ss x
x

Поезд Сызрань-город Оренбург: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сызрань-город Оренбург 570 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 344С проходит расстояние между станциями Сызрань-город и Оренбург за 12 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 344С, который пройдет расстояние между станциями Сызрань-город и Оренбург за 12 ч. 18 мин.

Расписание поездов Сызрань-город Оренбург отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Оренбург Сызрань-город отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Челябинск (12, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 марта, 2, 20, 23 апреля, 11, 14, 23 мая, 1, 4, 6, 8, 11, 13 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 12-03-2018 12:27:00
Хоста 12-03-2018 12:38:00 2 мин 12-03-2018 12:40:00 13 м
Сочи 12-03-2018 13:00:00 7 мин 12-03-2018 13:07:00 27 м
Лоо 12-03-2018 13:38:00 17 мин 12-03-2018 13:55:00 48 м
Лазаревская 12-03-2018 14:41:00 5 мин 12-03-2018 14:46:00 51 м
Туапсе-Пасс. 12-03-2018 15:27:00 21 мин 12-03-2018 15:48:00 1 ч 2 м
Горячий Ключ 12-03-2018 17:18:00 36 мин 12-03-2018 17:54:00 2 ч 6 м
Краснодар-1 12-03-2018 18:48:00 7 мин 12-03-2018 18:55:00 1 ч 1 м
Динская 12-03-2018 19:34:00 2 мин 12-03-2018 19:36:00 41 м
Кореновск 12-03-2018 20:08:00 2 мин 12-03-2018 20:10:00 34 м
Выселки 12-03-2018 20:40:00 5 мин 12-03-2018 20:45:00 35 м
Тихорецкая 12-03-2018 21:40:00 17 мин 12-03-2018 21:57:00 1 ч 12 м
Ровное 12-03-2018 22:54:00 3 мин 12-03-2018 22:57:00 1 ч 0 м
Белоглинская 12-03-2018 23:32:00 9 мин 12-03-2018 23:41:00 44 м
Сальск 13-03-2018 01:00:00 38 мин 13-03-2018 01:38:00 1 ч 57 м
Зимовники 13-03-2018 03:21:00 5 мин 13-03-2018 03:26:00 1 ч 48 м
Ремонтная 13-03-2018 04:05:00 8 мин 13-03-2018 04:13:00 47 м
Котельниково 13-03-2018 05:03:00 2 мин 13-03-2018 05:05:00 52 м
Жутово 13-03-2018 05:58:00 3 мин 13-03-2018 06:01:00 56 м
Сарепта 13-03-2018 07:55:00 13 мин 13-03-2018 08:08:00 2 ч 7 м
Волгоград-1 13-03-2018 08:50:00 31 мин 13-03-2018 09:21:00 1 ч 13 м
Петров Вал 13-03-2018 12:45:00 7 мин 13-03-2018 12:52:00 3 ч 31 м
Саратов-1-Пасс. 13-03-2018 17:09:00 28 мин 13-03-2018 17:37:00 3 ч 45 м
Сенная 13-03-2018 20:06:00 8 мин 13-03-2018 20:14:00 2 ч 37 м
Кулатка 13-03-2018 21:23:00 2 мин 13-03-2018 21:25:00 1 ч 11 м
Возрождение 13-03-2018 21:51:00 2 мин 13-03-2018 21:53:00 28 м
Сызрань-Город 13-03-2018 23:00:00 12 мин 13-03-2018 23:12:00 1 ч 19 м
Новокуйбышевская 14-03-2018 02:03:00 2 мин 14-03-2018 02:05:00 2 ч 53 м
Самара 14-03-2018 02:27:00 57 мин 14-03-2018 03:24:00 1 ч 19 м
Кинель 14-03-2018 04:09:00 2 мин 14-03-2018 04:11:00 47 м
Богатое 14-03-2018 05:13:00 1 мин 14-03-2018 05:14:00 1 ч 3 м
Бузулук 14-03-2018 07:41:00 21 мин 14-03-2018 08:02:00 1 ч 48 м
Тоцкая 14-03-2018 08:59:00 2 мин 14-03-2018 09:01:00 59 м
Сорочинская 14-03-2018 09:29:00 2 мин 14-03-2018 09:31:00 30 м
Новосергиевская 14-03-2018 10:23:00 2 мин 14-03-2018 10:25:00 54 м
Оренбург 14-03-2018 12:30:00 49 мин 14-03-2018 13:19:00 2 ч 54 м
Саракташ 14-03-2018 15:29:00 2 мин 14-03-2018 15:31:00 2 ч 12 м
Кувандык 14-03-2018 16:51:00 2 мин 14-03-2018 16:53:00 1 ч 22 м
Медногорск 14-03-2018 17:27:00 2 мин 14-03-2018 17:29:00 36 м
Новотроицк 14-03-2018 18:55:00 4 мин 14-03-2018 18:59:00 1 ч 30 м
Никель 14-03-2018 19:33:00 2 мин 14-03-2018 19:35:00 36 м
Орск 14-03-2018 19:50:00 38 мин 14-03-2018 20:28:00 53 м
Бреды 14-03-2018 23:22:00 2 мин 14-03-2018 23:24:00 2 ч 56 м
Карталы-1 15-03-2018 00:35:00 33 мин 15-03-2018 01:08:00 1 ч 44 м
Тамерлан 15-03-2018 01:50:00 2 мин 15-03-2018 01:52:00 44 м
Троицк 15-03-2018 03:03:00 3 мин 15-03-2018 03:06:00 1 ч 14 м
Челябинск-Главный 15-03-2018 05:00:00 — :: 1 ч 54 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 344С Адлер — Челябинск. Время в пути между станциями Сызрань-город и Оренбург на данном поезде 12 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Сызрань-город Оренбург на карте:


Между станциями Сызрань-город и Оренбург ходят поезда:
344С Адлер — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search