ss x
x

Поезд Сулея Абдулино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сулея Абдулино 515 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 373Е проходит расстояние между станциями Сулея и Абдулино за 9 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 399Н, который пройдет расстояние между станциями Сулея и Абдулино за 10 ч. 18 мин.

Расписание поездов Сулея Абдулино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Кисловодск 057И 17-10-2018 00:27:00 17-10-2018 10:30:00
Караганды — Москва 083Ц 17-10-2018 09:23:00 17-10-2018 19:27:00
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 17-10-2018 09:50:00 17-10-2018 19:59:00
Нижневартовск — Астрахань 147Е 17-10-2018 10:03:00 17-10-2018 20:09:00
Тюмень — Махачкала 373Е 17-10-2018 14:26:00 18-10-2018 00:25:00
Томск — Анапа 133Н 17-10-2018 16:41:00 18-10-2018 02:58:00
Нижневартовск — Самара 087Й 17-10-2018 22:56:00 18-10-2018 08:34:00

Расписание поездов Абдулино Сулея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Нижневартовск 102Й 17-10-2018 03:19:00 17-10-2018 13:28:00
Махачкала — Тюмень 373С 17-10-2018 07:42:00 17-10-2018 17:49:00
Кисловодск — Иркутск 057С 17-10-2018 11:42:00 17-10-2018 22:10:00
Анапа — Красноярск 129С 17-10-2018 14:30:00 18-10-2018 00:14:00
Белгород — Новосибирск 124В 17-10-2018 18:59:00 18-10-2018 05:03:00
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 17-10-2018 19:29:00 18-10-2018 05:15:00
Москва — Караганды 084Ц 17-10-2018 22:31:00 18-10-2018 08:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Анапа (только 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 22-11-2016 07:18:00
Томск-1 22-11-2016 07:33:00 23 мин 22-11-2016 07:56:00 38 м
Тайга-1 22-11-2016 09:15:00 35 мин 22-11-2016 09:50:00 1 ч 54 м
Юрга-1 22-11-2016 10:51:00 2 мин 22-11-2016 10:53:00 1 ч 3 м
Болотная 22-11-2016 11:20:00 2 мин 22-11-2016 11:22:00 29 м
Новосибирск-главный 22-11-2016 13:42:00 39 мин 22-11-2016 14:21:00 2 ч 59 м
Чулымская 22-11-2016 16:05:00 2 мин 22-11-2016 16:07:00 1 ч 46 м
Каргат 22-11-2016 16:39:00 2 мин 22-11-2016 16:41:00 34 м
Барабинск 22-11-2016 17:55:00 23 мин 22-11-2016 18:18:00 1 ч 37 м
Татарская 22-11-2016 20:35:00 2 мин 22-11-2016 20:37:00 2 ч 19 м
Калачинская 22-11-2016 21:37:00 2 мин 22-11-2016 21:39:00 2 ч 2 м
Омск-Пасс. 22-11-2016 22:55:00 44 мин 22-11-2016 23:39:00 2 ч 0 м
Исилькуль 23-11-2016 01:30:00 60 мин 23-11-2016 02:30:00 2 ч 51 м
Петропавловск 23-11-2016 04:14:00 40 мин 23-11-2016 04:54:00 2 ч 24 м
Петухово 23-11-2016 05:14:00 5 мин 23-11-2016 05:19:00 1 ч 25 м
Макушино 23-11-2016 05:56:00 2 мин 23-11-2016 05:58:00 39 м
Лебяжья-Сибирская 23-11-2016 06:32:00 1 мин 23-11-2016 06:33:00 35 м
Курган-Пасс. 23-11-2016 07:45:00 17 мин 23-11-2016 08:02:00 1 ч 29 м
Мишкино 23-11-2016 09:12:00 1 мин 23-11-2016 09:13:00 1 ч 11 м
Шумиха 23-11-2016 09:54:00 1 мин 23-11-2016 09:55:00 42 м
Челябинск-Главный 23-11-2016 11:29:00 41 мин 23-11-2016 12:10:00 2 ч 15 м
Миасс-1 23-11-2016 13:48:00 2 мин 23-11-2016 13:50:00 1 ч 40 м
Златоуст 23-11-2016 14:58:00 2 мин 23-11-2016 15:00:00 1 ч 10 м
Бердяуш 23-11-2016 16:04:00 2 мин 23-11-2016 16:06:00 1 ч 6 м
Сулея 23-11-2016 16:38:00 2 мин 23-11-2016 16:40:00 34 м
Вязовая 23-11-2016 17:32:00 2 мин 23-11-2016 17:34:00 54 м
