Поезд Симская Коротчаево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
37
0

Расстояние между станциями Симская Коротчаево 2 162 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 332Й проходит расстояние между станциями Симская и Коротчаево за 1 д. 20 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 332Й, который пройдет расстояние между станциями Симская и Коротчаево за 1 д. 20 ч. 2 мин.

Расписание поездов Симская Коротчаево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Коротчаево Симская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Новый Уренгой (только 2, 8, 14 июня, 8, 14, 26 июля, 4, 10, 16, 22, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 02-06-2017 23:05:00
Аша 03-06-2017 00:46:00 2 мин 03-06-2017 00:48:00 1 ч 43 м
Миньяр 03-06-2017 01:10:00 2 мин 03-06-2017 01:12:00 24 м
Симская 03-06-2017 01:32:00 1 мин 03-06-2017 01:33:00 21 м
Кропачёво 03-06-2017 02:05:00 15 мин 03-06-2017 02:20:00 47 м
Усть-Катав 03-06-2017 02:48:00 2 мин 03-06-2017 02:50:00 30 м
Вязовая 03-06-2017 03:08:00 2 мин 03-06-2017 03:10:00 20 м
Сулея 03-06-2017 04:01:00 2 мин 03-06-2017 04:03:00 53 м
Бердяуш 03-06-2017 04:32:00 2 мин 03-06-2017 04:34:00 31 м
Златоуст 03-06-2017 05:38:00 2 мин 03-06-2017 05:40:00 1 ч 6 м
Миасс-1 03-06-2017 06:53:00 2 мин 03-06-2017 06:55:00 1 ч 15 м
Чебаркуль 03-06-2017 07:20:00 1 мин 03-06-2017 07:21:00 26 м
Челябинск-Главный 03-06-2017 08:30:00 34 мин 03-06-2017 09:04:00 1 ч 43 м
Муслюмово 03-06-2017 10:10:00 2 мин 03-06-2017 10:12:00 1 ч 8 м
Каменск-Уральский 03-06-2017 12:58:00 16 мин 03-06-2017 13:14:00 3 ч 2 м
Богданович 03-06-2017 13:52:00 2 мин 03-06-2017 13:54:00 40 м
Камышлов 03-06-2017 14:33:00 2 мин 03-06-2017 14:35:00 41 м
Талица 03-06-2017 15:30:00 2 мин 03-06-2017 15:32:00 57 м
Тюмень 03-06-2017 17:15:00 55 мин 03-06-2017 18:10:00 2 ч 38 м
Тобольск 03-06-2017 21:44:00 25 мин 03-06-2017 22:09:00 3 ч 59 м
Юность-Комсомольская 03-06-2017 23:33:00 5 мин 03-06-2017 23:38:00 1 ч 29 м
Демьянка 04-06-2017 00:53:00 16 мин 04-06-2017 01:09:00 1 ч 31 м
Салым 04-06-2017 02:51:00 2 мин 04-06-2017 02:53:00 1 ч 44 м
Куть-Ях 04-06-2017 03:38:00 2 мин 04-06-2017 03:40:00 47 м
Пыть-Ях 04-06-2017 05:00:00 10 мин 04-06-2017 05:10:00 1 ч 30 м
Сургут 04-06-2017 06:38:00 45 мин 04-06-2017 07:23:00 2 ч 13 м
Ульт-Ягун 04-06-2017 08:26:00 2 мин 04-06-2017 08:28:00 1 ч 5 м
Когалым 04-06-2017 10:29:00 16 мин 04-06-2017 10:45:00 2 ч 17 м
Ноябрьск 1 04-06-2017 14:12:00 23 мин 04-06-2017 14:35:00 3 ч 50 м
Ноябрьск 2 04-06-2017 14:51:00 5 мин 04-06-2017 14:56:00 21 м
Ханымей 04-06-2017 15:59:00 2 мин 04-06-2017 16:01:00 1 ч 5 м
Пурпе 04-06-2017 17:53:00 18 мин 04-06-2017 18:11:00 2 ч 10 м
Пуровск 04-06-2017 19:12:00 13 мин 04-06-2017 19:25:00 1 ч 14 м
Сывдарма 04-06-2017 20:12:00 2 мин 04-06-2017 20:14:00 49 м
Коротчаево 04-06-2017 21:35:00 5 мин 04-06-2017 21:40:00 1 ч 26 м
Новый Уренгой 05-06-2017 00:05:00 — :: 2 ч 25 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 332Й Уфа — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Симская и Коротчаево на данном поезде 1 д. 20 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Симская Коротчаево на карте:


Между станциями Симская и Коротчаево ходят поезда:
332Й Уфа — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search