Поезд Сыктывкар Тракт: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
127
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 304Я проходит расстояние между станциями Сыктывкар и Тракт за 4 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 306Я, который пройдет расстояние между станциями Сыктывкар и Тракт за 4 ч. 44 мин.

Расписание поездов Сыктывкар Тракт отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Усинск 304Я 23-11-2017 08:40:00 23-11-2017 13:13:00
Сыктывкар — Усинск 306Я 23-11-2017 21:03:00 24-11-2017 01:35:00

Расписание поездов Тракт Сыктывкар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Сыктывкар 303Я 23-11-2017 00:59:00 23-11-2017 05:25:00
Усинск — Сыктывкар 305М 23-11-2017 12:32:00 23-11-2017 17:50:00
Усинск — Сыктывкар 305Я 23-11-2017 12:32:00 23-11-2017 17:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Усинск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 16-02-2017 20:30:00
Човью 16-02-2017 20:44:00 2 мин 16-02-2017 20:46:00 16 м
Эжва 16-02-2017 20:57:00 3 мин 16-02-2017 21:00:00 14 м
Койты 16-02-2017 21:10:00 2 мин 16-02-2017 21:12:00 12 м
Язель 16-02-2017 21:27:00 2 мин 16-02-2017 21:29:00 17 м
Усть-Вымь 16-02-2017 22:07:00 2 мин 16-02-2017 22:09:00 40 м
Микунь 16-02-2017 22:47:00 48 мин 16-02-2017 23:35:00 1 ч 26 м
Княжпогост 17-02-2017 00:36:00 10 мин 17-02-2017 00:46:00 1 ч 11 м
Тракт 17-02-2017 01:14:00 1 мин 17-02-2017 01:15:00 29 м
Весляна 17-02-2017 01:30:00 2 мин 17-02-2017 01:32:00 17 м
Синдор 17-02-2017 02:00:00 8 мин 17-02-2017 02:08:00 36 м
Иоссер 17-02-2017 02:33:00 5 мин 17-02-2017 02:38:00 30 м
Крепежная 17-02-2017 02:49:00 1 мин 17-02-2017 02:50:00 12 м
Чиньяворык 17-02-2017 03:28:00 7 мин 17-02-2017 03:35:00 45 м
Юкарка 17-02-2017 03:51:00 1 мин 17-02-2017 03:52:00 17 м
Тобысь 17-02-2017 04:06:00 1 мин 17-02-2017 04:07:00 15 м
Ярега 17-02-2017 04:54:00 1 мин 17-02-2017 04:55:00 48 м
Ухта 17-02-2017 05:24:00 15 мин 17-02-2017 05:39:00 44 м
Ветласян 17-02-2017 05:47:00 1 мин 17-02-2017 05:48:00 9 м
Сосногорск 17-02-2017 06:04:00 28 мин 17-02-2017 06:32:00 44 м
Пожня 17-02-2017 06:40:00 1 мин 17-02-2017 06:41:00 9 м
Катыдведь 17-02-2017 06:55:00 1 мин 17-02-2017 06:56:00 15 м
Синегорская 17-02-2017 07:10:00 1 мин 17-02-2017 07:11:00 15 м
Керки 17-02-2017 07:21:00 1 мин 17-02-2017 07:22:00 11 м
Вис 17-02-2017 07:56:00 2 мин 17-02-2017 07:58:00 36 м
Седьвож 17-02-2017 08:23:00 1 мин 17-02-2017 08:24:00 26 м
Малая Пера 17-02-2017 08:42:00 3 мин 17-02-2017 08:45:00 21 м
Лемъю 17-02-2017 08:59:00 1 мин 17-02-2017 09:00:00 15 м
Ираёль 17-02-2017 09:25:00 5 мин 17-02-2017 09:30:00 30 м
Зеленоборск 17-02-2017 09:45:00 1 мин 17-02-2017 09:46:00 16 м
Рыбница 17-02-2017 10:01:00 1 мин 17-02-2017 10:02:00 16 м
Талый 17-02-2017 10:17:00 1 мин 17-02-2017 10:18:00 16 м
Каджером 17-02-2017 10:31:00 2 мин 17-02-2017 10:33:00 15 м
1736 км 17-02-2017 10:41:00 1 мин 17-02-2017 10:42:00 9 м
Дозмер 17-02-2017 10:54:00 1 мин 17-02-2017 10:55:00 13 м
Чикшино 17-02-2017 11:18:00 3 мин 17-02-2017 11:21:00 26 м
1791 км 17-02-2017 11:44:00 1 мин 17-02-2017 11:45:00 24 м
Кожва-1 17-02-2017 12:02:00 4 мин 17-02-2017 12:06:00 21 м
Печора 17-02-2017 12:29:00 50 мин 17-02-2017 13:19:00 1 ч 13 м
Аранец 17-02-2017 13:59:00 1 мин 17-02-2017 14:00:00 41 м
Сыня 17-02-2017 14:32:00 2 мин 17-02-2017 14:34:00 34 м
Юкост 17-02-2017 15:46:00 6 мин 17-02-2017 15:52:00 1 ч 18 м
81 км 17-02-2017 16:38:00 1 мин 17-02-2017 16:39:00 47 м
Усинск 17-02-2017 17:20:00 — :: 41 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 306Я Сыктывкар — Усинск. Время в пути между станциями Сыктывкар и Тракт на данном поезде 4 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Сыктывкар Тракт на карте:


Между станциями Сыктывкар и Тракт ходят поезда:
304Я Сыктывкар — Усинск
306Я Сыктывкар — Усинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search