Усть-Катав 23-11-2016 17:52:00 2 мин 23-11-2016 17:54:00 20 м
Кропачёво 23-11-2016 18:24:00 23 мин 23-11-2016 18:47:00 53 м
Аша 23-11-2016 19:47:00 2 мин 23-11-2016 19:49:00 1 ч 2 м
Уфа 23-11-2016 21:39:00 29 мин 23-11-2016 22:08:00 2 ч 19 м
Раевка 24-11-2016 00:34:00 2 мин 24-11-2016 00:36:00 2 ч 28 м
Аксаково 24-11-2016 01:55:00 2 мин 24-11-2016 01:57:00 1 ч 21 м
Абдулино 24-11-2016 02:58:00 12 мин 24-11-2016 03:10:00 1 ч 13 м
Бугуруслан 24-11-2016 04:28:00 2 мин 24-11-2016 04:30:00 1 ч 20 м
Похвистнево 24-11-2016 03:48:00 2 мин 24-11-2016 03:50:00 20 м
Новоотрадная 24-11-2016 04:40:00 2 мин 24-11-2016 04:42:00 52 м
Кинель 24-11-2016 05:22:00 2 мин 24-11-2016 05:24:00 42 м
Самара 24-11-2016 06:03:00 36 мин 24-11-2016 06:39:00 1 ч 15 м
Сызрань-1 24-11-2016 08:55:00 24 мин 24-11-2016 09:19:00 2 ч 40 м
Кузнецк 24-11-2016 10:40:00 2 мин 24-11-2016 10:42:00 2 ч 23 м
Пенза-1 24-11-2016 12:49:00 41 мин 24-11-2016 13:30:00 2 ч 48 м
Тащиловка 24-11-2016 15:16:00 3 мин 24-11-2016 15:19:00 1 ч 49 м
Сердобск 24-11-2016 15:31:00 2 мин 24-11-2016 15:33:00 14 м
Ртищево-1 24-11-2016 16:24:00 25 мин 24-11-2016 16:49:00 1 ч 16 м
Аркадак 24-11-2016 17:38:00 5 мин 24-11-2016 17:43:00 54 м
Балашов-Пасс. 24-11-2016 18:30:00 34 мин 24-11-2016 19:04:00 1 ч 21 м
Поворино 24-11-2016 22:05:00 40 мин 24-11-2016 22:45:00 3 ч 41 м
Алексиково 24-11-2016 23:21:00 5 мин 24-11-2016 23:26:00 41 м
Филоново 25-11-2016 00:16:00 7 мин 25-11-2016 00:23:00 57 м
Себряково 25-11-2016 01:33:00 2 мин 25-11-2016 01:35:00 1 ч 12 м
Арчеда 25-11-2016 02:33:00 4 мин 25-11-2016 02:37:00 1 ч 2 м
Волгоград-1 25-11-2016 05:15:00 44 мин 25-11-2016 05:59:00 3 ч 22 м
Сарепта 25-11-2016 06:36:00 2 мин 25-11-2016 06:38:00 39 м
Жутово 25-11-2016 09:21:00 2 мин 25-11-2016 09:23:00 2 ч 45 м
Котельниково 25-11-2016 10:28:00 5 мин 25-11-2016 10:33:00 1 ч 10 м
Ремонтная 25-11-2016 11:20:00 10 мин 25-11-2016 11:30:00 57 м
Зимовники 25-11-2016 12:08:00 3 мин 25-11-2016 12:11:00 41 м
Сальск 25-11-2016 13:55:00 24 мин 25-11-2016 14:19:00 2 ч 8 м
Песчанокопская 25-11-2016 15:20:00 5 мин 25-11-2016 15:25:00 1 ч 6 м
Белоглинская 25-11-2016 15:47:00 8 мин 25-11-2016 15:55:00 30 м
Ровное 25-11-2016 16:48:00 17 мин 25-11-2016 17:05:00 1 ч 10 м
Тихорецкая 25-11-2016 18:13:00 17 мин 25-11-2016 18:30:00 1 ч 25 м
Выселки 25-11-2016 19:55:00 3 мин 25-11-2016 19:58:00 1 ч 28 м
Кореновск 25-11-2016 20:32:00 2 мин 25-11-2016 20:34:00 36 м
Динская 25-11-2016 21:52:00 3 мин 25-11-2016 21:55:00 1 ч 21 м
Краснодар-1 25-11-2016 22:26:00 41 мин 25-11-2016 23:07:00 1 ч 12 м
Ильская 25-11-2016 23:51:00 2 мин 25-11-2016 23:53:00 46 м
Абинская 26-11-2016 00:44:00 2 мин 26-11-2016 00:46:00 53 м
Анапа 26-11-2016 04:45:00 — :: 3 ч 59 м

Всего 69 останов. при поездке поездом № 399Н Томск — Анапа. Время в пути между станциями Сулея и Абдулино на данном поезде 10 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Сулея Абдулино на карте:


Между станциями Сулея и Абдулино ходят поезда:
057И Иркутск — Кисловодск
083Ц Караганды — Москва
059Н Новокузнецк — Кисловодск
147Е Нижневартовск — Астрахань
373Е Тюмень — Махачкала
123Н Новосибирск — Белгород
399Н Томск — Анапа
129Ы Красноярск — Анапа
087Й Нижневартовск — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search