Поезд Соленая Бикбаули: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 мая 2017
71
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 034Т проходит расстояние между станциями Соленая и Бикбаули за 6 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 380Т, который пройдет расстояние между станциями Соленая и Бикбаули за 7 ч. 24 мин.

Расписание поездов Соленая Бикбаули отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уральск — Алматы380Т18-11-2017 04:42:0018-11-2017 13:06:00
Актобе — Алматы034Т18-11-2017 05:13:0018-11-2017 12:42:00
Самара — Ташкент482Й18-11-2017 14:10:0018-11-2017 22:17:00

Расписание поездов Бикбаули Соленая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Актобе033Ц18-11-2017 03:56:0018-11-2017 09:25:00
Алматы — Актобе023Х18-11-2017 22:01:0019-11-2017 03:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Алматы (только 15, 19, 22, 26, 29 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уральск— ::29-05-2017 08:30:00
Пойма29-05-2017 08:54:0031 мин29-05-2017 09:25:0055 м
Жайык29-05-2017 09:45:002 мин29-05-2017 09:47:0022 м
Алгабас29-05-2017 10:17:0024 мин29-05-2017 10:41:0054 м
Казахстан29-05-2017 11:29:005 мин29-05-2017 11:34:0053 м
Амангельды29-05-2017 12:14:002 мин29-05-2017 12:16:0042 м
Чингирлау29-05-2017 12:52:0050 мин29-05-2017 13:42:001 ч 26 м
Илецк-129-05-2017 14:47:0040 мин29-05-2017 15:27:001 ч 45 м
Жайсан29-05-2017 16:57:0077 мин29-05-2017 18:14:002 ч 47 м
Мартук29-05-2017 18:36:001 мин29-05-2017 18:37:0023 м
Каратогай29-05-2017 19:03:001 мин29-05-2017 19:04:0027 м
Актобе29-05-2017 19:54:0033 мин29-05-2017 20:27:001 ч 23 м
Алга29-05-2017 21:09:002 мин29-05-2017 21:11:0044 м
Кандыагаш29-05-2017 22:00:0016 мин29-05-2017 22:16:001 ч 5 м
Журын29-05-2017 22:50:002 мин29-05-2017 22:52:0036 м
Жем30-05-2017 00:10:0016 мин30-05-2017 00:26:001 ч 34 м
Мугалжар30-05-2017 01:15:002 мин30-05-2017 01:17:0051 м
Биршогыр30-05-2017 01:54:005 мин30-05-2017 01:59:0042 м
Котыртас30-05-2017 02:23:003 мин30-05-2017 02:26:0027 м
Кайыр30-05-2017 02:51:003 мин30-05-2017 02:54:0028 м
Соленая30-05-2017 03:10:005 мин30-05-2017 03:15:0021 м
Шалкар30-05-2017 03:55:0036 мин30-05-2017 04:31:001 ч 16 м
Копмола30-05-2017 05:04:003 мин30-05-2017 05:07:0036 м
Жылан30-05-2017 05:36:003 мин30-05-2017 05:39:0032 м
Тогыз30-05-2017 06:06:003 мин30-05-2017 06:09:0030 м
Шиликты30-05-2017 06:19:002 мин30-05-2017 06:21:0012 м
Карашокат30-05-2017 06:46:003 мин30-05-2017 06:49:0028 м
Шокысу30-05-2017 08:15:003 мин30-05-2017 08:18:0029 м
Саксаульская30-05-2017 08:45:0020 мин30-05-2017 09:05:0047 м
Аральское море30-05-2017 09:50:006 мин30-05-2017 09:56:0051 м
Сапак30-05-2017 10:18:001 мин30-05-2017 10:19:0023 м
Арал-Кум30-05-2017 10:34:002 мин30-05-2017 10:36:0017 м
