Поезд Симская Коротчаево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
54
0

Расстояние между станциями Симская Коротчаево 2 162 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 332Й проходит расстояние между станциями Симская и Коротчаево за 1 д. 20 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 332Й, который пройдет расстояние между станциями Симская и Коротчаево за 1 д. 20 ч. 2 мин.

Расписание поездов Симская Коротчаево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Коротчаево Симская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Новый Уренгой (только 2, 8, 14 июня, 8, 14, 26 июля, 4, 10, 16, 22, 28, 31 августа)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уфа— ::02-06-2017 23:05:00
Аша03-06-2017 00:46:002 мин03-06-2017 00:48:001 ч 43 м
Миньяр03-06-2017 01:10:002 мин03-06-2017 01:12:0024 м
Симская03-06-2017 01:32:001 мин03-06-2017 01:33:0021 м
Кропачёво03-06-2017 02:05:0015 мин03-06-2017 02:20:0047 м
Усть-Катав03-06-2017 02:48:002 мин03-06-2017 02:50:0030 м
Вязовая03-06-2017 03:08:002 мин03-06-2017 03:10:0020 м
Сулея03-06-2017 04:01:002 мин03-06-2017 04:03:0053 м
Бердяуш03-06-2017 04:32:002 мин03-06-2017 04:34:0031 м
Златоуст03-06-2017 05:38:002 мин03-06-2017 05:40:001 ч 6 м
Миасс-103-06-2017 06:53:002 мин03-06-2017 06:55:001 ч 15 м
Чебаркуль03-06-2017 07:20:001 мин03-06-2017 07:21:0026 м
Челябинск-Главный03-06-2017 08:30:0034 мин03-06-2017 09:04:001 ч 43 м
Муслюмово03-06-2017 10:10:002 мин03-06-2017 10:12:001 ч 8 м
Каменск-Уральский03-06-2017 12:58:0016 мин03-06-2017 13:14:003 ч 2 м
Богданович03-06-2017 13:52:002 мин03-06-2017 13:54:0040 м
Камышлов03-06-2017 14:33:002 мин03-06-2017 14:35:0041 м
Талица03-06-2017 15:30:002 мин03-06-2017 15:32:0057 м
Тюмень03-06-2017 17:15:0055 мин03-06-2017 18:10:002 ч 38 м
Тобольск03-06-2017 21:44:0025 мин03-06-2017 22:09:003 ч 59 м
Юность-Комсомольская03-06-2017 23:33:005 мин03-06-2017 23:38:001 ч 29 м
Демьянка04-06-2017 00:53:0016 мин04-06-2017 01:09:001 ч 31 м
Салым04-06-2017 02:51:002 мин04-06-2017 02:53:001 ч 44 м
Куть-Ях04-06-2017 03:38:002 мин04-06-2017 03:40:0047 м
Пыть-Ях04-06-2017 05:00:0010 мин04-06-2017 05:10:001 ч 30 м
Сургут04-06-2017 06:38:0045 мин04-06-2017 07:23:002 ч 13 м
Ульт-Ягун04-06-2017 08:26:002 мин04-06-2017 08:28:001 ч 5 м
Когалым04-06-2017 10:29:0016 мин04-06-2017 10:45:002 ч 17 м
Ноябрьск 104-06-2017 14:12:0023 мин04-06-2017 14:35:003 ч 50 м
Ноябрьск 204-06-2017 14:51:005 мин04-06-2017 14:56:0021 м
Ханымей04-06-2017 15:59:002 мин04-06-2017 16:01:001 ч 5 м
Пурпе04-06-2017 17:53:0018 мин04-06-2017 18:11:002 ч 10 м
Пуровск04-06-2017 19:12:0013 мин04-06-2017 19:25:001 ч 14 м
Сывдарма04-06-2017 20:12:002 мин04-06-2017 20:14:0049 м
Коротчаево04-06-2017 21:35:005 мин04-06-2017 21:40:001 ч 26 м
Новый Уренгой05-06-2017 00:05:00— ::2 ч 25 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 332Й Уфа — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Симская и Коротчаево на данном поезде 1 д. 20 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Симская Коротчаево на карте:


Между станциями Симская и Коротчаево ходят поезда:
332Й Уфа — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search