Поезд Сулин Колодезная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
50
0

Расстояние между станциями Сулин Колодезная 459 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 15 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 049Ч проходит расстояние между станциями Сулин и Колодезная за 8 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 149С, который пройдет расстояние между станциями Сулин и Колодезная за 9 ч. 4 мин.

Расписание поездов Сулин Колодезная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 22-11-2017 01:48:00 22-11-2017 10:02:00
Адлер — Минск 302С 22-11-2017 07:09:00 22-11-2017 16:13:00
Владикавказ — Москва 033С 22-11-2017 09:55:00 22-11-2017 18:52:00

Расписание поездов Колодезная Сулин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владикавказ 034С 22-11-2017 08:30:00 22-11-2017 17:26:00
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 22-11-2017 11:39:00 22-11-2017 20:27:00
Минск — Адлер 302Б 22-11-2017 13:25:00 22-11-2017 22:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Минск (только 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 30-05-2017 19:55:00
Невинномысская 30-05-2017 21:19:00 5 мин 30-05-2017 21:24:00 1 ч 29 м
Армавир-1-Ростовский 30-05-2017 22:24:00 7 мин 30-05-2017 22:31:00 1 ч 7 м
Кавказская 30-05-2017 23:36:00 26 мин 31-05-2017 00:02:00 1 ч 31 м
Тихорецкая 31-05-2017 01:00:00 13 мин 31-05-2017 01:13:00 1 ч 11 м
Кущёвка 31-05-2017 02:41:00 10 мин 31-05-2017 02:51:00 1 ч 38 м
Ростов-Главный 31-05-2017 04:08:00 18 мин 31-05-2017 04:26:00 1 ч 35 м
Новочеркасск 31-05-2017 05:53:00 2 мин 31-05-2017 05:55:00 1 ч 29 м
Шахтная 31-05-2017 06:34:00 2 мин 31-05-2017 06:36:00 41 м
Сулин 31-05-2017 07:07:00 2 мин 31-05-2017 07:09:00 33 м
Зверево 31-05-2017 07:29:00 2 мин 31-05-2017 07:31:00 22 м
Лихая 31-05-2017 07:55:00 20 мин 31-05-2017 08:15:00 44 м
Каменская 31-05-2017 08:42:00 2 мин 31-05-2017 08:44:00 29 м
Миллерово 31-05-2017 10:01:00 2 мин 31-05-2017 10:03:00 1 ч 19 м
Чертково 31-05-2017 11:11:00 2 мин 31-05-2017 11:13:00 1 ч 10 м
Кантемировка 31-05-2017 11:50:00 2 мин 31-05-2017 11:52:00 39 м
Россошь 31-05-2017 13:16:00 15 мин 31-05-2017 13:31:00 1 ч 39 м
Евдаково 31-05-2017 14:36:00 2 мин 31-05-2017 14:38:00 1 ч 7 м
Лиски 31-05-2017 15:17:00 10 мин 31-05-2017 15:27:00 49 м
Колодезная 31-05-2017 16:13:00 2 мин 31-05-2017 16:15:00 48 м
Воронеж-1 31-05-2017 17:07:00 55 мин 31-05-2017 18:02:00 1 ч 47 м
Усмань 31-05-2017 19:23:00 5 мин 31-05-2017 19:28:00 1 ч 26 м
Липецк 31-05-2017 20:56:00 17 мин 31-05-2017 21:13:00 1 ч 45 м
Елец 31-05-2017 22:30:00 40 мин 31-05-2017 23:10:00 1 ч 57 м
Верховье 01-06-2017 01:01:00 25 мин 01-06-2017 01:26:00 2 ч 16 м
Лужки-Орловские 01-06-2017 04:07:00 20 мин 01-06-2017 04:27:00 3 ч 1 м
Карачев 01-06-2017 05:54:00 2 мин 01-06-2017 05:56:00 1 ч 29 м
Брянск-1-Орловский 01-06-2017 06:32:00 43 мин 01-06-2017 07:15:00 1 ч 19 м
Брянск-2-Льговский 01-06-2017 07:27:00 2 мин 01-06-2017 07:29:00 14 м
Почеп 01-06-2017 08:30:00 3 мин 01-06-2017 08:33:00 1 ч 4 м
Унеча 01-06-2017 09:29:00 3 мин 01-06-2017 09:32:00 59 м
Клинцы 01-06-2017 10:09:00 3 мин 01-06-2017 10:12:00 40 м
Новозыбков 01-06-2017 10:47:00 6 мин 01-06-2017 10:53:00 41 м
Злынка 01-06-2017 11:14:00 3 мин 01-06-2017 11:17:00 24 м
Добруш 01-06-2017 11:49:00 2 мин 01-06-2017 11:51:00 34 м
Гомель-Пасс. 01-06-2017 12:17:00 32 мин 01-06-2017 12:49:00 58 м
Буда-Кошелевская 01-06-2017 13:28:00 2 мин 01-06-2017 13:30:00 41 м
Жлобин-Пасс. 01-06-2017 14:04:00 4 мин 01-06-2017 14:08:00 38 м
Красный Берег 01-06-2017 14:36:00 1 мин 01-06-2017 14:37:00 29 м
Бобруйск 01-06-2017 15:15:00 4 мин 01-06-2017 15:19:00 42 м
Осиповичи-1 01-06-2017 15:54:00 6 мин 01-06-2017 16:00:00 41 м
Пуховичи 01-06-2017 16:43:00 3 мин 01-06-2017 16:46:00 46 м
Минск-Пасс. 01-06-2017 17:40:00 — :: 54 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 149С Минеральные Воды — Минск. Время в пути между станциями Сулин и Колодезная на данном поезде 9 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Сулин Колодезная на карте:


Между станциями Сулин и Колодезная ходят поезда:
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург
149С Минеральные Воды — Минск
061С Нальчик — Москва
033С Владикавказ — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search