ss x
ss x
x

Поезд Шарковщизна Миоры: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шарковщизна Миоры 37,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 625Б проходит расстояние между станциями Шарковщизна и Миоры за 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 625Б, который пройдет расстояние между станциями Шарковщизна и Миоры за 41 мин.

Расписание поездов Шарковщизна Миоры отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Витебск — Друя626Б20-09-2018 05:17:0020-09-2018 05:58:00
Минск — Друя625Б20-09-2018 05:17:0020-09-2018 05:58:00

Расписание поездов Миоры Шарковщизна отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Друя — Воропаево618Б20-09-2018 20:37:0020-09-2018 21:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Друя (16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::16-03-2018 21:28:00
Беларусь16-03-2018 21:55:002 мин16-03-2018 21:57:0029 м
Молодечно16-03-2018 22:45:0036 мин16-03-2018 23:21:001 ч 24 м
Вилейка16-03-2018 23:48:002 мин16-03-2018 23:50:0029 м
Парафьянов17-03-2018 00:56:002 мин17-03-2018 00:58:001 ч 8 м
Крулевщизна17-03-2018 01:19:00101 мин17-03-2018 03:00:002 ч 2 м
Глубокое17-03-2018 03:19:0010 мин17-03-2018 03:29:0029 м
Константинов Двор17-03-2018 03:43:001 мин17-03-2018 03:44:0015 м
Новодруцк17-03-2018 03:54:001 мин17-03-2018 03:55:0011 м
Ляховщина17-03-2018 04:01:001 мин17-03-2018 04:02:007 м
Воропаево17-03-2018 04:12:0024 мин17-03-2018 04:36:0034 м
Гута17-03-2018 04:46:001 мин17-03-2018 04:47:0011 м
Шарковщизна17-03-2018 05:15:002 мин17-03-2018 05:17:0030 м
Миоры17-03-2018 05:58:002 мин17-03-2018 06:00:0043 м
Идолты17-03-2018 06:14:001 мин17-03-2018 06:15:0015 м
Друя17-03-2018 06:28:00— ::13 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 625Б Минск — Друя. Время в пути между станциями Шарковщизна и Миоры на данном поезде 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Шарковщизна Миоры на карте:


Между станциями Шарковщизна и Миоры ходят поезда:
625Б Минск — Друя
626Б Витебск — Друя

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search