ss x
x

Поезд Солнцевая Благовещенск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Солнцевая Благовещенск 1 389 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 100Э проходит расстояние между станциями Солнцевая и Благовещенск за 1 д. 9 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 100Э, который пройдет расстояние между станциями Солнцевая и Благовещенск за 1 д. 9 ч. 2 мин.

Расписание поездов Солнцевая Благовещенск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Благовещенск Солнцевая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Благовещенск — Чита 391Ч 04-03-2021 17:11:00 06-03-2021 02:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Благовещенск (15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 15-01-2018 00:35:00
Ростов-Ярославский 15-01-2018 04:01:00 2 мин 15-01-2018 04:03:00 3 ч 28 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 15-01-2018 04:54:00 5 мин 15-01-2018 04:59:00 56 м
Нерехта 15-01-2018 05:52:00 17 мин 15-01-2018 06:09:00 1 ч 10 м
Кострома-Новая 15-01-2018 06:52:00 37 мин 15-01-2018 07:29:00 1 ч 20 м
Судиславль 15-01-2018 08:29:00 2 мин 15-01-2018 08:31:00 1 ч 2 м
Галич 15-01-2018 09:50:00 40 мин 15-01-2018 10:30:00 1 ч 59 м
Антропово 15-01-2018 11:09:00 1 мин 15-01-2018 11:10:00 40 м
Николо-Полома 15-01-2018 11:32:00 1 мин 15-01-2018 11:33:00 23 м
Номжа 15-01-2018 11:46:00 1 мин 15-01-2018 11:47:00 14 м
Нея 15-01-2018 12:05:00 1 мин 15-01-2018 12:06:00 19 м
Брантовка 15-01-2018 12:30:00 1 мин 15-01-2018 12:31:00 25 м
Мантурово 15-01-2018 12:54:00 2 мин 15-01-2018 12:56:00 25 м
Шарья 15-01-2018 13:40:00 15 мин 15-01-2018 13:55:00 59 м
Якшанга 15-01-2018 14:19:00 1 мин 15-01-2018 14:20:00 25 м
Поназырево 15-01-2018 14:40:00 1 мин 15-01-2018 14:41:00 21 м
Супротивный 15-01-2018 14:52:00 1 мин 15-01-2018 14:53:00 12 м
Гостовская 15-01-2018 15:08:00 1 мин 15-01-2018 15:09:00 16 м
Шабалино 15-01-2018 15:36:00 2 мин 15-01-2018 15:38:00 29 м
Свеча 15-01-2018 15:57:00 2 мин 15-01-2018 15:59:00 21 м
Котельнич-1 15-01-2018 16:41:00 2 мин 15-01-2018 16:43:00 44 м
Киров-Пасс. 15-01-2018 18:12:00 20 мин 15-01-2018 18:32:00 1 ч 49 м
Глазов 15-01-2018 23:03:00 2 мин 15-01-2018 23:05:00 3 ч 33 м
Балезино 15-01-2018 23:34:00 26 мин 16-01-2018 00:00:00 55 м
Верещагино 16-01-2018 03:11:00 2 мин 16-01-2018 03:13:00 2 ч 13 м
Пермь-2 16-01-2018 05:20:00 20 мин 16-01-2018 05:40:00 2 ч 27 м
Кунгур 16-01-2018 07:07:00 5 мин 16-01-2018 07:12:00 1 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 16-01-2018 11:18:00 46 мин 16-01-2018 12:04:00 4 ч 52 м
Тюмень 16-01-2018 17:00:00 20 мин 16-01-2018 17:20:00 5 ч 16 м
