ss x
ss x
x

Поезд Сулин Колодезная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сулин Колодезная 459 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 15 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 049Ч проходит расстояние между станциями Сулин и Колодезная за 8 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 149С, который пройдет расстояние между станциями Сулин и Колодезная за 9 ч. 4 мин.

Расписание поездов Сулин Колодезная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч20-08-2018 01:51:0020-08-2018 10:02:00
Новороссийск — Тамбов506С20-08-2018 02:58:0020-08-2018 11:33:00
Адлер — Минск302С20-08-2018 07:03:0020-08-2018 16:13:00
Нальчик — Москва061С20-08-2018 10:06:0020-08-2018 18:10:00
Владикавказ — Москва033С20-08-2018 10:16:0020-08-2018 18:52:00

Расписание поездов Колодезная Сулин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тамбов — Адлер459В20-08-2018 06:50:0020-08-2018 15:27:00
Москва — Владикавказ034С20-08-2018 08:30:0020-08-2018 17:27:00
Череповец — Адлер282Я20-08-2018 09:54:0020-08-2018 19:01:00
Москва — Нальчик062Н20-08-2018 10:07:0020-08-2018 17:47:00
Москва — Нальчик062Ч20-08-2018 10:07:0020-08-2018 17:47:00
Санкт-Петербург — Кисловодск049А20-08-2018 11:39:0020-08-2018 20:27:00
Минск — Адлер302Б20-08-2018 13:25:0020-08-2018 22:32:00
Тамбов — Новороссийск505В20-08-2018 15:27:0021-08-2018 01:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Минск (только 30 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минеральные Воды— ::30-05-2017 19:55:00
Невинномысская30-05-2017 21:19:005 мин30-05-2017 21:24:001 ч 29 м
Армавир-1-Ростовский30-05-2017 22:24:007 мин30-05-2017 22:31:001 ч 7 м
Кавказская30-05-2017 23:36:0026 мин31-05-2017 00:02:001 ч 31 м
Тихорецкая31-05-2017 01:00:0013 мин31-05-2017 01:13:001 ч 11 м
Кущёвка31-05-2017 02:41:0010 мин31-05-2017 02:51:001 ч 38 м
Ростов-Главный31-05-2017 04:08:0018 мин31-05-2017 04:26:001 ч 35 м
Новочеркасск31-05-2017 05:53:002 мин31-05-2017 05:55:001 ч 29 м
Шахтная31-05-2017 06:34:002 мин31-05-2017 06:36:0041 м
Сулин31-05-2017 07:07:002 мин31-05-2017 07:09:0033 м
Зверево31-05-2017 07:29:002 мин31-05-2017 07:31:0022 м
Лихая31-05-2017 07:55:0020 мин31-05-2017 08:15:0044 м
Каменская31-05-2017 08:42:002 мин31-05-2017 08:44:0029 м
Миллерово31-05-2017 10:01:002 мин31-05-2017 10:03:001 ч 19 м
Чертково31-05-2017 11:11:002 мин31-05-2017 11:13:001 ч 10 м
Кантемировка31-05-2017 11:50:002 мин31-05-2017 11:52:0039 м
Россошь31-05-2017 13:16:0015 мин31-05-2017 13:31:001 ч 39 м
Евдаково31-05-2017 14:36:002 мин31-05-2017 14:38:001 ч 7 м
Лиски31-05-2017 15:17:0010 мин31-05-2017 15:27:0049 м
Колодезная31-05-2017 16:13:002 мин31-05-2017 16:15:0048 м
Воронеж-131-05-2017 17:07:0055 мин31-05-2017 18:02:001 ч 47 м
Усмань31-05-2017 19:23:005 мин31-05-2017 19:28:001 ч 26 м
Липецк31-05-2017 20:56:0017 мин31-05-2017 21:13:001 ч 45 м
Елец31-05-2017 22:30:0040 мин31-05-2017 23:10:001 ч 57 м
Верховье01-06-2017 01:01:0025 мин01-06-2017 01:26:002 ч 16 м
Лужки-Орловские01-06-2017 04:07:0020 мин01-06-2017 04:27:003 ч 1 м
Карачев01-06-2017 05:54:002 мин01-06-2017 05:56:001 ч 29 м
Брянск-1-Орловский01-06-2017 06:32:0043 мин01-06-2017 07:15:001 ч 19 м
Брянск-2-Льговский01-06-2017 07:27:002 мин01-06-2017 07:29:0014 м
Почеп01-06-2017 08:30:003 мин01-06-2017 08:33:001 ч 4 м
Унеча01-06-2017 09:29:003 мин01-06-2017 09:32:0059 м
Клинцы01-06-2017 10:09:003 мин01-06-2017 10:12:0040 м
Новозыбков01-06-2017 10:47:006 мин01-06-2017 10:53:0041 м
Злынка01-06-2017 11:14:003 мин01-06-2017 11:17:0024 м
Добруш01-06-2017 11:49:002 мин01-06-2017 11:51:0034 м
Гомель-Пасс.01-06-2017 12:17:0032 мин01-06-2017 12:49:0058 м
Буда-Кошелевская01-06-2017 13:28:002 мин01-06-2017 13:30:0041 м
Жлобин-Пасс.01-06-2017 14:04:004 мин01-06-2017 14:08:0038 м
Красный Берег01-06-2017 14:36:001 мин01-06-2017 14:37:0029 м
Бобруйск01-06-2017 15:15:004 мин01-06-2017 15:19:0042 м
Осиповичи-101-06-2017 15:54:006 мин01-06-2017 16:00:0041 м
Пуховичи01-06-2017 16:43:003 мин01-06-2017 16:46:0046 м
Минск-Пасс.01-06-2017 17:40:00— ::54 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 149С Минеральные Воды — Минск. Время в пути между станциями Сулин и Колодезная на данном поезде 9 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Сулин Колодезная на карте:


Между станциями Сулин и Колодезная ходят поезда:
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург
149С Минеральные Воды — Минск
061С Нальчик — Москва
033С Владикавказ — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search