Поезд Шумиха Чулымская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 января 2017

Расстояние между станциями Шумиха Чулымская 1 320 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124В проходит расстояние между станциями Шумиха и Чулымская за 17 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059С, который пройдет расстояние между станциями Шумиха и Чулымская за 18 ч. 12 мин.

Расписание поездов Шумиха Чулымская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анапа — Томск133С23-05-2018 07:01:0024-05-2018 03:08:00
Белгород — Новосибирск124В23-05-2018 12:04:0024-05-2018 08:14:00

Расписание поездов Чулымская Шумиха отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Белгород123Н23-05-2018 16:54:0024-05-2018 08:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Новокузнецк (только 25 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::25-01-2017 18:41:00
Ессентуки25-01-2017 19:11:005 мин25-01-2017 19:16:0035 м
Пятигорск25-01-2017 19:34:006 мин25-01-2017 19:40:0024 м
Минеральные Воды25-01-2017 20:17:0044 мин25-01-2017 21:01:001 ч 21 м
Невинномысская25-01-2017 22:22:0010 мин25-01-2017 22:32:001 ч 31 м
Армавир-1-Ростовский25-01-2017 23:31:007 мин25-01-2017 23:38:001 ч 6 м
Кавказская26-01-2017 00:40:0034 мин26-01-2017 01:14:001 ч 36 м
Ровное26-01-2017 03:05:008 мин26-01-2017 03:13:001 ч 59 м
Ея26-01-2017 03:25:003 мин26-01-2017 03:28:0015 м
Песчанокопская26-01-2017 04:12:004 мин26-01-2017 04:16:0048 м
Сальск26-01-2017 05:23:0025 мин26-01-2017 05:48:001 ч 32 м
Пролетарская26-01-2017 06:21:003 мин26-01-2017 06:24:0036 м
Двойная26-01-2017 06:57:003 мин26-01-2017 07:00:0036 м
Куберле26-01-2017 07:23:002 мин26-01-2017 07:25:0025 м
Зимовники26-01-2017 07:55:003 мин26-01-2017 07:58:0033 м
Ремонтная26-01-2017 08:42:005 мин26-01-2017 08:47:0049 м
Котельниково26-01-2017 09:40:005 мин26-01-2017 09:45:0058 м
Жутово26-01-2017 10:40:0012 мин26-01-2017 10:52:001 ч 7 м
Сарепта26-01-2017 13:08:006 мин26-01-2017 13:14:002 ч 22 м
Волгоград-126-01-2017 13:55:0041 мин26-01-2017 14:36:001 ч 22 м
Петров Вал26-01-2017 18:03:004 мин26-01-2017 18:07:003 ч 31 м
Саратов-1-Пасс.26-01-2017 22:23:0049 мин26-01-2017 23:12:004 ч 5 м
Сенная27-01-2017 01:40:003 мин27-01-2017 01:43:002 ч 31 м
Возрождение27-01-2017 03:15:002 мин27-01-2017 03:17:001 ч 34 м
Сызрань-Город27-01-2017 04:22:0012 мин27-01-2017 04:34:001 ч 17 м
Самара27-01-2017 08:00:0092 мин27-01-2017 09:32:004 ч 58 м
Кинель27-01-2017 10:10:002 мин27-01-2017 10:12:0040 м
Новоотрадная27-01-2017 11:02:002 мин27-01-2017 11:04:0052 м
Похвистнево27-01-2017 11:59:002 мин27-01-2017 12:01:0057 м
Бугуруслан27-01-2017 13:18:002 мин27-01-2017 13:20:0019 м
Абдулино27-01-2017 14:28:0012 мин27-01-2017 14:40:001 ч 20 м
Аксаково27-01-2017 15:36:002 мин27-01-2017 15:38:0058 м
Раевка27-01-2017 16:52:002 мин27-01-2017 16:54:001 ч 16 м
Уфа27-01-2017 19:27:0037 мин27-01-2017 20:04:003 ч 10 м
Аша27-01-2017 21:39:002 мин27-01-2017 21:41:001 ч 37 м
Кропачёво27-01-2017 22:41:0015 мин27-01-2017 22:56:001 ч 15 м
Усть-Катав27-01-2017 23:23:002 мин27-01-2017 23:25:0029 м
Вязовая27-01-2017 23:41:002 мин27-01-2017 23:43:0018 м
Бердяуш28-01-2017 00:54:002 мин28-01-2017 00:56:001 ч 13 м
Златоуст28-01-2017 01:56:002 мин28-01-2017 01:58:001 ч 2 м
Миасс-128-01-2017 03:10:002 мин28-01-2017 03:12:001 ч 14 м
Челябинск-Главный28-01-2017 04:39:0045 мин28-01-2017 05:24:002 ч 12 м
Шумиха28-01-2017 06:59:002 мин28-01-2017 07:01:001 ч 37 м
Курган-Пасс.28-01-2017 08:37:0015 мин28-01-2017 08:52:001 ч 51 м
Макушино28-01-2017 10:33:002 мин28-01-2017 10:35:001 ч 43 м
Петухово28-01-2017 11:12:005 мин28-01-2017 11:17:0042 м
Петропавловск28-01-2017 13:45:0040 мин28-01-2017 14:25:002 ч 8 м
Исилькуль28-01-2017 16:12:0060 мин28-01-2017 17:12:002 ч 47 м
Москаленки28-01-2017 17:48:002 мин28-01-2017 17:50:0038 м
Омск-Пасс.28-01-2017 19:28:0045 мин28-01-2017 20:13:002 ч 23 м
Калачинская28-01-2017 21:12:002 мин28-01-2017 21:14:001 ч 1 м
Татарская28-01-2017 23:10:002 мин28-01-2017 23:12:0058 м
Чаны28-01-2017 23:46:002 мин28-01-2017 23:48:0036 м
Озеро Карачинское29-01-2017 00:00:005 мин29-01-2017 00:05:0017 м
Барабинск29-01-2017 01:00:0023 мин29-01-2017 01:23:001 ч 18 м
Каргат29-01-2017 02:40:002 мин29-01-2017 02:42:001 ч 19 м
Чулымская29-01-2017 03:13:002 мин29-01-2017 03:15:0033 м
Новосибирск-главный29-01-2017 04:44:0050 мин29-01-2017 05:34:002 ч 19 м
Болотная29-01-2017 07:14:002 мин29-01-2017 07:16:001 ч 42 м
Юрга-229-01-2017 07:44:002 мин29-01-2017 07:46:0030 м
Топки29-01-2017 09:08:0034 мин29-01-2017 09:42:001 ч 56 м
Ленинск-Кузнецкий-129-01-2017 11:06:002 мин29-01-2017 11:08:001 ч 26 м
Белово29-01-2017 11:50:0023 мин29-01-2017 12:13:001 ч 5 м
Трудармейская29-01-2017 13:11:002 мин29-01-2017 13:13:001 ч 0 м
Киселёвск29-01-2017 13:37:002 мин29-01-2017 13:39:0026 м
Прокопьевск29-01-2017 14:01:002 мин29-01-2017 14:03:0024 м
Новокузнецк29-01-2017 14:43:00— ::40 м

Всего 67 останов. при поездке поездом № 059С Кисловодск — Новокузнецк. Время в пути между станциями Шумиха и Чулымская на данном поезде 18 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Шумиха Чулымская на карте:


Между станциями Шумиха и Чулымская ходят поезда:
059С Кисловодск — Новокузнецк
124В Белгород — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search