Поезд Сморгонь Черняховск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017
141
0

Расстояние между станциями Сморгонь Черняховск 349 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 029Т проходит расстояние между станциями Сморгонь и Черняховск за 7 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 029Т, который пройдет расстояние между станциями Сморгонь и Черняховск за 7 ч. 52 мин.

Расписание поездов Сморгонь Черняховск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Калининград 029Ч 15-12-2017 04:44:00 15-12-2017 11:21:00

Расписание поездов Черняховск Сморгонь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Калининград (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 24-01-2017 17:20:00
Вязьма 24-01-2017 20:27:00 3 мин 24-01-2017 20:30:00 3 ч 10 м
Смоленск 24-01-2017 22:29:00 10 мин 24-01-2017 22:39:00 2 ч 9 м
Орша-Центр. 25-01-2017 00:03:00 14 мин 25-01-2017 00:17:00 1 ч 38 м
Борисов 25-01-2017 01:37:00 2 мин 25-01-2017 01:39:00 1 ч 22 м
Минск-Пасс. 25-01-2017 02:37:00 23 мин 25-01-2017 03:00:00 1 ч 21 м
Молодечно 25-01-2017 04:08:00 2 мин 25-01-2017 04:10:00 1 ч 10 м
Сморгонь 25-01-2017 04:42:00 2 мин 25-01-2017 04:44:00 34 м
Гудогай 25-01-2017 05:12:00 40 мин 25-01-2017 05:52:00 1 ч 8 м
Кяна 25-01-2017 05:11:00 40 мин 25-01-2017 05:51:00 59 м
Вильнюс 25-01-2017 06:23:00 35 мин 25-01-2017 06:58:00 1 ч 7 м
Кибартай 25-01-2017 09:11:00 40 мин 25-01-2017 09:51:00 2 ч 53 м
Нестеров 25-01-2017 10:12:00 40 мин 25-01-2017 10:52:00 1 ч 1 м
Черняховск 25-01-2017 11:36:00 3 мин 25-01-2017 11:39:00 47 м
Калининград-Южный 25-01-2017 12:48:00 — :: 1 ч 9 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 029Т Москва — Калининград. Время в пути между станциями Сморгонь и Черняховск на данном поезде 7 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Сморгонь Черняховск на карте:


Между станциями Сморгонь и Черняховск ходят поезда:
029Т Москва — Калининград
029Ч Москва — Калининград
079Ч Санкт-Петербург — Калининград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search