Поезд Шатки Жигулевск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 января 2017
92
0

Расстояние между станциями Шатки Жигулевск 560 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Ж проходит расстояние между станциями Шатки и Жигулевск за 12 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 337Ж, который пройдет расстояние между станциями Шатки и Жигулевск за 12 ч. 52 мин.

Расписание поездов Шатки Жигулевск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Жигулевск Шатки отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Тольятти (30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 30-01-2017 17:45:00
Малая Вишера 30-01-2017 21:04:00 1 мин 30-01-2017 21:05:00 3 ч 20 м
Окуловка 30-01-2017 22:06:00 1 мин 30-01-2017 22:07:00 1 ч 2 м
Бологое 30-01-2017 22:52:00 32 мин 30-01-2017 23:24:00 1 ч 17 м
Удомля 31-01-2017 00:23:00 7 мин 31-01-2017 00:30:00 1 ч 6 м
Максатиха 31-01-2017 01:18:00 5 мин 31-01-2017 01:23:00 53 м
Бежецк 31-01-2017 02:03:00 5 мин 31-01-2017 02:08:00 45 м
Сонково 31-01-2017 02:34:00 19 мин 31-01-2017 02:53:00 45 м
Некоуз 31-01-2017 03:44:00 5 мин 31-01-2017 03:49:00 56 м
Шестихино 31-01-2017 04:02:00 1 мин 31-01-2017 04:03:00 14 м
Волга 31-01-2017 04:18:00 1 мин 31-01-2017 04:19:00 16 м
Рыбинск-Пасс. 31-01-2017 04:59:00 20 мин 31-01-2017 05:19:00 1 ч 0 м
Ярославль-Главный 31-01-2017 06:41:00 50 мин 31-01-2017 07:31:00 2 ч 12 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 31-01-2017 07:42:00 2 мин 31-01-2017 07:44:00 13 м
Нерехта 31-01-2017 08:43:00 5 мин 31-01-2017 08:48:00 1 ч 4 м
Фурманов 31-01-2017 09:52:00 2 мин 31-01-2017 09:54:00 1 ч 6 м
Ермолино 31-01-2017 10:15:00 2 мин 31-01-2017 10:17:00 23 м
Иваново 31-01-2017 10:46:00 30 мин 31-01-2017 11:16:00 59 м
Шуя 31-01-2017 11:53:00 5 мин 31-01-2017 11:58:00 42 м
Савино 31-01-2017 12:32:00 3 мин 31-01-2017 12:35:00 37 м
Ковров-1 31-01-2017 13:22:00 30 мин 31-01-2017 13:52:00 1 ч 17 м
Вязники 31-01-2017 14:30:00 2 мин 31-01-2017 14:32:00 40 м
Ильино 31-01-2017 15:09:00 2 мин 31-01-2017 15:11:00 39 м
Дзержинск 31-01-2017 15:33:00 2 мин 31-01-2017 15:35:00 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 31-01-2017 16:04:00 45 мин 31-01-2017 16:49:00 1 ч 14 м
Арзамас-1 31-01-2017 18:40:00 32 мин 31-01-2017 19:12:00 2 ч 23 м
Шатки 31-01-2017 19:51:00 2 мин 31-01-2017 19:53:00 41 м
Лукоянов 31-01-2017 20:24:00 2 мин 31-01-2017 20:26:00 33 м
Ужовка 31-01-2017 21:26:00 2 мин 31-01-2017 21:28:00 1 ч 2 м
Оброчное 31-01-2017 22:06:00 2 мин 31-01-2017 22:08:00 40 м
Красный Узел 31-01-2017 22:38:00 30 мин 31-01-2017 23:08:00 1 ч 0 м
Саранск-1 31-01-2017 23:39:00 9 мин 31-01-2017 23:48:00 40 м
Рузаевка 01-02-2017 00:27:00 88 мин 01-02-2017 01:55:00 2 ч 7 м
Инза 01-02-2017 04:38:00 1 мин 01-02-2017 04:39:00 1 ч 44 м
Базарная 01-02-2017 05:08:00 1 мин 01-02-2017 05:09:00 30 м
Барыш 01-02-2017 05:40:00 2 мин 01-02-2017 05:42:00 33 м
Кузоватово 01-02-2017 06:14:00 2 мин 01-02-2017 06:16:00 34 м
Сызрань-1 01-02-2017 07:23:00 27 мин 01-02-2017 07:50:00 1 ч 34 м
Жигулевск 01-02-2017 09:45:00 4 мин 01-02-2017 09:49:00 1 ч 59 м
Жигулевское Море 01-02-2017 10:13:00 10 мин 01-02-2017 10:23:00 34 м
Тольятти 01-02-2017 11:10:00 — :: 47 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 337Ж Санкт-Петербург — Тольятти. Время в пути между станциями Шатки и Жигулевск на данном поезде 12 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Шатки Жигулевск на карте:


Между станциями Шатки и Жигулевск ходят поезда:
337Ж Санкт-Петербург — Тольятти

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search