ss x
x

Поезд Сулин Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115А проходит расстояние между станциями Сулин и Сочи за 15 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115А, который пройдет расстояние между станциями Сулин и Сочи за 15 ч. 32 мин.

Расписание поездов Сулин Сочи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Адлер 309С 24-05-2019 11:35:00 25-05-2019 03:57:00
Иркутск — Адлер 241И 24-05-2019 13:10:00 25-05-2019 03:12:00
Калининград — Адлер 360Ч 24-05-2019 13:25:00 25-05-2019 05:32:00
Москва — Сухум 306М 24-05-2019 15:37:00 25-05-2019 04:43:00
Минск — Адлер 302Б 24-05-2019 22:25:00 25-05-2019 11:56:00

Расписание поездов Сочи Сулин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Архангельск 262С 24-05-2019 14:44:00 25-05-2019 08:26:00
Адлер — Москва 084С 24-05-2019 15:52:00 25-05-2019 04:12:00
Адлер — Москва 542С 24-05-2019 17:42:00 25-05-2019 13:30:00
Сухум — Москва 306С 24-05-2019 20:18:00 25-05-2019 09:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Адлер (только 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 21-11-2016 20:36:00
Окуловка 21-11-2016 23:31:00 1 мин 21-11-2016 23:32:00 2 ч 56 м
Бологое 22-11-2016 00:18:00 1 мин 22-11-2016 00:19:00 47 м
Вышний Волочёк 22-11-2016 00:57:00 1 мин 22-11-2016 00:58:00 39 м
Тверь 22-11-2016 02:11:00 1 мин 22-11-2016 02:12:00 1 ч 14 м
Москва (Курский вокзал) 22-11-2016 04:10:00 15 мин 22-11-2016 04:25:00 2 ч 13 м
Тула (Московский вокзал) 22-11-2016 06:43:00 25 мин 22-11-2016 07:08:00 2 ч 43 м
Узловая-1 22-11-2016 08:18:00 2 мин 22-11-2016 08:20:00 1 ч 12 м
Ефремов 22-11-2016 10:07:00 2 мин 22-11-2016 10:09:00 1 ч 49 м
Елец 22-11-2016 11:43:00 30 мин 22-11-2016 12:13:00 2 ч 4 м
Липецк 22-11-2016 13:27:00 22 мин 22-11-2016 13:49:00 1 ч 36 м
Усмань 22-11-2016 15:55:00 2 мин 22-11-2016 15:57:00 2 ч 8 м
Придача 22-11-2016 17:19:00 4 мин 22-11-2016 17:23:00 1 ч 26 м
Лиски 22-11-2016 18:30:00 3 мин 22-11-2016 18:33:00 1 ч 10 м
Россошь 22-11-2016 20:08:00 15 мин 22-11-2016 20:23:00 1 ч 50 м
Кантемировка 22-11-2016 21:52:00 2 мин 22-11-2016 21:54:00 1 ч 31 м
Чертково 22-11-2016 22:45:00 2 мин 22-11-2016 22:47:00 53 м
Миллерово 22-11-2016 23:41:00 2 мин 22-11-2016 23:43:00 56 м
Каменская 23-11-2016 00:56:00 2 мин 23-11-2016 00:58:00 1 ч 15 м
Лихая 23-11-2016 01:41:00 17 мин 23-11-2016 01:58:00 1 ч 0 м
Зверево 23-11-2016 02:22:00 2 мин 23-11-2016 02:24:00 26 м
Сулин 23-11-2016 02:43:00 2 мин 23-11-2016 02:45:00 21 м
Шахтная 23-11-2016 03:14:00 2 мин 23-11-2016 03:16:00 31 м
Новочеркасск 23-11-2016 03:53:00 2 мин 23-11-2016 03:55:00 39 м
Ростов-Главный 23-11-2016 04:52:00 18 мин 23-11-2016 05:10:00 1 ч 15 м
Староминская-Тимаш. 23-11-2016 06:32:00 5 мин 23-11-2016 06:37:00 1 ч 27 м
Каневская 23-11-2016 07:16:00 2 мин 23-11-2016 07:18:00 41 м
Брюховецкая 23-11-2016 07:48:00 2 мин 23-11-2016 07:50:00 32 м
Краснодар-1 23-11-2016 10:05:00 5 мин 23-11-2016 10:10:00 2 ч 20 м
Горячий Ключ 23-11-2016 12:03:00 35 мин 23-11-2016 12:38:00 2 ч 28 м
Туапсе-Пасс. 23-11-2016 15:39:00 12 мин 23-11-2016 15:51:00 3 ч 13 м
Шепси 23-11-2016 16:06:00 2 мин 23-11-2016 16:08:00 17 м
Лазаревская 23-11-2016 16:37:00 7 мин 23-11-2016 16:44:00 36 м
Лоо 23-11-2016 17:32:00 20 мин 23-11-2016 17:52:00 1 ч 8 м
Сочи 23-11-2016 18:17:00 8 мин 23-11-2016 18:25:00 33 м
Хоста 23-11-2016 18:45:00 2 мин 23-11-2016 18:47:00 22 м
Адлер 23-11-2016 18:58:00 — :: 11 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 115А Санкт-Петербург — Адлер. Время в пути между станциями Сулин и Сочи на данном поезде 15 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Сулин Сочи на карте:


Между станциями Сулин и Сочи ходят поезда:
115А Санкт-Петербург — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search