ss x
ss x
x

Поезд Шахтная Придача: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шахтная Придача 490 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 019С проходит расстояние между станциями Шахтная и Придача за 7 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 033С, который пройдет расстояние между станциями Шахтная и Придача за 10 ч. 1 мин.

Расписание поездов Шахтная Придача отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Санкт-Петербург116С19-07-2018 00:46:0019-07-2018 10:14:00
Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч19-07-2018 01:22:0019-07-2018 11:37:00
Анапа — Москва151С19-07-2018 02:15:0019-07-2018 10:40:00
Анапа — Москва517С19-07-2018 02:46:0019-07-2018 13:36:00
Новороссийск — Санкт-Петербург228А19-07-2018 03:29:0019-07-2018 14:04:00
Анапа — Мурманск293С19-07-2018 03:39:0019-07-2018 14:58:00
Анапа — Архангельск221С19-07-2018 05:17:0019-07-2018 14:44:00
Адлер — Нижний Новгород088С19-07-2018 05:45:0019-07-2018 14:18:00
Адлер — Череповец282С19-07-2018 06:54:0019-07-2018 17:28:00
Ставрополь — Москва077С19-07-2018 07:04:0019-07-2018 16:21:00
Анапа — Москва237С19-07-2018 08:17:0019-07-2018 18:17:00
Владикавказ — Москва033С19-07-2018 09:32:0019-07-2018 19:21:00
Анапа — Санкт-Петербург259С19-07-2018 12:05:0019-07-2018 21:35:00
Адлер — Москва472С19-07-2018 15:25:0020-07-2018 00:31:00
Ростов-на-Дону — Москва019С19-07-2018 16:03:0019-07-2018 23:35:00
Ейск — Москва562С19-07-2018 16:31:0020-07-2018 01:33:00
Адлер — Москва534С19-07-2018 17:02:0020-07-2018 02:17:00
Адлер — Москва556Э19-07-2018 17:12:0020-07-2018 02:57:00
Адлер — Москва512С19-07-2018 18:31:0020-07-2018 03:48:00
Махачкала — Санкт-Петербург135С19-07-2018 21:00:0020-07-2018 05:52:00
Новороссийск — Москва126С19-07-2018 23:19:0020-07-2018 08:18:00

