ss x
x

Поезд Слюдянка 1 Улан-удэ: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 002Щ проходит расстояние между станциями Слюдянка 1 и Улан-удэ за 4 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Ч, который пройдет расстояние между станциями Слюдянка 1 и Улан-удэ за 5 ч. 38 мин.

Расписание поездов Слюдянка 1 Улан-удэ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 28-09-2020 00:29:00 28-09-2020 05:42:00
Москва — Улан-Удэ 082И 28-09-2020 09:27:00 28-09-2020 14:20:00
Москва — Владивосток 062М 28-09-2020 10:35:00 28-09-2020 14:58:00
Новосибирск — Владивосток 008Н 28-09-2020 11:32:00 28-09-2020 16:25:00
Москва — Чита 070Ч 28-09-2020 11:44:00 28-09-2020 17:22:00

Расписание поездов Улан-удэ Слюдянка 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 28-09-2020 07:15:00 28-09-2020 12:55:00
Владивосток — Москва 061М 28-09-2020 08:23:00 28-09-2020 13:17:00
Улан-Удэ — Москва 081И 28-09-2020 14:18:00 28-09-2020 19:18:00
Владивосток — Самара 011Й 28-09-2020 14:32:00 28-09-2020 19:28:00
Владивосток — Москва 001Э 28-09-2020 19:14:00 29-09-2020 00:34:00
Наушки — Иркутск 361И 28-09-2020 22:39:00 29-09-2020 04:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (только 11, 13 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 13-06-2020 13:15:00
Ростов-Ярославский 13-06-2020 16:59:00 2 мин 13-06-2020 17:01:00 3 ч 46 м
Ярославль-Главный 13-06-2020 17:50:00 30 мин 13-06-2020 18:20:00 1 ч 19 м
Данилов 13-06-2020 19:33:00 30 мин 13-06-2020 20:03:00 1 ч 43 м
Любим 13-06-2020 20:42:00 2 мин 13-06-2020 20:44:00 41 м
Буй 13-06-2020 21:28:00 4 мин 13-06-2020 21:32:00 48 м
Галич 13-06-2020 22:10:00 14 мин 13-06-2020 22:24:00 52 м
Лопарёво 13-06-2020 22:47:00 1 мин 13-06-2020 22:48:00 24 м
Антропово 13-06-2020 23:05:00 2 мин 13-06-2020 23:07:00 19 м
Николо-Полома 13-06-2020 23:28:00 2 мин 13-06-2020 23:30:00 23 м
Номжа 13-06-2020 23:42:00 1 мин 13-06-2020 23:43:00 13 м
Нея 13-06-2020 23:59:00 2 мин 14-06-2020 00:01:00 18 м
Брантовка 14-06-2020 00:23:00 1 мин 14-06-2020 00:24:00 23 м
Мантурово 14-06-2020 00:45:00 2 мин 14-06-2020 00:47:00 23 м
Шарья 14-06-2020 01:26:00 14 мин 14-06-2020 01:40:00 53 м
Поназырево 14-06-2020 02:17:00 10 мин 14-06-2020 02:27:00 47 м
Шабалино 14-06-2020 03:00:00 2 мин 14-06-2020 03:02:00 35 м
Свеча 14-06-2020 03:20:00 2 мин 14-06-2020 03:22:00 20 м
Котельнич-1 14-06-2020 04:06:00 2 мин 14-06-2020 04:08:00 46 м
Киров-Пасс. 14-06-2020 05:23:00 25 мин 14-06-2020 05:48:00 1 ч 40 м
Глазов 14-06-2020 09:48:00 2 мин 14-06-2020 09:50:00 3 ч 2 м
Балезино 14-06-2020 10:19:00 26 мин 14-06-2020 10:45:00 55 м
Кез 14-06-2020 11:38:00 2 мин 14-06-2020 11:40:00 55 м
Верещагино 14-06-2020 13:35:00 2 мин 14-06-2020 13:37:00 57 м
Менделеево 14-06-2020 14:03:00 2 мин 14-06-2020 14:05:00 28 м
