Поезд Сольцы Витебский вокзал Санкт-Петербург: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
291
0

Расстояние между станциями Сольцы Витебский вокзал Санкт-Петербург 282 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 083Б проходит расстояние между станциями Сольцы и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 2 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 052Б, который пройдет расстояние между станциями Сольцы и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 3 ч. 1 мин.

Расписание поездов Сольцы Витебский вокзал Санкт-Петербург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великие Луки — Санкт-Петербург 677Ч 25-11-2017 02:56:00 25-11-2017 06:12:00
Минск — Санкт-Петербург 052Б 25-11-2017 04:22:00 25-11-2017 07:23:00
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 25-11-2017 06:42:00 25-11-2017 09:31:00
Кишинёв — Санкт-Петербург 061Щ 25-11-2017 08:49:00 25-11-2017 11:44:00

Расписание поездов Витебский вокзал Санкт-Петербург Сольцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Гомель 083А 25-11-2017 17:20:00 25-11-2017 20:20:00
Санкт-Петербург — Минск 051Б 25-11-2017 18:23:00 25-11-2017 21:11:00
Санкт-Петербург — Кишинёв 061Ь 25-11-2017 20:40:00 25-11-2017 23:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Санкт-Петербург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 25-02-2017 18:00:00
Борисов 25-02-2017 18:59:00 3 мин 25-02-2017 19:02:00 1 ч 2 м
Толочин 25-02-2017 19:59:00 2 мин 25-02-2017 20:01:00 59 м
Орша-Центр. 25-02-2017 20:32:00 23 мин 25-02-2017 20:55:00 54 м
Витебск-Пасс. 25-02-2017 22:05:00 10 мин 25-02-2017 22:15:00 1 ч 20 м
Невель-2 25-02-2017 23:59:00 2 мин 26-02-2017 00:01:00 1 ч 46 м
Новосокольники 26-02-2017 00:44:00 30 мин 26-02-2017 01:14:00 1 ч 13 м
Дно 26-02-2017 03:28:00 17 мин 26-02-2017 03:45:00 2 ч 31 м
Сольцы 26-02-2017 04:20:00 2 мин 26-02-2017 04:22:00 37 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26-02-2017 07:23:00 — :: 3 ч 1 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 052Б Минск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Сольцы и Витебский вокзал Санкт-Петербург на данном поезде 3 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Сольцы Витебский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Сольцы и Витебский вокзал Санкт-Петербург ходят поезда:
052Б Минск — Санкт-Петербург
083Б Гомель — Санкт-Петербург
061Щ Кишинёв — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search