ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сосногорск Костылево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сосногорск Костылево 1 005 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 021Н проходит расстояние между станциями Сосногорск и Костылево за 12 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 287Я, который пройдет расстояние между станциями Сосногорск и Костылево за 16 ч. 51 мин.

Расписание поездов Сосногорск Костылево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лабытнанги — Москва 021Н 29-07-2021 01:19:00 29-07-2021 13:46:00
Воркута — Москва 041М 29-07-2021 06:06:00 29-07-2021 19:26:00
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 29-07-2021 09:32:00 29-07-2021 23:39:00
Воркута — Москва 375Я 29-07-2021 10:06:00 30-07-2021 00:16:00

Расписание поездов Костылево Сосногорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Сосногорск 258Й 29-07-2021 02:48:00 29-07-2021 16:18:00
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 29-07-2021 04:55:00 29-07-2021 19:26:00
Москва — Воркута 376Я 29-07-2021 05:50:00 29-07-2021 21:09:00
Москва — Лабытнанги 210Ч 29-07-2021 11:06:00 29-07-2021 23:10:00
Москва — Воркута 042В 29-07-2021 13:05:00 30-07-2021 01:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Белгород (только 14, 21, 28 июня, 5, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 28-06-2017 23:10:00
Сейда 29-06-2017 00:56:00 5 мин 29-06-2017 01:01:00 1 ч 51 м
Инта-1 29-06-2017 05:07:00 24 мин 29-06-2017 05:31:00 4 ч 30 м
Косью 29-06-2017 06:58:00 2 мин 29-06-2017 07:00:00 1 ч 29 м
Сыня 29-06-2017 08:32:00 8 мин 29-06-2017 08:40:00 1 ч 40 м
Печора 29-06-2017 09:50:00 30 мин 29-06-2017 10:20:00 1 ч 40 м
Кожва-1 29-06-2017 10:45:00 2 мин 29-06-2017 10:47:00 27 м
Чикшино 29-06-2017 11:36:00 2 мин 29-06-2017 11:38:00 51 м
Каджером 29-06-2017 12:25:00 2 мин 29-06-2017 12:27:00 49 м
Ираёль 29-06-2017 13:25:00 3 мин 29-06-2017 13:28:00 1 ч 1 м
Сосногорск 29-06-2017 15:08:00 27 мин 29-06-2017 15:35:00 2 ч 7 м
Ухта 29-06-2017 15:57:00 10 мин 29-06-2017 16:07:00 32 м
Ярега 29-06-2017 16:40:00 2 мин 29-06-2017 16:42:00 35 м
Синдор 29-06-2017 19:09:00 8 мин 29-06-2017 19:17:00 2 ч 35 м
Княжпогост 29-06-2017 20:23:00 5 мин 29-06-2017 20:28:00 1 ч 11 м
Микунь 29-06-2017 21:37:00 38 мин 29-06-2017 22:15:00 1 ч 47 м
Межег 29-06-2017 22:58:00 3 мин 29-06-2017 23:01:00 46 м
Урдома 30-06-2017 00:11:00 2 мин 30-06-2017 00:13:00 1 ч 12 м
Низовка 30-06-2017 01:51:00 2 мин 30-06-2017 01:53:00 1 ч 40 м
Сольвычегодск 30-06-2017 02:18:00 2 мин 30-06-2017 02:20:00 27 м
Котлас-Южный 30-06-2017 02:50:00 67 мин 30-06-2017 03:57:00 1 ч 37 м
Ядриха 30-06-2017 05:07:00 2 мин 30-06-2017 05:09:00 1 ч 12 м
Костылево 30-06-2017 08:26:00 3 мин 30-06-2017 08:29:00 3 ч 20 м
Кулой 30-06-2017 09:14:00 14 мин 30-06-2017 09:28:00 59 м
Вельск 30-06-2017 10:00:00 20 мин 30-06-2017 10:20:00 52 м
Коноша-1 30-06-2017 12:25:00 55 мин 30-06-2017 13:20:00 3 ч 0 м
Вологда-1 30-06-2017 16:00:00 20 мин 30-06-2017 16:20:00 3 ч 0 м
Данилов 30-06-2017 18:27:00 33 мин 30-06-2017 19:00:00 2 ч 40 м
Ярославль-Главный 30-06-2017 19:59:00 20 мин 30-06-2017 20:19:00 1 ч 19 м
Александров-1 30-06-2017 22:25:00 2 мин 30-06-2017 22:27:00 2 ч 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-07-2017 01:50:00 26 мин 01-07-2017 02:16:00 3 ч 49 м
Тула (Московский вокзал) 01-07-2017 05:07:00 4 мин 01-07-2017 05:11:00 2 ч 55 м
Орёл 01-07-2017 07:25:00 5 мин 01-07-2017 07:30:00 2 ч 19 м
Курск 01-07-2017 09:15:00 15 мин 01-07-2017 09:30:00 2 ч 0 м
Солнцево 01-07-2017 10:15:00 1 мин 01-07-2017 10:16:00 46 м
Ржава 01-07-2017 10:39:00 2 мин 01-07-2017 10:41:00 25 м
Прохоровка 01-07-2017 11:04:00 2 мин 01-07-2017 11:06:00 25 м
Белгород 01-07-2017 12:00:00 — :: 54 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 287Я Воркута — Белгород. Время в пути между станциями Сосногорск и Костылево на данном поезде 16 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Сосногорск Костылево на карте:


Между станциями Сосногорск и Костылево ходят поезда:
021Н Лабытнанги — Москва
041М Воркута — Москва
077Я Воркута — Санкт-Петербург
375Я Воркута — Москва
267Я Сосногорск — Новороссийск
585Я Воркута — Адлер
287Я Воркута — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search