Камышлыбаш30-05-2017 11:10:002 мин30-05-2017 11:12:0036 м
Бикбаули30-05-2017 11:39:001 мин30-05-2017 11:40:0028 м
Казалинск30-05-2017 12:01:0020 мин30-05-2017 12:21:0041 м
Майлибаш30-05-2017 12:55:001 мин30-05-2017 12:56:0035 м
Тюратам30-05-2017 13:46:005 мин30-05-2017 13:51:0055 м
Джусалы30-05-2017 15:01:005 мин30-05-2017 15:06:001 ч 15 м
Джалагаш30-05-2017 16:08:0013 мин30-05-2017 16:21:001 ч 15 м
Терень-Узяк30-05-2017 16:42:002 мин30-05-2017 16:44:0023 м
Кзыл-Орда30-05-2017 17:26:0030 мин30-05-2017 17:56:001 ч 12 м
Соло-Тюбе30-05-2017 18:45:002 мин30-05-2017 18:47:0051 м
Тартугай30-05-2017 19:12:002 мин30-05-2017 19:14:0027 м
Байгакум30-05-2017 19:43:006 мин30-05-2017 19:49:0035 м
Чиили30-05-2017 20:15:0022 мин30-05-2017 20:37:0048 м
Тюмень-Арык30-05-2017 21:02:002 мин30-05-2017 21:04:0027 м
Яны-Курган30-05-2017 21:25:0012 мин30-05-2017 21:37:0033 м
Аккум30-05-2017 22:00:004 мин30-05-2017 22:04:0027 м
Талап30-05-2017 22:20:003 мин30-05-2017 22:23:0019 м
Беш-Арык30-05-2017 22:36:002 мин30-05-2017 22:38:0015 м
Туркестан30-05-2017 23:59:0036 мин31-05-2017 00:35:001 ч 57 м
Тимур31-05-2017 01:30:007 мин31-05-2017 01:37:001 ч 2 м
Арысь 231-05-2017 02:27:0020 мин31-05-2017 02:47:001 ч 10 м
Бадам31-05-2017 03:26:0037 мин31-05-2017 04:03:001 ч 16 м
Шымкент31-05-2017 04:36:0016 мин31-05-2017 04:52:0049 м
Манкент31-05-2017 05:23:004 мин31-05-2017 05:27:0035 м
Сас-Тобе31-05-2017 05:57:003 мин31-05-2017 06:00:0033 м
Тюлькубас31-05-2017 06:36:0017 мин31-05-2017 06:53:0053 м
Бурное31-05-2017 08:02:0015 мин31-05-2017 08:17:001 ч 24 м
Тараз31-05-2017 09:31:0020 мин31-05-2017 09:51:001 ч 34 м
Талас31-05-2017 10:03:0014 мин31-05-2017 10:17:0026 м
Луговая31-05-2017 11:42:0010 мин31-05-2017 11:52:001 ч 35 м
Чу31-05-2017 13:57:0026 мин31-05-2017 14:23:002 ч 31 м
Берлик 131-05-2017 14:36:002 мин31-05-2017 14:38:0015 м
Кемер31-05-2017 14:47:002 мин31-05-2017 14:49:0011 м
Эспе31-05-2017 15:25:002 мин31-05-2017 15:27:0038 м
Чокпар31-05-2017 15:49:002 мин31-05-2017 15:51:0024 м
Ала-Айгир31-05-2017 16:02:002 мин31-05-2017 16:04:0013 м
Бель31-05-2017 16:28:0011 мин31-05-2017 16:39:0035 м
Анрахай31-05-2017 16:50:0010 мин31-05-2017 17:00:0021 м
Отар31-05-2017 17:31:0016 мин31-05-2017 17:47:0047 м
Алматы-131-05-2017 20:28:006 мин31-05-2017 20:34:002 ч 47 м
Алматы-231-05-2017 20:56:00— ::22 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 380Т Уральск — Алматы. Время в пути между станциями Соленая и Бикбаули на данном поезде 7 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Соленая Бикбаули на карте:


Между станциями Соленая и Бикбаули ходят поезда:
380Т Уральск — Алматы
034Т Актобе — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search