ss x
ss x
x

Поезд Сызрань-город Оренбург: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сызрань-город Оренбург 570 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 344С проходит расстояние между станциями Сызрань-город и Оренбург за 12 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 344С, который пройдет расстояние между станциями Сызрань-город и Оренбург за 12 ч. 18 мин.

Расписание поездов Сызрань-город Оренбург отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Оренбург Сызрань-город отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Челябинск (12, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 марта, 2, 20, 23 апреля, 11, 14, 23 мая, 1, 4, 6, 8, 11, 13 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::12-03-2018 12:27:00
Хоста12-03-2018 12:38:002 мин12-03-2018 12:40:0013 м
Сочи12-03-2018 13:00:007 мин12-03-2018 13:07:0027 м
Лоо12-03-2018 13:38:0017 мин12-03-2018 13:55:0048 м
Лазаревская12-03-2018 14:41:005 мин12-03-2018 14:46:0051 м
Туапсе-Пасс.12-03-2018 15:27:0021 мин12-03-2018 15:48:001 ч 2 м
Горячий Ключ12-03-2018 17:18:0036 мин12-03-2018 17:54:002 ч 6 м
Краснодар-112-03-2018 18:48:007 мин12-03-2018 18:55:001 ч 1 м
Динская12-03-2018 19:34:002 мин12-03-2018 19:36:0041 м
Кореновск12-03-2018 20:08:002 мин12-03-2018 20:10:0034 м
Выселки12-03-2018 20:40:005 мин12-03-2018 20:45:0035 м
Тихорецкая12-03-2018 21:40:0017 мин12-03-2018 21:57:001 ч 12 м
Ровное12-03-2018 22:54:003 мин12-03-2018 22:57:001 ч 0 м
Белоглинская12-03-2018 23:32:009 мин12-03-2018 23:41:0044 м
Сальск13-03-2018 01:00:0038 мин13-03-2018 01:38:001 ч 57 м
Зимовники13-03-2018 03:21:005 мин13-03-2018 03:26:001 ч 48 м
Ремонтная13-03-2018 04:05:008 мин13-03-2018 04:13:0047 м
Котельниково13-03-2018 05:03:002 мин13-03-2018 05:05:0052 м
Жутово13-03-2018 05:58:003 мин13-03-2018 06:01:0056 м
Сарепта13-03-2018 07:55:0013 мин13-03-2018 08:08:002 ч 7 м
Волгоград-113-03-2018 08:50:0031 мин13-03-2018 09:21:001 ч 13 м
Петров Вал13-03-2018 12:45:007 мин13-03-2018 12:52:003 ч 31 м
Саратов-1-Пасс.13-03-2018 17:09:0028 мин13-03-2018 17:37:003 ч 45 м
Сенная13-03-2018 20:06:008 мин13-03-2018 20:14:002 ч 37 м
Кулатка13-03-2018 21:23:002 мин13-03-2018 21:25:001 ч 11 м
Возрождение13-03-2018 21:51:002 мин13-03-2018 21:53:0028 м
Сызрань-Город13-03-2018 23:00:0012 мин13-03-2018 23:12:001 ч 19 м
Новокуйбышевская14-03-2018 02:03:002 мин14-03-2018 02:05:002 ч 53 м
Самара14-03-2018 02:27:0057 мин14-03-2018 03:24:001 ч 19 м
Кинель14-03-2018 04:09:002 мин14-03-2018 04:11:0047 м
Богатое14-03-2018 05:13:001 мин14-03-2018 05:14:001 ч 3 м
Бузулук14-03-2018 07:41:0021 мин14-03-2018 08:02:001 ч 48 м
Тоцкая14-03-2018 08:59:002 мин14-03-2018 09:01:0059 м
Сорочинская14-03-2018 09:29:002 мин14-03-2018 09:31:0030 м
Новосергиевская14-03-2018 10:23:002 мин14-03-2018 10:25:0054 м
Оренбург14-03-2018 12:30:0049 мин14-03-2018 13:19:002 ч 54 м
Саракташ14-03-2018 15:29:002 мин14-03-2018 15:31:002 ч 12 м
Кувандык14-03-2018 16:51:002 мин14-03-2018 16:53:001 ч 22 м
Медногорск14-03-2018 17:27:002 мин14-03-2018 17:29:0036 м
Новотроицк14-03-2018 18:55:004 мин14-03-2018 18:59:001 ч 30 м
Никель14-03-2018 19:33:002 мин14-03-2018 19:35:0036 м
Орск14-03-2018 19:50:0038 мин14-03-2018 20:28:0053 м
Бреды14-03-2018 23:22:002 мин14-03-2018 23:24:002 ч 56 м
Карталы-115-03-2018 00:35:0033 мин15-03-2018 01:08:001 ч 44 м
Тамерлан15-03-2018 01:50:002 мин15-03-2018 01:52:0044 м
Троицк15-03-2018 03:03:003 мин15-03-2018 03:06:001 ч 14 м
Челябинск-Главный15-03-2018 05:00:00— ::1 ч 54 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 344С Адлер — Челябинск. Время в пути между станциями Сызрань-город и Оренбург на данном поезде 12 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Сызрань-город Оренбург на карте:


Между станциями Сызрань-город и Оренбург ходят поезда:
344С Адлер — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search