ss x
ss x
x

Поезд Сморгонь Черняховск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сморгонь Черняховск 349 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 029Т проходит расстояние между станциями Сморгонь и Черняховск за 7 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 029Т, который пройдет расстояние между станциями Сморгонь и Черняховск за 7 ч. 52 мин.

Расписание поездов Сморгонь Черняховск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Калининград029Ч21-08-2018 04:44:0021-08-2018 11:13:00
Санкт-Петербург — Калининград079Ч21-08-2018 06:09:0021-08-2018 12:54:00
Москва — Калининград147Ч21-08-2018 10:36:0021-08-2018 17:24:00
Адлер — Калининград360С21-08-2018 23:27:0022-08-2018 06:17:00

Расписание поездов Черняховск Сморгонь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калининград — Санкт-Петербург080Ч21-08-2018 10:51:0021-08-2018 19:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Калининград (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::24-01-2017 17:20:00
Вязьма24-01-2017 20:27:003 мин24-01-2017 20:30:003 ч 10 м
Смоленск24-01-2017 22:29:0010 мин24-01-2017 22:39:002 ч 9 м
Орша-Центр.25-01-2017 00:03:0014 мин25-01-2017 00:17:001 ч 38 м
Борисов25-01-2017 01:37:002 мин25-01-2017 01:39:001 ч 22 м
Минск-Пасс.25-01-2017 02:37:0023 мин25-01-2017 03:00:001 ч 21 м
Молодечно25-01-2017 04:08:002 мин25-01-2017 04:10:001 ч 10 м
Сморгонь25-01-2017 04:42:002 мин25-01-2017 04:44:0034 м
Гудогай25-01-2017 05:12:0040 мин25-01-2017 05:52:001 ч 8 м
Кяна25-01-2017 05:11:0040 мин25-01-2017 05:51:0059 м
Вильнюс25-01-2017 06:23:0035 мин25-01-2017 06:58:001 ч 7 м
Кибартай25-01-2017 09:11:0040 мин25-01-2017 09:51:002 ч 53 м
Нестеров25-01-2017 10:12:0040 мин25-01-2017 10:52:001 ч 1 м
Черняховск25-01-2017 11:36:003 мин25-01-2017 11:39:0047 м
Калининград-Южный25-01-2017 12:48:00— ::1 ч 9 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 029Т Москва — Калининград. Время в пути между станциями Сморгонь и Черняховск на данном поезде 7 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Сморгонь Черняховск на карте:


Между станциями Сморгонь и Черняховск ходят поезда:
029Т Москва — Калининград
029Ч Москва — Калининград
079Ч Санкт-Петербург — Калининград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search