ss x
x

Поезд Синдор Сосногорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Синдор Сосногорск 145 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 042В проходит расстояние между станциями Синдор и Сосногорск за 2 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 304Я, который пройдет расстояние между станциями Синдор и Сосногорск за 3 ч. 56 мин.

Расписание поездов Синдор Сосногорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Усинск 306Я 12-05-2021 00:26:00 12-05-2021 03:48:00
Адлер — Воркута 310Э 12-05-2021 14:41:00 12-05-2021 17:11:00
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 12-05-2021 16:52:00 12-05-2021 19:36:00
Москва — Воркута 376Я 12-05-2021 18:19:00 12-05-2021 21:25:00
Москва — Воркута 042В 12-05-2021 23:01:00 13-05-2021 01:32:00

Расписание поездов Сосногорск Синдор отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Сыктывкар 305Я 12-05-2021 00:47:00 12-05-2021 04:17:00
Воркута — Адлер 309С 12-05-2021 02:30:00 12-05-2021 05:02:00
Воркута — Москва 041М 12-05-2021 06:06:00 12-05-2021 08:58:00
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 12-05-2021 09:32:00 12-05-2021 12:20:00
Воркута — Москва 375Я 12-05-2021 10:06:00 12-05-2021 12:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Усинск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 17-11-2016 08:40:00
Човью 17-11-2016 08:52:00 1 мин 17-11-2016 08:53:00 13 м
Эжва 17-11-2016 09:03:00 3 мин 17-11-2016 09:06:00 13 м
Койты 17-11-2016 09:14:00 1 мин 17-11-2016 09:15:00 9 м
Язель 17-11-2016 09:28:00 2 мин 17-11-2016 09:30:00 15 м
47 Км 17-11-2016 09:44:00 1 мин 17-11-2016 09:45:00 15 м
Усть-Вымь 17-11-2016 10:03:00 1 мин 17-11-2016 10:04:00 19 м
14 Км 17-11-2016 10:23:00 1 мин 17-11-2016 10:24:00 20 м
Микунь 17-11-2016 10:43:00 42 мин 17-11-2016 11:25:00 1 ч 1 м
Чуб 17-11-2016 11:42:00 1 мин 17-11-2016 11:43:00 18 м
Муська 17-11-2016 12:14:00 1 мин 17-11-2016 12:15:00 32 м
Княжпогост 17-11-2016 12:33:00 10 мин 17-11-2016 12:43:00 28 м
Тракт 17-11-2016 13:10:00 2 мин 17-11-2016 13:12:00 29 м
Весляна 17-11-2016 13:29:00 12 мин 17-11-2016 13:41:00 29 м
Синдор 17-11-2016 14:08:00 19 мин 17-11-2016 14:27:00 46 м
Иоссер 17-11-2016 14:52:00 1 мин 17-11-2016 14:53:00 26 м
Крепежная 17-11-2016 15:03:00 1 мин 17-11-2016 15:04:00 11 м
Чиньяворык 17-11-2016 15:42:00 8 мин 17-11-2016 15:50:00 46 м
Юкарка 17-11-2016 16:06:00 16 мин 17-11-2016 16:22:00 32 м
Тобысь 17-11-2016 16:33:00 1 мин 17-11-2016 16:34:00 12 м
Ярега 17-11-2016 17:12:00 2 мин 17-11-2016 17:14:00 40 м
Ухта 17-11-2016 17:39:00 15 мин 17-11-2016 17:54:00 40 м
Ветласян 17-11-2016 18:03:00 5 мин 17-11-2016 18:08:00 14 м
Сосногорск 17-11-2016 18:23:00 23 мин 17-11-2016 18:46:00 38 м
Пожня 17-11-2016 18:53:00 1 мин 17-11-2016 18:54:00 8 м
Катыдведь 17-11-2016 19:08:00 1 мин 17-11-2016 19:09:00 15 м
Синегорская 17-11-2016 19:19:00 1 мин 17-11-2016 19:20:00 11 м
Керки 17-11-2016 19:30:00 1 мин 17-11-2016 19:31:00 11 м
Вис 17-11-2016 20:01:00 1 мин 17-11-2016 20:02:00 31 м
Седьвож 17-11-2016 20:24:00 1 мин 17-11-2016 20:25:00 23 м
Малая Пера 17-11-2016 20:42:00 1 мин 17-11-2016 20:43:00 18 м
Лемъю 17-11-2016 20:56:00 1 мин 17-11-2016 20:57:00 14 м
Ираёль 17-11-2016 21:20:00 5 мин 17-11-2016 21:25:00 28 м
Зеленоборск 17-11-2016 21:37:00 1 мин 17-11-2016 21:38:00 13 м
Рыбница 17-11-2016 21:50:00 1 мин 17-11-2016 21:51:00 13 м
Талый 17-11-2016 22:05:00 1 мин 17-11-2016 22:06:00 15 м
Каджером 17-11-2016 22:19:00 2 мин 17-11-2016 22:21:00 15 м
1736 км 17-11-2016 22:27:00 2 мин 17-11-2016 22:29:00 8 м
Чикшино 17-11-2016 22:59:00 1 мин 17-11-2016 23:00:00 31 м
1791 км 17-11-2016 23:22:00 1 мин 17-11-2016 23:23:00 23 м
Кожва-1 17-11-2016 23:40:00 2 мин 17-11-2016 23:42:00 19 м
Печора 18-11-2016 00:01:00 84 мин 18-11-2016 01:25:00 1 ч 43 м
Аранец 18-11-2016 01:58:00 1 мин 18-11-2016 01:59:00 34 м
Сыня 18-11-2016 02:26:00 10 мин 18-11-2016 02:36:00 37 м
Юкост 18-11-2016 03:47:00 3 мин 18-11-2016 03:50:00 1 ч 14 м
Усинск 18-11-2016 05:10:00 — :: 1 ч 20 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 304Я Сыктывкар — Усинск. Время в пути между станциями Синдор и Сосногорск на данном поезде 3 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Синдор Сосногорск на карте:


Между станциями Синдор и Сосногорск ходят поезда:
306Я Сыктывкар — Усинск
304Я Сыктывкар — Усинск
090Г Нижний Новгород — Воркута
376Я Москва — Воркута
042В Москва — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search