ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сосногорск Воркута: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 042В проходит расстояние между станциями Сосногорск и Воркута за 13 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 376Я, который пройдет расстояние между станциями Сосногорск и Воркута за 15 ч. 6 мин.

Расписание поездов Сосногорск Воркута отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воркута 042В 01:26 14:35
Адлер — Воркута 310С 17:32 07:10
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 19:45 09:50
Москва — Воркута 376Я 21:30 12:39

Расписание поездов Воркута Сосногорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Новороссийск 311С 12:05 01:57
Воркута — Москва 041М 16:35 05:26
Воркута — Москва 375Я 17:45 09:39
Воркута — Нижний Новгород 089Г 19:05 08:35

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Воркута (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 12:50
Александров-1 14:41 1 мин 14:42 1 ч 52 м
Ростов-Ярославский 15:56 2 мин 15:58 1 ч 16 м
Ярославль-Главный 16:46 54 мин 17:40 1 ч 42 м
Данилов 18:46 31 мин 19:17 1 ч 37 м
Макарово 19:38 1 мин 19:39 22 м
Пречистое 19:56 2 мин 19:58 19 м
Скалино 20:16 2 мин 20:18 20 м
Бакланка 20:47 2 мин 20:49 31 м
Грязовец 21:07 2 мин 21:09 20 м
Вологда-1 21:54 26 мин 22:20 1 ч 11 м
Сухона 22:51 2 мин 22:53 33 м
Семигородняя 23:26 2 мин 23:28 35 м
Харовская 23:42 2 мин 23:44 16 м
Вожега 00:30 2 мин 00:32 48 м
Явенга 00:47 2 мин 00:49 17 м
Ерцево 01:07 2 мин 01:09 20 м
Коноша-1 01:33 35 мин 02:08 59 м
Вересово 02:29 1 мин 02:30 22 м
Валдеево 02:43 1 мин 02:44 14 м
Подюга 03:00 1 мин 03:01 17 м
Юра 03:25 1 мин 03:26 25 м
Усть-Шоноша 03:40 1 мин 03:41 15 м
Верхняя Синега 04:09 1 мин 04:10 29 м
Вельск 04:33 8 мин 04:41 31 м
Кулой 05:07 3 мин 05:10 29 м
Костылево 05:48 2 мин 05:50 40 м
Илеза 06:30 1 мин 06:31 41 м
Лойга 07:07 1 мин 07:08 37 м
Кизема 07:21 5 мин 07:26 18 м
Ломоватка 08:05 1 мин 08:06 40 м
Удима 08:32 1 мин 08:33 27 м
Ядриха 08:59 2 мин 09:01 28 м
Котлас-Южный 09:58 57 мин 10:55 1 ч 54 м
Котлас-Узловой 11:10 2 мин 11:12 17 м
Сольвычегодск 11:29 2 мин 11:31 19 м
Низовка 11:49 2 мин 11:51 20 м
Виледь 12:23 1 мин 12:24 33 м
Урдома 13:30 2 мин 13:32 1 ч 8 м
Мадмас 14:19 1 мин 14:20 48 м
Межег 14:35 2 мин 14:37 17 м
Вездино 14:59 1 мин 15:00 23 м
Микунь 15:20 20 мин 15:40 40 м
Княжпогост 16:35 5 мин 16:40 1 ч 0 м
Тракт 17:05 1 мин 17:06 26 м
Весляна 17:21 5 мин 17:26 20 м
Синдор 17:50 5 мин 17:55 29 м
Иоссер 18:17 1 мин 18:18 23 м
Крепежная 18:28 1 мин 18:29 11 м
Чиньяворык 18:59 5 мин 19:04 35 м
Юкарка 19:17 1 мин 19:18 14 м
Тобысь 19:29 1 мин 19:30 12 м
Ярега 20:02 2 мин 20:04 34 м
Ухта 20:26 16 мин 20:42 38 м
Сосногорск 21:08 25 мин 21:33 51 м
Керки 22:03 1 мин 22:04 31 м
Вис 22:34 1 мин 22:35 31 м
Малая Пера 23:10 2 мин 23:12 37 м
Ираёль 23:43 2 мин 23:45 33 м
Зеленоборск 23:57 1 мин 23:58 13 м
Рыбница 00:10 1 мин 00:11 13 м
Талый 00:25 1 мин 00:26 15 м
Каджером 00:39 2 мин 00:41 15 м
Чикшино 01:12 3 мин 01:15 34 м
Кожва-1 01:50 4 мин 01:54 39 м
Печора 02:13 25 мин 02:38 44 м
Сыня 03:29 2 мин 03:31 53 м
Янью 03:56 4 мин 04:00 29 м
Косью 04:29 2 мин 04:31 31 м
Кожим 05:04 2 мин 05:06 35 м
Инта-1 05:46 22 мин 06:08 1 ч 2 м
Нюр 06:24 1 мин 06:25 17 м
Байдук 06:40 1 мин 06:41 16 м
Кочмес 06:54 1 мин 06:55 14 м
Турун 07:05 1 мин 07:06 11 м
Ошпёр 07:19 1 мин 07:20 14 м
Петрунь 07:34 1 мин 07:35 15 м
Бугры-Полярные 07:52 1 мин 07:53 18 м
Уса 08:19 2 мин 08:21 28 м
Абезь 08:28 4 мин 08:32 11 м
Марков 08:44 4 мин 08:48 16 м
Амшор 09:13 1 мин 09:14 26 м
Сивая Маска 09:28 2 мин 09:30 16 м
Пернашор 09:45 1 мин 09:46 16 м
Шор 10:01 1 мин 10:02 16 м
Пышор 10:16 1 мин 10:17 15 м
Сейда 10:43 5 мин 10:48 31 м
Чум 11:00 1 мин 11:01 13 м
Кыкшор 11:18 1 мин 11:19 18 м
Песец 11:36 1 мин 11:37 18 м
Хановей 11:52 1 мин 11:53 16 м
Юнь-Яга 12:15 6 мин 12:21 28 м
Воркута 12:39 — :: 18 м

Всего 93 останов. при поездке поездом № 376Я Москва — Воркута. Время в пути между станциями Сосногорск и Воркута на данном поезде 15 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Сосногорск Воркута на карте:

Между станциями Сосногорск и Воркута ходят поезда:
042В Москва — Воркута
090Г Нижний Новгород — Воркута
376Я Москва — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search