Поезд Свирь Анапа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

13 июня 2018

Расстояние между станциями Свирь Анапа 2 399 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 293А проходит расстояние между станциями Свирь и Анапа за 1 д. 22 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 293А, который пройдет расстояние между станциями Свирь и Анапа за 1 д. 22 ч. 4 мин.

Расписание поездов Свирь Анапа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мурманск — Анапа293А23-06-2018 14:08:0025-06-2018 12:12:00

Расписание поездов Анапа Свирь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анапа — Мурманск293С23-06-2018 17:45:0025-06-2018 16:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Анапа (только 8, 12 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мурманск— ::08-06-2018 16:05:00
Кола08-06-2018 16:20:003 мин08-06-2018 16:23:0018 м
Оленегорск08-06-2018 18:14:0010 мин08-06-2018 18:24:002 ч 1 м
Имандра08-06-2018 19:02:0010 мин08-06-2018 19:12:0048 м
Апатиты-108-06-2018 19:50:0010 мин08-06-2018 20:00:0048 м
Полярные Зори08-06-2018 20:50:002 мин08-06-2018 20:52:0052 м
Кандалакша08-06-2018 21:21:0025 мин08-06-2018 21:46:0054 м
Княжая08-06-2018 22:39:003 мин08-06-2018 22:42:0056 м
Чупа08-06-2018 23:59:003 мин09-06-2018 00:02:001 ч 20 м
Лоухи09-06-2018 00:30:005 мин09-06-2018 00:35:0033 м
Амбарный09-06-2018 01:06:002 мин09-06-2018 01:08:0033 м
Энгозеро09-06-2018 01:23:002 мин09-06-2018 01:25:0017 м
Кузема09-06-2018 02:14:002 мин09-06-2018 02:16:0051 м
Кемь09-06-2018 03:04:0015 мин09-06-2018 03:19:001 ч 3 м
Беломорск09-06-2018 04:17:005 мин09-06-2018 04:22:001 ч 3 м
Идель09-06-2018 05:16:002 мин09-06-2018 05:18:0056 м
Надвоицы09-06-2018 05:45:008 мин09-06-2018 05:53:0035 м
Сегежа09-06-2018 06:13:005 мин09-06-2018 06:18:0025 м
Медвежья Гора09-06-2018 08:23:0012 мин09-06-2018 08:35:002 ч 17 м
Кондопога09-06-2018 10:13:003 мин09-06-2018 10:16:001 ч 41 м
Петрозаводск-Пасс.09-06-2018 11:21:0035 мин09-06-2018 11:56:001 ч 40 м
Свирь09-06-2018 13:34:0034 мин09-06-2018 14:08:002 ч 12 м
Подпорожье09-06-2018 14:23:002 мин09-06-2018 14:25:0017 м
Лодейное Поле09-06-2018 14:59:005 мин09-06-2018 15:04:0039 м
Волховстрой 209-06-2018 16:33:002 мин09-06-2018 16:35:001 ч 31 м
Бологое09-06-2018 21:30:0012 мин09-06-2018 21:42:005 ч 7 м
Вышний Волочёк09-06-2018 22:19:001 мин09-06-2018 22:20:0038 м
Тверь09-06-2018 23:59:002 мин10-06-2018 00:01:001 ч 41 м
Москва (Курский вокзал)10-06-2018 01:56:0020 мин10-06-2018 02:16:002 ч 15 м
Тула (Московский вокзал)10-06-2018 04:58:0030 мин10-06-2018 05:28:003 ч 12 м
Узловая-110-06-2018 06:41:004 мин10-06-2018 06:45:001 ч 17 м
Ефремов10-06-2018 08:48:002 мин10-06-2018 08:50:002 ч 5 м
Елец10-06-2018 10:12:0031 мин10-06-2018 10:43:001 ч 53 м
Липецк10-06-2018 12:04:0016 мин10-06-2018 12:20:001 ч 37 м
Усмань10-06-2018 14:05:002 мин10-06-2018 14:07:001 ч 47 м
Придача (Воронеж-Южный)10-06-2018 16:30:005 мин10-06-2018 16:35:002 ч 28 м
Лиски10-06-2018 18:03:004 мин10-06-2018 18:07:001 ч 32 м
Россошь10-06-2018 19:44:0015 мин10-06-2018 19:59:001 ч 52 м
Миллерово10-06-2018 23:10:002 мин10-06-2018 23:12:003 ч 13 м
Каменская11-06-2018 00:08:002 мин11-06-2018 00:10:0058 м
Лихая11-06-2018 00:33:0021 мин11-06-2018 00:54:0044 м
Зверево11-06-2018 01:20:002 мин11-06-2018 01:22:0028 м
Ростов-Главный11-06-2018 04:23:0023 мин11-06-2018 04:46:003 ч 24 м
Староминская-Тимаш.11-06-2018 06:06:002 мин11-06-2018 06:08:001 ч 22 м
Тимашевская-111-06-2018 07:39:0010 мин11-06-2018 07:49:001 ч 41 м
Анапа11-06-2018 12:12:00— ::4 ч 23 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 293А Мурманск — Анапа. Время в пути между станциями Свирь и Анапа на данном поезде 1 д. 22 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Свирь Анапа на карте:


Между станциями Свирь и Анапа ходят поезда:
293А Мурманск — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search