Пермь-2 14-06-2020 15:31:00 23 мин 14-06-2020 15:54:00 1 ч 49 м
Кунгур 14-06-2020 17:18:00 2 мин 14-06-2020 17:20:00 1 ч 26 м
Шаля 14-06-2020 19:04:00 2 мин 14-06-2020 19:06:00 1 ч 46 м
Первоуральск 14-06-2020 20:34:00 2 мин 14-06-2020 20:36:00 1 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 14-06-2020 21:18:00 32 мин 14-06-2020 21:50:00 1 ч 14 м
Богданович 14-06-2020 23:27:00 2 мин 14-06-2020 23:29:00 1 ч 39 м
Еланский 14-06-2020 23:59:00 2 мин 15-06-2020 00:01:00 32 м
Камышлов 15-06-2020 00:18:00 2 мин 15-06-2020 00:20:00 19 м
Талица 15-06-2020 01:24:00 2 мин 15-06-2020 01:26:00 1 ч 6 м
Тюмень 15-06-2020 02:50:00 20 мин 15-06-2020 03:10:00 1 ч 44 м
Ялуторовск 15-06-2020 04:15:00 1 мин 15-06-2020 04:16:00 1 ч 6 м
Заводоуковская 15-06-2020 04:35:00 1 мин 15-06-2020 04:36:00 20 м
Голышманово 15-06-2020 05:53:00 2 мин 15-06-2020 05:55:00 1 ч 19 м
Ишим 15-06-2020 06:56:00 15 мин 15-06-2020 07:11:00 1 ч 16 м
Маслянская 15-06-2020 07:49:00 2 мин 15-06-2020 07:51:00 40 м
Называевская 15-06-2020 09:54:00 2 мин 15-06-2020 09:56:00 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 15-06-2020 11:30:00 16 мин 15-06-2020 11:46:00 1 ч 50 м
Татарская 15-06-2020 14:38:00 2 мин 15-06-2020 14:40:00 1 ч 54 м
Озеро Карачинское 15-06-2020 15:53:00 2 мин 15-06-2020 15:55:00 1 ч 15 м
Барабинск 15-06-2020 16:58:00 30 мин 15-06-2020 17:28:00 1 ч 33 м
Обь 15-06-2020 20:40:00 3 мин 15-06-2020 20:43:00 3 ч 15 м
Новосибирск-главный 15-06-2020 21:10:00 27 мин 15-06-2020 21:37:00 54 м
Болотная 15-06-2020 23:39:00 2 мин 15-06-2020 23:41:00 2 ч 4 м
Юрга-1 16-06-2020 00:11:00 2 мин 16-06-2020 00:13:00 32 м
Тайга-1 16-06-2020 01:25:00 3 мин 16-06-2020 01:28:00 1 ч 15 м
Анжерская 16-06-2020 02:00:00 2 мин 16-06-2020 02:02:00 34 м
Мариинск 16-06-2020 03:49:00 34 мин 16-06-2020 04:23:00 2 ч 21 м
Тяжин 16-06-2020 05:09:00 2 мин 16-06-2020 05:11:00 48 м
Боготол 16-06-2020 06:09:00 2 мин 16-06-2020 06:11:00 1 ч 0 м
Ачинск-1 16-06-2020 07:10:00 30 мин 16-06-2020 07:40:00 1 ч 29 м
Козулька 16-06-2020 08:52:00 1 мин 16-06-2020 08:53:00 1 ч 13 м
Красноярск-Пасс. 16-06-2020 11:12:00 56 мин 16-06-2020 12:08:00 3 ч 15 м
Уяр 16-06-2020 14:10:00 1 мин 16-06-2020 14:11:00 2 ч 3 м
Заозёрная 16-06-2020 14:49:00 1 мин 16-06-2020 14:50:00 39 м
Канск-Енисейский 16-06-2020 15:55:00 4 мин 16-06-2020 15:59:00 1 ч 9 м
Иланская 16-06-2020 16:30:00 22 мин 16-06-2020 16:52:00 53 м
Тинская 16-06-2020 17:43:00 1 мин 16-06-2020 17:44:00 52 м
Решоты 16-06-2020 18:02:00 1 мин 16-06-2020 18:03:00 19 м
Тайшет 16-06-2020 20:09:00 5 мин 16-06-2020 20:14:00 1 ч 11 м
Нижнеудинск 16-06-2020 23:25:00 13 мин 16-06-2020 23:38:00 3 ч 24 м
Худоеланская 17-06-2020 00:32:00 18 мин 17-06-2020 00:50:00 1 ч 12 м
Тулун 17-06-2020 01:44:00 2 мин 17-06-2020 01:46:00 56 м
Куйтун 17-06-2020 02:56:00 2 мин 17-06-2020 02:58:00 1 ч 12 м
