Поезд Согда Перевальный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
37
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 663Й проходит расстояние между станциями Согда и Перевальный за 3 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 663Й, который пройдет расстояние между станциями Согда и Перевальный за 3 ч. 59 мин.

Расписание поездов Согда Перевальный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чегдомын — Хабаровск663Й17-11-2017 23:24:0018-11-2017 03:23:00

Расписание поездов Перевальный Согда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск — Чегдомын663Э17-11-2017 23:26:0018-11-2017 03:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Чегдомын — Хабаровск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чегдомын— ::28-02-2017 18:22:00
Ургал 128-02-2017 18:46:0010 мин28-02-2017 18:56:0034 м
Новый Ургал28-02-2017 19:16:0040 мин28-02-2017 19:56:001 ч 0 м
Дубликан28-02-2017 20:29:001 мин28-02-2017 20:30:0034 м
Адникан28-02-2017 21:06:001 мин28-02-2017 21:07:0037 м
Эльга28-02-2017 21:31:003 мин28-02-2017 21:34:0027 м
Долина28-02-2017 21:50:001 мин28-02-2017 21:51:0017 м
Ягдынья28-02-2017 22:16:001 мин28-02-2017 22:17:0026 м
Корчагин28-02-2017 22:37:001 мин28-02-2017 22:38:0021 м
Ушман28-02-2017 23:00:003 мин28-02-2017 23:03:0025 м
Согда28-02-2017 23:21:003 мин28-02-2017 23:24:0021 м
Мошка28-02-2017 23:35:001 мин28-02-2017 23:36:0012 м
Малинник28-02-2017 23:57:001 мин28-02-2017 23:58:0022 м
Тырма01-03-2017 00:19:0015 мин01-03-2017 00:34:0036 м
Аланап01-03-2017 00:54:001 мин01-03-2017 00:55:0021 м
Таракелок01-03-2017 01:23:001 мин01-03-2017 01:24:0029 м
Эхилкан01-03-2017 01:41:003 мин01-03-2017 01:44:0020 м
Зимовье01-03-2017 02:11:003 мин01-03-2017 02:14:0030 м
Таланджа01-03-2017 02:41:005 мин01-03-2017 02:46:0032 м
Перевальный01-03-2017 03:23:001 мин01-03-2017 03:24:0038 м
Кульдур01-03-2017 03:50:0010 мин01-03-2017 04:00:0036 м
Брусит01-03-2017 04:16:001 мин01-03-2017 04:17:0017 м
Известковая01-03-2017 04:38:0042 мин01-03-2017 05:20:001 ч 3 м
Биракан01-03-2017 05:37:001 мин01-03-2017 05:38:0018 м
Тёплое Озеро01-03-2017 05:55:001 мин01-03-2017 05:56:0018 м
Известковый Завод01-03-2017 06:06:001 мин01-03-2017 06:07:0011 м
Будукан01-03-2017 06:32:0021 мин01-03-2017 06:53:0046 м
Бира01-03-2017 07:12:0010 мин01-03-2017 07:22:0029 м
Семисточный01-03-2017 07:35:001 мин01-03-2017 07:36:0014 м
Биробиджан-101-03-2017 08:06:0017 мин01-03-2017 08:23:0047 м
Аур01-03-2017 08:55:001 мин01-03-2017 08:56:0033 м
Ин01-03-2017 09:20:005 мин01-03-2017 09:25:0029 м
Волочаевка-101-03-2017 10:01:001 мин01-03-2017 10:02:0037 м
Хабаровск-101-03-2017 10:47:00— ::45 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 663Й Чегдомын — Хабаровск. Время в пути между станциями Согда и Перевальный на данном поезде 3 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Согда Перевальный на карте:


Между станциями Согда и Перевальный ходят поезда:
663Й Чегдомын — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search