Поезд Сызрань 1 Нижний Новгород: расписание и отзывы, маршрут и остановки

16 марта 2017
301
1

Расстояние между станциями Сызрань 1 Нижний Новгород 574 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 066Э проходит расстояние между станциями Сызрань 1 и Нижний Новгород за 16 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 066Э, который пройдет расстояние между станциями Сызрань 1 и Нижний Новгород за 16 ч. 18 мин.

Расписание поездов Сызрань 1 Нижний Новгород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Санкт-Петербург337Й19-11-2017 00:40:0019-11-2017 13:11:00
Оренбург — Санкт-Петербург031У19-11-2017 21:41:0020-11-2017 13:11:00

Расписание поездов Нижний Новгород Сызрань 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Самара337Ж19-11-2017 16:49:0020-11-2017 06:26:00
Санкт-Петербург — Тольятти337Ж19-11-2017 16:49:0020-11-2017 07:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Тольятти — Санкт-Петербург (12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6, 8, 14, 26, 28, 30 апреля, 2, 6 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тольятти— ::12-03-2017 18:30:00
Жигулевское Море12-03-2017 19:09:0010 мин12-03-2017 19:19:0049 м
Жигулевск12-03-2017 19:41:004 мин12-03-2017 19:45:0026 м
Сызрань-112-03-2017 21:43:0010 мин12-03-2017 21:53:002 ч 8 м
Кузоватово12-03-2017 22:59:002 мин12-03-2017 23:01:001 ч 8 м
Барыш12-03-2017 23:34:002 мин12-03-2017 23:36:0035 м
Базарная13-03-2017 00:04:001 мин13-03-2017 00:05:0029 м
Инза13-03-2017 00:34:002 мин13-03-2017 00:36:0031 м
Рузаевка13-03-2017 01:04:00234 мин13-03-2017 04:58:005 ч 22 м
Саранск-113-03-2017 05:30:0010 мин13-03-2017 05:40:0042 м
Красный Узел13-03-2017 06:13:0027 мин13-03-2017 06:40:001 ч 0 м
Оброчное13-03-2017 07:12:006 мин13-03-2017 07:18:0038 м
Ужовка13-03-2017 08:23:006 мин13-03-2017 08:29:001 ч 11 м
Лукоянов13-03-2017 09:35:002 мин13-03-2017 09:37:001 ч 8 м
Шатки13-03-2017 10:04:002 мин13-03-2017 10:06:0029 м
Арзамас-113-03-2017 10:45:0040 мин13-03-2017 11:25:001 ч 19 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)13-03-2017 13:11:0047 мин13-03-2017 13:58:002 ч 33 м
Дзержинск13-03-2017 14:26:002 мин13-03-2017 14:28:0030 м
Ильино13-03-2017 14:53:002 мин13-03-2017 14:55:0027 м
Вязники13-03-2017 15:32:002 мин13-03-2017 15:34:0039 м
Ковров-113-03-2017 16:51:002 мин13-03-2017 16:53:001 ч 19 м
Савино13-03-2017 17:38:003 мин13-03-2017 17:41:0048 м
Шуя13-03-2017 18:12:005 мин13-03-2017 18:17:0036 м
Иваново13-03-2017 18:53:0030 мин13-03-2017 19:23:001 ч 6 м
Ермолино13-03-2017 19:51:002 мин13-03-2017 19:53:0030 м
Фурманов13-03-2017 20:13:002 мин13-03-2017 20:15:0022 м
Нерехта13-03-2017 21:01:002 мин13-03-2017 21:03:0048 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)13-03-2017 22:14:005 мин13-03-2017 22:19:001 ч 16 м
Ярославль-Главный13-03-2017 22:31:0050 мин13-03-2017 23:21:001 ч 2 м
Рыбинск-Пасс.14-03-2017 00:41:0020 мин14-03-2017 01:01:001 ч 40 м
Волга14-03-2017 01:36:001 мин14-03-2017 01:37:0036 м
Шестихино14-03-2017 01:52:001 мин14-03-2017 01:53:0016 м
Некоуз14-03-2017 02:08:009 мин14-03-2017 02:17:0024 м
Сонково14-03-2017 03:31:0015 мин14-03-2017 03:46:001 ч 29 м
Бежецк14-03-2017 04:12:007 мин14-03-2017 04:19:0033 м
Максатиха14-03-2017 04:58:005 мин14-03-2017 05:03:0044 м
Удомля14-03-2017 06:11:005 мин14-03-2017 06:16:001 ч 13 м
Бологое14-03-2017 07:12:0033 мин14-03-2017 07:45:001 ч 29 м
Окуловка14-03-2017 08:33:001 мин14-03-2017 08:34:0049 м
Малая Вишера14-03-2017 09:32:002 мин14-03-2017 09:34:001 ч 0 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)14-03-2017 12:02:00— ::2 ч 28 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 066Э Тольятти — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Сызрань 1 и Нижний Новгород на данном поезде 16 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Сызрань 1 Нижний Новгород на карте:


Между станциями Сызрань 1 и Нижний Новгород ходят поезда:
066Э Тольятти — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Елена
    :

    Покупали билеты за пару дней до отправления, остались только сидячие места, решили рискнуть. Спать там просто жутко неудобно, сиденья раскладываются наполовину, расстояние между пассажирами маленькое, в вагоне был балагур, которого проводницы даже и не старались угомонить. Больше в сидячий ни ногой!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search