ss x
ss x
x

Поезд Шипуново Усть-тальменская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шипуново Усть-тальменская 256 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 302Ц проходит расстояние между станциями Шипуново и Усть-тальменская за 4 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 302Ц, который пройдет расстояние между станциями Шипуново и Усть-тальменская за 4 ч. 40 мин.

Расписание поездов Шипуново Усть-тальменская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ташкент — Новосибирск369Ф19-07-2018 00:20:0019-07-2018 05:00:00
Лениногорск — Томск392Н19-07-2018 15:27:0019-07-2018 20:47:00

Расписание поездов Усть-тальменская Шипуново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Томск — Лениногорск391Н19-07-2018 11:07:0019-07-2018 16:18:00
Новосибирск — Ташкент369Н19-07-2018 22:17:0020-07-2018 03:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Новосибирск (по чётным, кроме 02.04, 02.06)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алматы-2— ::26-02-2017 16:33:00
Алматы-126-02-2017 16:55:0030 мин26-02-2017 17:25:0052 м
Жеты-Су26-02-2017 17:40:002 мин26-02-2017 17:42:0017 м
Байсерке26-02-2017 17:51:002 мин26-02-2017 17:53:0011 м
Жетыген26-02-2017 18:14:002 мин26-02-2017 18:16:0023 м
Капчагай26-02-2017 18:43:002 мин26-02-2017 18:45:0029 м
Коскудук26-02-2017 19:27:002 мин26-02-2017 19:29:0044 м
Сары-Озек26-02-2017 21:01:0015 мин26-02-2017 21:16:001 ч 47 м
Айна-Булак26-02-2017 21:55:002 мин26-02-2017 21:57:0041 м
Коксу26-02-2017 22:43:002 мин26-02-2017 22:45:0048 м
Уштобе26-02-2017 23:14:0015 мин26-02-2017 23:29:0044 м
Алажиде27-02-2017 00:28:008 мин27-02-2017 00:36:001 ч 7 м
Матай27-02-2017 01:34:0020 мин27-02-2017 01:54:001 ч 18 м
Лепсы27-02-2017 02:47:002 мин27-02-2017 02:49:0055 м
Акбалык27-02-2017 03:36:004 мин27-02-2017 03:40:0051 м
Каракум27-02-2017 04:20:003 мин27-02-2017 04:23:0043 м
Актогай27-02-2017 04:40:0030 мин27-02-2017 05:10:0047 м
Тансык27-02-2017 05:47:002 мин27-02-2017 05:49:0039 м
Темекили27-02-2017 06:25:002 мин27-02-2017 06:27:0038 м
Кошкентал27-02-2017 07:01:002 мин27-02-2017 07:03:0036 м
Аягоз27-02-2017 07:26:0013 мин27-02-2017 07:39:0036 м
Эгыз-Кзыл27-02-2017 07:58:001 мин27-02-2017 07:59:0020 м
Ушбийк27-02-2017 08:40:003 мин27-02-2017 08:43:0044 м
Жарма27-02-2017 09:32:003 мин27-02-2017 09:35:0052 м
Копан-Булак27-02-2017 10:01:001 мин27-02-2017 10:02:0027 м
Балакты-Коль27-02-2017 10:22:001 мин27-02-2017 10:23:0021 м
Жангиз-Тобе27-02-2017 10:46:0010 мин27-02-2017 10:56:0033 м
Шар27-02-2017 11:42:0013 мин27-02-2017 11:55:0059 м
Дельбегетей27-02-2017 12:49:004 мин27-02-2017 12:53:0058 м
Жана-Семей27-02-2017 13:37:006 мин27-02-2017 13:43:0050 м
Семипалатинск27-02-2017 13:59:0051 мин27-02-2017 14:50:001 ч 7 м
Дюсакен27-02-2017 15:16:004 мин27-02-2017 15:20:0030 м
Бель-Агач27-02-2017 15:46:004 мин27-02-2017 15:50:0030 м
Обг пункт №4127-02-2017 16:08:005 мин27-02-2017 16:13:0023 м
Аул27-02-2017 16:35:00105 мин27-02-2017 18:20:002 ч 7 м
Локоть27-02-2017 20:00:00110 мин27-02-2017 21:50:002 ч 30 м
Рубцовск27-02-2017 22:17:0030 мин27-02-2017 22:47:0057 м
Поспелиха27-02-2017 23:44:002 мин27-02-2017 23:46:0059 м
Шипуново28-02-2017 00:18:002 мин28-02-2017 00:20:0034 м
Алейская28-02-2017 01:00:005 мин28-02-2017 01:05:0045 м
Топчиха28-02-2017 01:44:002 мин28-02-2017 01:46:0041 м
Барнаул28-02-2017 02:49:0047 мин28-02-2017 03:36:001 ч 50 м
Алтайская28-02-2017 03:57:005 мин28-02-2017 04:02:0026 м
Усть-Тальменская28-02-2017 05:00:008 мин28-02-2017 05:08:001 ч 6 м
Черепаново28-02-2017 05:51:0043 мин28-02-2017 06:34:001 ч 26 м
Искитим28-02-2017 07:38:009 мин28-02-2017 07:47:001 ч 13 м
Бердск28-02-2017 08:06:002 мин28-02-2017 08:08:0021 м
Новосибирск-главный28-02-2017 08:59:00— ::51 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 302Ц Алматы — Новосибирск. Время в пути между станциями Шипуново и Усть-тальменская на данном поезде 4 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Шипуново Усть-тальменская на карте:


Между станциями Шипуново и Усть-тальменская ходят поезда:
302Ц Алматы — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search