Поезд Шимановская Бира: расписание и отзывы, маршрут и остановки

11 января 2017
68
0

Расстояние между станциями Шимановская Бира 586 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 100Щ проходит расстояние между станциями Шимановская и Бира за 11 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Э, который пройдет расстояние между станциями Шимановская и Бира за 12 ч. 2 мин.

Расписание поездов Шимановская Бира отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ28-06-2017 00:35:0028-06-2017 12:45:00
Москва — Владивосток100Э28-06-2017 00:35:0028-06-2017 12:45:00
Нерюнгри — Хабаровск325Э28-06-2017 15:07:0029-06-2017 04:09:00

Расписание поездов Бира Шимановская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Новокузнецк207Ж28-06-2017 14:38:0028-06-2017 23:56:00
Владивосток — Новокузнецк207Э28-06-2017 14:38:0028-06-2017 23:56:00
Хабаровск — Москва043Э28-06-2017 17:52:0029-06-2017 04:04:00
Хабаровск — Нерюнгри325Ж28-06-2017 22:51:0029-06-2017 09:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Хабаровск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нерюнгри-Пасс.— ::11-01-2017 19:05:00
Беркакит11-01-2017 19:20:003 мин11-01-2017 19:23:0018 м
Оборчо11-01-2017 19:46:001 мин11-01-2017 19:47:0024 м
Окурдан11-01-2017 20:17:001 мин11-01-2017 20:18:0031 м
Золотинка11-01-2017 20:41:001 мин11-01-2017 20:42:0024 м
Аям11-01-2017 21:12:005 мин11-01-2017 21:17:0035 м
Нагорная Якутская11-01-2017 21:44:001 мин11-01-2017 21:45:0028 м
Якутский11-01-2017 22:03:001 мин11-01-2017 22:04:0019 м
Рихард Зорге11-01-2017 22:26:001 мин11-01-2017 22:27:0023 м
Могот11-01-2017 22:51:001 мин11-01-2017 22:52:0025 м
Гилюй11-01-2017 23:23:001 мин11-01-2017 23:24:0032 м
Бестужево11-01-2017 23:49:001 мин11-01-2017 23:50:0026 м
Тында12-01-2017 00:23:0090 мин12-01-2017 01:53:002 ч 3 м
Беленькая12-01-2017 02:47:001 мин12-01-2017 02:48:0055 м
Силип12-01-2017 03:32:001 мин12-01-2017 03:33:0045 м
Аносовская12-01-2017 03:53:001 мин12-01-2017 03:54:0021 м
Пурикан12-01-2017 04:14:001 мин12-01-2017 04:15:0021 м
Муртыгит12-01-2017 04:37:002 мин12-01-2017 04:39:0024 м
Штурм12-01-2017 05:23:001 мин12-01-2017 05:24:0045 м
Сковородино12-01-2017 06:31:0030 мин12-01-2017 07:01:001 ч 37 м
Большой Невер12-01-2017 07:25:002 мин12-01-2017 07:27:0026 м
Ангарич12-01-2017 08:15:002 мин12-01-2017 08:17:0050 м
Талдан12-01-2017 08:53:003 мин12-01-2017 08:56:0039 м
Гудачи12-01-2017 09:38:002 мин12-01-2017 09:40:0044 м
Гонжа12-01-2017 09:59:002 мин12-01-2017 10:01:0021 м
Магдагачи12-01-2017 10:39:0015 мин12-01-2017 10:54:0053 м
Тыгда12-01-2017 11:55:008 мин12-01-2017 12:03:001 ч 9 м
Ушумун12-01-2017 12:42:002 мин12-01-2017 12:44:0041 м
Сиваки12-01-2017 13:07:002 мин12-01-2017 13:09:0025 м
Мухинская12-01-2017 13:50:002 мин12-01-2017 13:52:0043 м
Шимановская12-01-2017 14:31:0036 мин12-01-2017 15:07:001 ч 15 м
Ледяная12-01-2017 15:43:004 мин12-01-2017 15:47:0040 м
Бузули12-01-2017 15:59:002 мин12-01-2017 16:01:0014 м
Свободный12-01-2017 16:25:0010 мин12-01-2017 16:35:0034 м
Арга12-01-2017 16:54:002 мин12-01-2017 16:56:0021 м
Серышево12-01-2017 17:15:008 мин12-01-2017 17:23:0027 м
Белогорск12-01-2017 17:46:0041 мин12-01-2017 18:27:001 ч 4 м
Возжаевка12-01-2017 18:56:002 мин12-01-2017 18:58:0031 м
Поздеевка12-01-2017 19:23:002 мин12-01-2017 19:25:0027 м
Екатеринославка12-01-2017 19:51:002 мин12-01-2017 19:53:0028 м
Завитая12-01-2017 20:34:002 мин12-01-2017 20:36:0043 м
Бурея12-01-2017 21:16:005 мин12-01-2017 21:21:0045 м
Архара12-01-2017 22:09:005 мин12-01-2017 22:14:0053 м
Татакан12-01-2017 22:27:001 мин12-01-2017 22:28:0014 м
Богучан12-01-2017 22:40:001 мин12-01-2017 22:41:0013 м
Урил12-01-2017 23:04:001 мин12-01-2017 23:05:0024 м
Кундур12-01-2017 23:42:001 мин12-01-2017 23:43:0038 м
Облучье13-01-2017 01:26:0015 мин13-01-2017 01:41:0058 м
Лагар-Аул13-01-2017 02:04:001 мин13-01-2017 02:05:0024 м
Известковая13-01-2017 02:34:002 мин13-01-2017 02:36:0031 м
Биракан13-01-2017 02:53:001 мин13-01-2017 02:54:0018 м
Тёплое Озеро13-01-2017 03:11:001 мин13-01-2017 03:12:0018 м
Известковый Завод13-01-2017 03:21:001 мин13-01-2017 03:22:0010 м
Лондоко13-01-2017 03:30:001 мин13-01-2017 03:31:009 м
Будукан13-01-2017 03:50:001 мин13-01-2017 03:51:0020 м
Бира13-01-2017 04:09:002 мин13-01-2017 04:11:0020 м
Биробиджан-113-01-2017 04:50:005 мин13-01-2017 04:55:0044 м
Аур13-01-2017 05:27:001 мин13-01-2017 05:28:0033 м
Ин13-01-2017 05:52:001 мин13-01-2017 05:53:0025 м
Волочаевка-113-01-2017 06:29:001 мин13-01-2017 06:30:0037 м
Николаевка13-01-2017 06:49:001 мин13-01-2017 06:50:0020 м
Приамурская13-01-2017 07:01:001 мин13-01-2017 07:02:0012 м
Хабаровск-113-01-2017 07:26:00— ::24 м

Всего 63 останов. при поездке поездом № 325Э Нерюнгри — Хабаровск. Время в пути между станциями Шимановская и Бира на данном поезде 12 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Шимановская Бира на карте:


Между станциями Шимановская и Бира ходят поезда:
100Щ Москва — Владивосток
100Э Москва — Владивосток
325Э Нерюнгри — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search