Поезд Суда Балезино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017

Расстояние между станциями Суда Балезино 1 159 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014А проходит расстояние между станциями Суда и Балезино за 16 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 014А, который пройдет расстояние между станциями Суда и Балезино за 16 ч. 48 мин.

Расписание поездов Суда Балезино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Новокузнецк014Н16-07-2018 23:26:0017-07-2018 17:11:00

Расписание поездов Балезино Суда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тюмень — Санкт-Петербург073Е16-07-2018 09:22:0017-07-2018 02:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Новокузнецк (18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::18-02-2017 15:30:00
Волховстрой 118-02-2017 17:29:0010 мин18-02-2017 17:39:002 ч 9 м
Тихвин18-02-2017 18:55:0010 мин18-02-2017 19:05:001 ч 26 м
Бабаево18-02-2017 21:31:0030 мин18-02-2017 22:01:002 ч 56 м
Суда18-02-2017 23:22:002 мин18-02-2017 23:24:001 ч 23 м
Череповец-118-02-2017 23:55:0014 мин19-02-2017 00:09:0045 м
Шексна19-02-2017 00:45:008 мин19-02-2017 00:53:0044 м
Вологда-119-02-2017 02:18:0021 мин19-02-2017 02:39:001 ч 46 м
Буй19-02-2017 04:18:0014 мин19-02-2017 04:32:001 ч 53 м
Галич19-02-2017 05:12:002 мин19-02-2017 05:14:0042 м
Антропово19-02-2017 05:50:002 мин19-02-2017 05:52:0038 м
Николо-Полома19-02-2017 06:13:001 мин19-02-2017 06:14:0022 м
Нея19-02-2017 06:48:001 мин19-02-2017 06:49:0035 м
Брантовка19-02-2017 07:10:001 мин19-02-2017 07:11:0022 м
Мантурово19-02-2017 07:35:001 мин19-02-2017 07:36:0025 м
Шарья19-02-2017 08:28:0014 мин19-02-2017 08:42:001 ч 6 м
Поназырево19-02-2017 09:19:001 мин19-02-2017 09:20:0038 м
Шабалино19-02-2017 09:55:001 мин19-02-2017 09:56:0036 м
Котельнич-119-02-2017 11:00:002 мин19-02-2017 11:02:001 ч 6 м
Киров-Пасс.19-02-2017 12:27:0024 мин19-02-2017 12:51:001 ч 49 м
Глазов19-02-2017 16:39:002 мин19-02-2017 16:41:002 ч 50 м
Балезино19-02-2017 17:12:0025 мин19-02-2017 17:37:0056 м
Верещагино19-02-2017 20:32:002 мин19-02-2017 20:34:001 ч 57 м
Пермь-219-02-2017 22:18:0022 мин19-02-2017 22:40:002 ч 6 м
Кунгур20-02-2017 00:08:002 мин20-02-2017 00:10:001 ч 30 м
Первоуральск20-02-2017 03:20:002 мин20-02-2017 03:22:003 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс.20-02-2017 04:06:0028 мин20-02-2017 04:34:001 ч 12 м
Камышлов20-02-2017 06:49:002 мин20-02-2017 06:51:002 ч 17 м
Талица20-02-2017 07:51:002 мин20-02-2017 07:53:001 ч 2 м
Тюмень20-02-2017 09:28:0045 мин20-02-2017 10:13:002 ч 20 м
Ишим20-02-2017 13:56:0012 мин20-02-2017 14:08:003 ч 55 м
Называевская20-02-2017 16:42:003 мин20-02-2017 16:45:001 ч 37 м
Омск-Пасс.20-02-2017 19:06:0035 мин20-02-2017 19:41:002 ч 56 м
Калачинская20-02-2017 20:58:002 мин20-02-2017 21:00:001 ч 19 м
Татарская20-02-2017 22:58:002 мин20-02-2017 23:00:001 ч 0 м
Озеро Карачинское20-02-2017 23:45:002 мин20-02-2017 23:47:0047 м
Барабинск21-02-2017 01:11:0030 мин21-02-2017 01:41:001 ч 54 м
Новосибирск-главный21-02-2017 04:54:0053 мин21-02-2017 05:47:004 ч 6 м
Тогучин21-02-2017 07:27:002 мин21-02-2017 07:29:001 ч 42 м
Промышленная21-02-2017 08:41:002 мин21-02-2017 08:43:001 ч 14 м
Егозово21-02-2017 09:16:002 мин21-02-2017 09:18:0035 м
Белово21-02-2017 09:55:0023 мин21-02-2017 10:18:001 ч 0 м
Киселёвск21-02-2017 11:34:002 мин21-02-2017 11:36:001 ч 18 м
Прокопьевск21-02-2017 11:57:002 мин21-02-2017 11:59:0023 м
Новокузнецк21-02-2017 12:38:00— ::39 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 014А Санкт-Петербург — Новокузнецк. Время в пути между станциями Суда и Балезино на данном поезде 16 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Суда Балезино на карте:


Между станциями Суда и Балезино ходят поезда:
014А Санкт-Петербург — Новокузнецк
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search