Поезд Сольцы Витебский вокзал Санкт-Петербург: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017

Расстояние между станциями Сольцы Витебский вокзал Санкт-Петербург 282 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 083Б проходит расстояние между станциями Сольцы и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 2 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 052Б, который пройдет расстояние между станциями Сольцы и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 3 ч. 1 мин.

Расписание поездов Сольцы Витебский вокзал Санкт-Петербург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест — Санкт-Петербург052Б15-07-2018 04:54:0015-07-2018 07:55:00
Минск — Санкт-Петербург250Б15-07-2018 06:09:0015-07-2018 09:16:00
Гомель — Санкт-Петербург083Б15-07-2018 06:41:0015-07-2018 09:30:00
Калининград — Санкт-Петербург080Ч15-07-2018 08:08:0015-07-2018 11:10:00
Кишинёв — Санкт-Петербург061Щ15-07-2018 08:49:0015-07-2018 11:44:00

Расписание поездов Витебский вокзал Санкт-Петербург Сольцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Минск249Б15-07-2018 14:03:0015-07-2018 16:51:00
Санкт-Петербург — Калининград079Ч15-07-2018 15:30:0015-07-2018 18:30:00
Санкт-Петербург — Гомель083А15-07-2018 17:20:0015-07-2018 20:20:00
Санкт-Петербург — Брест051Б15-07-2018 18:23:0015-07-2018 21:11:00
Санкт-Петербург — Кишинёв061Ь15-07-2018 20:40:0015-07-2018 23:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Санкт-Петербург (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::25-02-2017 18:00:00
Борисов25-02-2017 18:59:003 мин25-02-2017 19:02:001 ч 2 м
Толочин25-02-2017 19:59:002 мин25-02-2017 20:01:0059 м
Орша-Центр.25-02-2017 20:32:0023 мин25-02-2017 20:55:0054 м
Витебск-Пасс.25-02-2017 22:05:0010 мин25-02-2017 22:15:001 ч 20 м
Невель-225-02-2017 23:59:002 мин26-02-2017 00:01:001 ч 46 м
Новосокольники26-02-2017 00:44:0030 мин26-02-2017 01:14:001 ч 13 м
Дно26-02-2017 03:28:0017 мин26-02-2017 03:45:002 ч 31 м
Сольцы26-02-2017 04:20:002 мин26-02-2017 04:22:0037 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)26-02-2017 07:23:00— ::3 ч 1 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 052Б Минск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Сольцы и Витебский вокзал Санкт-Петербург на данном поезде 3 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Сольцы Витебский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Сольцы и Витебский вокзал Санкт-Петербург ходят поезда:
052Б Минск — Санкт-Петербург
083Б Гомель — Санкт-Петербург
061Щ Кишинёв — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search