Ялуторовск 16-01-2018 18:35:00 2 мин 16-01-2018 18:37:00 1 ч 17 м
Заводоуковская 16-01-2018 18:58:00 2 мин 16-01-2018 19:00:00 23 м
Ишим 16-01-2018 21:38:00 15 мин 16-01-2018 21:53:00 2 ч 53 м
Маслянская 16-01-2018 22:36:00 2 мин 16-01-2018 22:38:00 45 м
Называевская 17-01-2018 00:43:00 2 мин 17-01-2018 00:45:00 1 ч 7 м
Омск-Пасс. 17-01-2018 02:16:00 16 мин 17-01-2018 02:32:00 1 ч 47 м
Татарская 17-01-2018 05:34:00 2 мин 17-01-2018 05:36:00 2 ч 4 м
Чаны 17-01-2018 06:14:00 2 мин 17-01-2018 06:16:00 40 м
Озеро Карачинское 17-01-2018 06:28:00 4 мин 17-01-2018 06:32:00 16 м
Барабинск 17-01-2018 07:39:00 30 мин 17-01-2018 08:09:00 1 ч 37 м
Каргат 17-01-2018 09:31:00 2 мин 17-01-2018 09:33:00 1 ч 24 м
Обь 17-01-2018 11:13:00 2 мин 17-01-2018 11:15:00 1 ч 42 м
Новосибирск-главный 17-01-2018 11:34:00 60 мин 17-01-2018 12:34:00 1 ч 19 м
Болотная 17-01-2018 14:24:00 2 мин 17-01-2018 14:26:00 1 ч 52 м
Юрга-1 17-01-2018 14:53:00 2 мин 17-01-2018 14:55:00 29 м
Тайга-1 17-01-2018 15:58:00 5 мин 17-01-2018 16:03:00 1 ч 8 м
Анжерская 17-01-2018 16:37:00 2 мин 17-01-2018 16:39:00 36 м
Мариинск 17-01-2018 18:20:00 26 мин 17-01-2018 18:46:00 2 ч 7 м
Тяжин 17-01-2018 19:36:00 2 мин 17-01-2018 19:38:00 52 м
Боготол 17-01-2018 20:45:00 2 мин 17-01-2018 20:47:00 1 ч 9 м
Ачинск-1 17-01-2018 21:38:00 2 мин 17-01-2018 21:40:00 53 м
Красноярск-Пасс. 18-01-2018 00:32:00 42 мин 18-01-2018 01:14:00 3 ч 34 м
Уяр 18-01-2018 03:05:00 1 мин 18-01-2018 03:06:00 1 ч 52 м
Заозёрная 18-01-2018 03:39:00 1 мин 18-01-2018 03:40:00 34 м
Канск-Енисейский 18-01-2018 04:51:00 2 мин 18-01-2018 04:53:00 1 ч 13 м
Иланская 18-01-2018 05:28:00 20 мин 18-01-2018 05:48:00 55 м
Ингашская 18-01-2018 06:19:00 1 мин 18-01-2018 06:20:00 32 м
Решоты 18-01-2018 07:00:00 1 мин 18-01-2018 07:01:00 41 м
Юрты 18-01-2018 08:38:00 2 мин 18-01-2018 08:40:00 39 м
Тайшет 18-01-2018 09:05:00 3 мин 18-01-2018 09:08:00 28 м
Нижнеудинск 18-01-2018 11:34:00 13 мин 18-01-2018 11:47:00 2 ч 39 м
Тулун 18-01-2018 13:23:00 2 мин 18-01-2018 13:25:00 1 ч 38 м
Куйтун 18-01-2018 14:33:00 2 мин 18-01-2018 14:35:00 1 ч 10 м
Зима 18-01-2018 15:36:00 30 мин 18-01-2018 16:06:00 1 ч 31 м
Залари 18-01-2018 16:56:00 2 мин 18-01-2018 16:58:00 52 м
Черемхово 18-01-2018 18:04:00 2 мин 18-01-2018 18:06:00 1 ч 8 м
Усолье-Сибирское 18-01-2018 19:12:00 2 мин 18-01-2018 19:14:00 1 ч 8 м
Ангарск 18-01-2018 19:40:00 2 мин 18-01-2018 19:42:00 28 м
Иркутск-Сорт. 18-01-2018 20:26:00 3 мин 18-01-2018 20:29:00 47 м
Иркутск-Пасс. 18-01-2018 20:44:00 30 мин 18-01-2018 21:14:00 45 м
Слюдянка-1 18-01-2018 23:20:00 2 мин 18-01-2018 23:22:00 2 ч 8 м