Кимильтей 17-06-2020 03:27:00 1 мин 17-06-2020 03:28:00 30 м
Зима 17-06-2020 03:58:00 30 мин 17-06-2020 04:28:00 1 ч 0 м
Залари 17-06-2020 05:19:00 2 мин 17-06-2020 05:21:00 53 м
Черемхово 17-06-2020 06:16:00 2 мин 17-06-2020 06:18:00 57 м
Усолье-Сибирское 17-06-2020 07:07:00 2 мин 17-06-2020 07:09:00 51 м
Ангарск 17-06-2020 07:32:00 3 мин 17-06-2020 07:35:00 26 м
Иркутск-Сорт. 17-06-2020 08:08:00 2 мин 17-06-2020 08:10:00 35 м
Иркутск-Пасс. 17-06-2020 08:24:00 44 мин 17-06-2020 09:08:00 58 м
Слюдянка-1 17-06-2020 11:39:00 5 мин 17-06-2020 11:44:00 2 ч 36 м
Байкальск 17-06-2020 12:26:00 5 мин 17-06-2020 12:31:00 47 м
Выдрино 17-06-2020 12:58:00 2 мин 17-06-2020 13:00:00 29 м
Кедровая-Сибирская 17-06-2020 13:18:00 2 мин 17-06-2020 13:20:00 20 м
Танхой 17-06-2020 13:35:00 2 мин 17-06-2020 13:37:00 17 м
Переемная 17-06-2020 13:49:00 2 мин 17-06-2020 13:51:00 14 м
Мишиха 17-06-2020 14:12:00 2 мин 17-06-2020 14:14:00 23 м
Клюевка 17-06-2020 14:25:00 2 мин 17-06-2020 14:27:00 13 м
Мысовая 17-06-2020 14:38:00 2 мин 17-06-2020 14:40:00 13 м
Тимлюй 17-06-2020 15:39:00 2 мин 17-06-2020 15:41:00 1 ч 1 м
Селенга 17-06-2020 16:00:00 2 мин 17-06-2020 16:02:00 21 м
Таловка 17-06-2020 16:23:00 1 мин 17-06-2020 16:24:00 22 м
Татаурово 17-06-2020 16:43:00 2 мин 17-06-2020 16:45:00 21 м
Улан-Удэ 17-06-2020 17:22:00 45 мин 17-06-2020 18:07:00 1 ч 22 м
Заиграево 17-06-2020 19:06:00 1 мин 17-06-2020 19:07:00 1 ч 0 м
Горхон 17-06-2020 20:02:00 2 мин 17-06-2020 20:04:00 57 м
Кижа 17-06-2020 20:21:00 2 мин 17-06-2020 20:23:00 19 м
Петровский Завод 17-06-2020 21:44:00 14 мин 17-06-2020 21:58:00 35 м
Баляга 17-06-2020 22:20:00 2 мин 17-06-2020 22:22:00 24 м
Тарбагатай 17-06-2020 22:42:00 2 мин 17-06-2020 22:44:00 22 м
Новопавловка 17-06-2020 22:58:00 2 мин 17-06-2020 23:00:00 16 м
Хохотуй 17-06-2020 23:36:00 2 мин 17-06-2020 23:38:00 38 м
Бада 18-06-2020 00:01:00 2 мин 18-06-2020 00:03:00 25 м
Жипхеген 18-06-2020 00:28:00 2 мин 18-06-2020 00:30:00 27 м
Хилок 18-06-2020 01:00:00 21 мин 18-06-2020 01:21:00 51 м
Гыршелун 18-06-2020 01:44:00 2 мин 18-06-2020 01:46:00 25 м
Хушенга 18-06-2020 02:06:00 2 мин 18-06-2020 02:08:00 22 м
Харагун 18-06-2020 02:29:00 2 мин 18-06-2020 02:31:00 23 м
Могзон 18-06-2020 03:21:00 2 мин 18-06-2020 03:23:00 52 м
Чита-2 18-06-2020 06:15:00 — :: 2 ч 52 м

Всего 106 останов. при поездке поездом № 070Ч Москва — Чита. Время в пути между станциями Слюдянка 1 и Улан-удэ на данном поезде 5 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Слюдянка 1 Улан-удэ на карте:


Между станциями Слюдянка 1 и Улан-удэ ходят поезда:
100Щ Москва — Владивосток
100Э Москва — Владивосток
002Щ Москва — Владивосток
070Ч Москва — Чита
362И Иркутск — Наушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search