Расписание поездов Придача Шахтная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Ростов-на-Дону020С19-07-2018 02:43:0019-07-2018 10:13:00
Москва — Адлер471М19-07-2018 04:13:0019-07-2018 13:31:00
Архангельск — Адлер385Я19-07-2018 06:49:0019-07-2018 18:37:00
Москва — Владикавказ034С19-07-2018 07:50:0019-07-2018 18:04:00
Москва — Новороссийск377Я19-07-2018 08:44:0019-07-2018 20:09:00
Череповец — Адлер282Я19-07-2018 09:13:0019-07-2018 19:43:00
Москва — Анапа517М19-07-2018 09:27:0019-07-2018 22:16:00
Нижний Новгород — Адлер087Г19-07-2018 10:40:0019-07-2018 20:19:00
Санкт-Петербург — Новороссийск227А19-07-2018 10:54:0019-07-2018 22:50:00
Санкт-Петербург — Кисловодск049А19-07-2018 11:07:0019-07-2018 21:08:00
Москва — Новороссийск126Э19-07-2018 11:21:0019-07-2018 20:40:00
Москва — Адлер483М19-07-2018 11:34:0019-07-2018 21:34:00
Москва — Ейск561С19-07-2018 13:13:0019-07-2018 23:48:00
Мурманск — Новороссийск285А19-07-2018 13:37:0020-07-2018 00:23:00
Москва — Адлер511М19-07-2018 14:08:0020-07-2018 01:02:00
Москва — Адлер533М19-07-2018 14:25:0020-07-2018 01:13:00
Санкт-Петербург — Владикавказ121А19-07-2018 17:11:0020-07-2018 03:34:00
Санкт-Петербург — Адлер115А19-07-2018 17:25:0020-07-2018 03:16:00
Москва — Анапа152М19-07-2018 18:40:0020-07-2018 02:38:00
Москва — Анапа237Ч19-07-2018 18:55:0020-07-2018 04:13:00
Санкт-Петербург — Анапа259А19-07-2018 19:11:0020-07-2018 05:26:00
Москва — Адлер555Щ19-07-2018 23:05:0020-07-2018 07:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Москва (19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владикавказ— ::19-02-2017 17:46:00
Беслан19-02-2017 18:15:0030 мин19-02-2017 18:45:0059 м
Котляревская19-02-2017 19:36:003 мин19-02-2017 19:39:0054 м
Прохладная19-02-2017 19:58:0018 мин19-02-2017 20:16:0037 м
Аполлонская19-02-2017 20:49:003 мин19-02-2017 20:52:0036 м
Георгиевск19-02-2017 21:14:003 мин19-02-2017 21:17:0025 м
Минеральные Воды19-02-2017 21:44:0047 мин19-02-2017 22:31:001 ч 14 м
Невинномысская19-02-2017 23:50:006 мин19-02-2017 23:56:001 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский20-02-2017 00:54:0015 мин20-02-2017 01:09:001 ч 13 м
Кавказская20-02-2017 02:04:0015 мин20-02-2017 02:19:001 ч 10 м
Тихорецкая20-02-2017 03:08:002 мин20-02-2017 03:10:0051 м
Крыловская20-02-2017 04:01:005 мин20-02-2017 04:06:0056 м
Кущёвка20-02-2017 04:40:0042 мин20-02-2017 05:22:001 ч 16 м
Ростов-Главный20-02-2017 06:36:0027 мин20-02-2017 07:03:001 ч 41 м
Новочеркасск20-02-2017 08:14:002 мин20-02-2017 08:16:001 ч 13 м
Шахтная20-02-2017 09:18:002 мин20-02-2017 09:20:001 ч 4 м
Сулин20-02-2017 09:53:002 мин20-02-2017 09:55:0035 м
Зверево20-02-2017 10:18:002 мин20-02-2017 10:20:0025 м
Лихая20-02-2017 10:53:0021 мин20-02-2017 11:14:0054 м
Каменская20-02-2017 11:41:002 мин20-02-2017 11:43:0029 м
Миллерово20-02-2017 12:50:002 мин20-02-2017 12:52:001 ч 9 м
Чертково20-02-2017 13:44:002 мин20-02-2017 13:46:0054 м
Кантемировка20-02-2017 14:29:002 мин20-02-2017 14:31:0045 м
Митрофановка20-02-2017 15:03:002 мин20-02-2017 15:05:0034 м
Россошь20-02-2017 15:34:0035 мин20-02-2017 16:09:001 ч 4 м
Подгорное20-02-2017 16:35:002 мин20-02-2017 16:37:0028 м
Евдаково20-02-2017 17:16:002 мин20-02-2017 17:18:0041 м
Лиски20-02-2017 17:55:0010 мин20-02-2017 18:05:0047 м
Придача20-02-2017 19:21:005 мин20-02-2017 19:26:001 ч 21 м
Усмань20-02-2017 20:50:002 мин20-02-2017 20:52:001 ч 26 м
Грязи-Воронежские20-02-2017 21:37:003 мин20-02-2017 21:40:0048 м
Мичуринск-Уральский20-02-2017 23:14:0050 мин21-02-2017 00:04:002 ч 24 м
Рязань-221-02-2017 02:50:0027 мин21-02-2017 03:17:003 ч 13 м
Москва (Казанский вокзал)21-02-2017 06:28:00— ::3 ч 11 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 033С Владикавказ — Москва. Время в пути между станциями Шахтная и Придача на данном поезде 10 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Шахтная Придача на карте:


Между станциями Шахтная и Придача ходят поезда:
378С Новороссийск — Москва
033С Владикавказ — Москва
019С Ростов-на-Дону — Москва
397С Махачкала — Санкт-Петербург
126С Новороссийск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search