Байкальск 19-01-2018 00:12:00 2 мин 19-01-2018 00:14:00 52 м
Мысовая 19-01-2018 02:10:00 2 мин 19-01-2018 02:12:00 1 ч 58 м
Тимлюй 19-01-2018 03:11:00 2 мин 19-01-2018 03:13:00 1 ч 1 м
Селенга 19-01-2018 03:29:00 2 мин 19-01-2018 03:31:00 18 м
Улан-Удэ 19-01-2018 04:45:00 30 мин 19-01-2018 05:15:00 1 ч 44 м
Заудинский 19-01-2018 05:28:00 1 мин 19-01-2018 05:29:00 14 м
Заиграево 19-01-2018 06:16:00 2 мин 19-01-2018 06:18:00 49 м
Горхон 19-01-2018 07:12:00 2 мин 19-01-2018 07:14:00 56 м
Петровский Завод 19-01-2018 08:52:00 2 мин 19-01-2018 08:54:00 40 м
Бада 19-01-2018 10:47:00 2 мин 19-01-2018 10:49:00 1 ч 55 м
Хилок 19-01-2018 11:49:00 35 мин 19-01-2018 12:24:00 1 ч 35 м
Чита-2 19-01-2018 17:28:00 36 мин 19-01-2018 18:04:00 5 ч 40 м
Карымская 19-01-2018 20:03:00 18 мин 19-01-2018 20:21:00 2 ч 17 м
Солнцевая 19-01-2018 22:24:00 2 мин 19-01-2018 22:26:00 2 ч 5 м
Шилка-Пасс. 19-01-2018 23:09:00 2 мин 19-01-2018 23:11:00 45 м
Приисковая 19-01-2018 23:59:00 2 мин 20-01-2018 00:01:00 50 м
Куэнга 20-01-2018 00:39:00 2 мин 20-01-2018 00:41:00 40 м
Чернышевск-Забайкальский 20-01-2018 01:50:00 30 мин 20-01-2018 02:20:00 1 ч 39 м
Зилово 20-01-2018 04:07:00 2 мин 20-01-2018 04:09:00 1 ч 49 м
Сбега 20-01-2018 05:39:00 2 мин 20-01-2018 05:41:00 1 ч 32 м
Ксеньевская 20-01-2018 06:29:00 2 мин 20-01-2018 06:31:00 50 м
Могоча 20-01-2018 08:45:00 15 мин 20-01-2018 09:00:00 2 ч 29 м
Амазар 20-01-2018 10:37:00 18 мин 20-01-2018 10:55:00 1 ч 55 м
Ерофей Павлович 20-01-2018 12:58:00 21 мин 20-01-2018 13:19:00 2 ч 24 м
Уруша 20-01-2018 15:16:00 2 мин 20-01-2018 15:18:00 1 ч 59 м
Сковородино 20-01-2018 17:09:00 4 мин 20-01-2018 17:13:00 1 ч 55 м
Талдан 20-01-2018 18:53:00 2 мин 20-01-2018 18:55:00 1 ч 42 м
Магдагачи 20-01-2018 20:36:00 15 мин 20-01-2018 20:51:00 1 ч 56 м
Тыгда 20-01-2018 21:51:00 5 мин 20-01-2018 21:56:00 1 ч 5 м
Ушумун 20-01-2018 22:33:00 2 мин 20-01-2018 22:35:00 39 м
Шимановская 21-01-2018 00:26:00 2 мин 21-01-2018 00:28:00 1 ч 53 м
Ледяная 21-01-2018 01:03:00 2 мин 21-01-2018 01:05:00 37 м
Свободный 21-01-2018 01:39:00 5 мин 21-01-2018 01:44:00 39 м
Белогорск 21-01-2018 02:45:00 173 мин 21-01-2018 05:38:00 3 ч 54 м
Благовещенск 21-01-2018 07:28:00 — :: 1 ч 50 м

Всего 105 останов. при поездке поездом № 100Э Москва — Благовещенск. Время в пути между станциями Солнцевая и Благовещенск на данном поезде 1 д. 9 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Солнцевая Благовещенск на карте:


Между станциями Солнцевая и Благовещенск ходят поезда:
100Э Москва — Благовещенск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search