 10-06-2018 16:30:00 5 мин 10-06-2018 16:35:00 2 ч 28 м
Лиски 10-06-2018 18:03:00 4 мин 10-06-2018 18:07:00 1 ч 32 м
Россошь 10-06-2018 19:44:00 15 мин 10-06-2018 19:59:00 1 ч 52 м
Миллерово 10-06-2018 23:10:00 2 мин 10-06-2018 23:12:00 3 ч 13 м
Каменская 11-06-2018 00:08:00 2 мин 11-06-2018 00:10:00 58 м
Лихая 11-06-2018 00:33:00 21 мин 11-06-2018 00:54:00 44 м
Зверево 11-06-2018 01:20:00 2 мин 11-06-2018 01:22:00 28 м
Ростов-Главный 11-06-2018 04:23:00 23 мин 11-06-2018 04:46:00 3 ч 24 м
Староминская-Тимаш. 11-06-2018 06:06:00 2 мин 11-06-2018 06:08:00 1 ч 22 м
Тимашевская-1 11-06-2018 07:39:00 10 мин 11-06-2018 07:49:00 1 ч 41 м
Анапа 11-06-2018 12:12:00 — :: 4 ч 23 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 293А Мурманск — Анапа. Время в пути между станциями Свирь и Анапа на данном поезде 1 д. 22 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Свирь Анапа на карте:


Между станциями Свирь и Анапа ходят поезда:
293А Мурманск — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search