ss x
x

Поезд Шарковщизна Миоры: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шарковщизна Миоры 37,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 625Б проходит расстояние между станциями Шарковщизна и Миоры за 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 625Б, который пройдет расстояние между станциями Шарковщизна и Миоры за 41 мин.

Расписание поездов Шарковщизна Миоры отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Друя 626Б 14-11-2018 05:17:00 14-11-2018 05:58:00
Минск — Друя 625Б 14-11-2018 05:17:00 14-11-2018 05:58:00

Расписание поездов Миоры Шарковщизна отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Друя — Воропаево 618Б 14-11-2018 20:37:00 14-11-2018 21:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Друя (16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 16-03-2018 21:28:00
Беларусь 16-03-2018 21:55:00 2 мин 16-03-2018 21:57:00 29 м
Молодечно 16-03-2018 22:45:00 36 мин 16-03-2018 23:21:00 1 ч 24 м
Вилейка 16-03-2018 23:48:00 2 мин 16-03-2018 23:50:00 29 м
Парафьянов 17-03-2018 00:56:00 2 мин 17-03-2018 00:58:00 1 ч 8 м
Крулевщизна 17-03-2018 01:19:00 101 мин 17-03-2018 03:00:00 2 ч 2 м
Глубокое 17-03-2018 03:19:00 10 мин 17-03-2018 03:29:00 29 м
Константинов Двор 17-03-2018 03:43:00 1 мин 17-03-2018 03:44:00 15 м
Новодруцк 17-03-2018 03:54:00 1 мин 17-03-2018 03:55:00 11 м
Ляховщина 17-03-2018 04:01:00 1 мин 17-03-2018 04:02:00 7 м
Воропаево 17-03-2018 04:12:00 24 мин 17-03-2018 04:36:00 34 м
Гута 17-03-2018 04:46:00 1 мин 17-03-2018 04:47:00 11 м
Шарковщизна 17-03-2018 05:15:00 2 мин 17-03-2018 05:17:00 30 м
Миоры 17-03-2018 05:58:00 2 мин 17-03-2018 06:00:00 43 м
Идолты 17-03-2018 06:14:00 1 мин 17-03-2018 06:15:00 15 м
Друя 17-03-2018 06:28:00 — :: 13 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 625Б Минск — Друя. Время в пути между станциями Шарковщизна и Миоры на данном поезде 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Шарковщизна Миоры на карте:


Между станциями Шарковщизна и Миоры ходят поезда:
625Б Минск — Друя
626Б Витебск — Друя

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search