ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сулея Абдулино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сулея Абдулино 515 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 373Е проходит расстояние между станциями Сулея и Абдулино за 9 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 399Н, который пройдет расстояние между станциями Сулея и Абдулино за 10 ч. 18 мин.

Расписание поездов Сулея Абдулино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Самара 331Й 01:30 13:04
Челябинск — Адлер 477У 01:42 11:45
Красноярск — Анапа 129Ы 04:40 14:11
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 09:54 20:02
Нижневартовск — Астрахань 147Е 10:06 20:12
Челябинск — Новороссийск 455У 14:54 00:37
Новосибирск — Белгород 123Н 16:05 02:09
Караганды — Самара 083Ц 22:56 08:38

Расписание поездов Абдулино Сулея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Нижневартовск 102Й 03:17 13:07
Симферополь — Пермь 142С 04:55 14:23
Анапа — Томск 203С 07:59 18:27
Адлер — Красноярск 128Ы 08:59 19:42
Кисловодск — Новокузнецк 059С 14:42 00:27
Новороссийск — Челябинск 456У 14:52 01:17
Белгород — Новосибирск 124В 19:35 05:04
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 19:45 05:16
Адлер — Челябинск 478С 19:57 05:28

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Анапа (только 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 07:18
Томск-1 07:33 23 мин 07:56 38 м
Тайга-1 09:15 35 мин 09:50 1 ч 54 м
Юрга-1 10:51 2 мин 10:53 1 ч 3 м
Болотная 11:20 2 мин 11:22 29 м
Новосибирск-главный 13:42 39 мин 14:21 2 ч 59 м
Чулымская 16:05 2 мин 16:07 1 ч 46 м
Каргат 16:39 2 мин 16:41 34 м
Барабинск 17:55 23 мин 18:18 1 ч 37 м
Татарская 20:35 2 мин 20:37 2 ч 19 м
Калачинская 21:37 2 мин 21:39 2 ч 2 м
Омск-Пасс. 22:55 44 мин 23:39 2 ч 0 м
Исилькуль 01:30 60 мин 02:30 2 ч 51 м
Петропавловск 04:14 40 мин 04:54 2 ч 24 м
Петухово 05:14 5 мин 05:19 1 ч 25 м
Макушино 05:56 2 мин 05:58 39 м
Лебяжья-Сибирская 06:32 1 мин 06:33 35 м
Курган-Пасс. 07:45 17 мин 08:02 1 ч 29 м
Мишкино 09:12 1 мин 09:13 1 ч 11 м
Шумиха 09:54 1 мин 09:55 42 м
Челябинск-Главный 11:29 41 мин 12:10 2 ч 15 м
Миасс-1 13:48 2 мин 13:50 1 ч 40 м
Златоуст 14:58 2 мин 15:00 1 ч 10 м
Бердяуш 16:04 2 мин 16:06 1 ч 6 м
Сулея 16:38 2 мин 16:40 34 м
Вязовая 17:32 2 мин 17:34 54 м
Усть-Катав 17:52 2 мин 17:54 20 м
Кропачёво 18:24 23 мин 18:47 53 м
Аша 19:47 2 мин 19:49 1 ч 2 м
Уфа 21:39 29 мин 22:08 2 ч 19 м
Раевка 00:34 2 мин 00:36 2 ч 28 м
Аксаково 01:55 2 мин 01:57 1 ч 21 м
Абдулино 02:58 12 мин 03:10 1 ч 13 м
Бугуруслан 04:28 2 мин 04:30 1 ч 20 м
Похвистнево 03:48 2 мин 03:50 20 м
Новоотрадная 04:40 2 мин 04:42 52 м
Кинель 05:22 2 мин 05:24 42 м
Самара 06:03 36 мин 06:39 1 ч 15 м
Сызрань-1 08:55 24 мин 09:19 2 ч 40 м
Кузнецк 10:40 2 мин 10:42 2 ч 23 м
Пенза-1 12:49 41 мин 13:30 2 ч 48 м
Тащиловка 15:16 3 мин 15:19 1 ч 49 м
Сердобск 15:31 2 мин 15:33 14 м
Ртищево-1 16:24 25 мин 16:49 1 ч 16 м
Аркадак 17:38 5 мин 17:43 54 м
Балашов-Пасс. 18:30 34 мин 19:04 1 ч 21 м
Поворино 22:05 40 мин 22:45 3 ч 41 м
Алексиково 23:21 5 мин 23:26 41 м
Филоново 00:16 7 мин 00:23 57 м
Себряково 01:33 2 мин 01:35 1 ч 12 м
Арчеда 02:33 4 мин 02:37 1 ч 2 м
Волгоград-1 05:15 44 мин 05:59 3 ч 22 м
Сарепта 06:36 2 мин 06:38 39 м
Жутово 09:21 2 мин 09:23 2 ч 45 м
Котельниково 10:28 5 мин 10:33 1 ч 10 м
Ремонтная 11:20 10 мин 11:30 57 м
Зимовники 12:08 3 мин 12:11 41 м
Сальск 13:55 24 мин 14:19 2 ч 8 м
Песчанокопская 15:20 5 мин 15:25 1 ч 6 м
Белоглинская 15:47 8 мин 15:55 30 м
Ровное 16:48 17 мин 17:05 1 ч 10 м
Тихорецкая 18:13 17 мин 18:30 1 ч 25 м
Выселки 19:55 3 мин 19:58 1 ч 28 м
Кореновск 20:32 2 мин 20:34 36 м
Динская 21:52 3 мин 21:55 1 ч 21 м
Краснодар-1 22:26 41 мин 23:07 1 ч 12 м
Ильская 23:51 2 мин 23:53 46 м
Абинская 00:44 2 мин 00:46 53 м
Анапа 04:45 — :: 3 ч 59 м

Всего 69 останов. при поездке поездом № 399Н Томск — Анапа. Время в пути между станциями Сулея и Абдулино на данном поезде 10 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Сулея Абдулино на карте:

Между станциями Сулея и Абдулино ходят поезда:
057И Иркутск — Кисловодск
083Ц Караганды — Москва
059Н Новокузнецк — Кисловодск
147Е Нижневартовск — Астрахань
373Е Тюмень — Махачкала
123Н Новосибирск — Белгород
399Н Томск — Анапа
129Ы Красноярск — Анапа
087Й Нижневартовск — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search