Поезд Шабалино Куэнга: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
49
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 044Э проходит расстояние между станциями Шабалино и Куэнга за 4 д. 3 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 044Э, который пройдет расстояние между станциями Шабалино и Куэнга за 4 д. 3 ч. 8 мин.

Расписание поездов Шабалино Куэнга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ20-11-2017 15:36:0025-11-2017 00:44:00
Москва — Владивосток100Э20-11-2017 15:36:0025-11-2017 00:44:00

Расписание поездов Куэнга Шабалино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск — Москва043Э20-11-2017 02:28:0023-11-2017 20:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Хабаровск (только 31 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::31-05-2017 00:35:00
Ростов-Ярославский31-05-2017 03:35:002 мин31-05-2017 03:37:003 ч 2 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)31-05-2017 04:22:005 мин31-05-2017 04:27:0050 м
Нерехта31-05-2017 05:22:005 мин31-05-2017 05:27:001 ч 0 м
Кострома-Новая31-05-2017 06:40:0040 мин31-05-2017 07:20:001 ч 53 м
Судиславль31-05-2017 08:18:002 мин31-05-2017 08:20:001 ч 0 м
Галич31-05-2017 09:45:0037 мин31-05-2017 10:22:002 ч 2 м
Антропово31-05-2017 11:00:001 мин31-05-2017 11:01:0039 м
Николо-Полома31-05-2017 11:23:001 мин31-05-2017 11:24:0023 м
Номжа31-05-2017 11:37:001 мин31-05-2017 11:38:0014 м
Нея31-05-2017 11:56:001 мин31-05-2017 11:57:0019 м
Брантовка31-05-2017 12:18:001 мин31-05-2017 12:19:0022 м
Мантурово31-05-2017 12:44:002 мин31-05-2017 12:46:0027 м
Шарья31-05-2017 13:32:0021 мин31-05-2017 13:53:001 ч 7 м
Якшанга31-05-2017 14:16:001 мин31-05-2017 14:17:0024 м
Поназырево31-05-2017 14:37:001 мин31-05-2017 14:38:0021 м
Супротивный31-05-2017 14:49:001 мин31-05-2017 14:50:0012 м
Гостовская31-05-2017 15:06:001 мин31-05-2017 15:07:0017 м
Шабалино31-05-2017 15:34:002 мин31-05-2017 15:36:0029 м
Свеча31-05-2017 15:57:002 мин31-05-2017 15:59:0023 м
Котельнич-131-05-2017 16:53:002 мин31-05-2017 16:55:0056 м
Киров-Пасс.31-05-2017 18:22:0015 мин31-05-2017 18:37:001 ч 42 м
Глазов31-05-2017 23:03:002 мин31-05-2017 23:05:003 ч 28 м
Балезино31-05-2017 23:35:0025 мин01-06-2017 00:00:0055 м
Верещагино01-06-2017 03:13:002 мин01-06-2017 03:15:002 ч 15 м
Пермь-201-06-2017 05:19:0031 мин01-06-2017 05:50:002 ч 35 м
Кунгур01-06-2017 07:18:003 мин01-06-2017 07:21:001 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс.01-06-2017 11:18:0034 мин01-06-2017 11:52:004 ч 31 м
Тюмень01-06-2017 16:52:0020 мин01-06-2017 17:12:005 ч 20 м
Ялуторовск01-06-2017 18:26:002 мин01-06-2017 18:28:001 ч 16 м
Заводоуковская01-06-2017 18:51:002 мин01-06-2017 18:53:0025 м
Ишим01-06-2017 21:32:0012 мин01-06-2017 21:44:002 ч 51 м
Маслянская01-06-2017 22:27:002 мин01-06-2017 22:29:0045 м
Называевская02-06-2017 00:28:002 мин02-06-2017 00:30:001 ч 1 м
Омск-Пасс.02-06-2017 02:01:0016 мин02-06-2017 02:17:001 ч 47 м
Татарская02-06-2017 05:06:002 мин02-06-2017 05:08:001 ч 51 м
Чаны02-06-2017 05:42:002 мин02-06-2017 05:44:0036 м
Озеро Карачинское02-06-2017 05:56:004 мин02-06-2017 06:00:0016 м
Барабинск02-06-2017 07:02:0030 мин02-06-2017 07:32:001 ч 32 м
Каргат02-06-2017 09:12:002 мин02-06-2017 09:14:001 ч 42 м
Обь02-06-2017 11:08:002 мин02-06-2017 11:10:001 ч 56 м
Новосибирск-главный02-06-2017 11:32:0060 мин02-06-2017 12:32:001 ч 22 м
Болотная02-06-2017 14:19:002 мин02-06-2017 14:21:001 ч 49 м
Юрга-102-06-2017 14:45:002 мин02-06-2017 14:47:0026 м
Тайга-102-06-2017 15:45:005 мин02-06-2017 15:50:001 ч 3 м
Анжерская02-06-2017 16:24:002 мин02-06-2017 16:26:0036 м
Мариинск02-06-2017 18:08:0026 мин02-06-2017 18:34:002 ч 8 м
Тяжин02-06-2017 19:29:002 мин02-06-2017 19:31:0057 м
Боготол02-06-2017 20:41:002 мин02-06-2017 20:43:001 ч 12 м
Ачинск-102-06-2017 21:36:002 мин02-06-2017 21:38:0055 м
Красноярск-Пасс.03-06-2017 00:24:0042 мин03-06-2017 01:06:003 ч 28 м
Уяр03-06-2017 03:07:001 мин03-06-2017 03:08:002 ч 2 м
Заозёрная03-06-2017 03:40:001 мин03-06-2017 03:41:0033 м
Канск-Енисейский03-06-2017 04:50:002 мин03-06-2017 04:52:001 ч 11 м
Иланская03-06-2017 05:24:0022 мин03-06-2017 05:46:0054 м
Ингашская03-06-2017 06:17:001 мин03-06-2017 06:18:0032 м
Решоты03-06-2017 06:58:001 мин03-06-2017 06:59:0041 м
Юрты03-06-2017 08:36:002 мин03-06-2017 08:38:0039 м
Тайшет03-06-2017 09:03:003 мин03-06-2017 09:06:0028 м
Нижнеудинск03-06-2017 11:40:0013 мин03-06-2017 11:53:002 ч 47 м
Тулун03-06-2017 13:27:002 мин03-06-2017 13:29:001 ч 36 м
Куйтун03-06-2017 14:34:002 мин03-06-2017 14:36:001 ч 7 м
Зима03-06-2017 15:26:0030 мин03-06-2017 15:56:001 ч 20 м
Залари03-06-2017 17:01:002 мин03-06-2017 17:03:001 ч 7 м
Черемхово03-06-2017 18:09:002 мин03-06-2017 18:11:001 ч 8 м
Усолье-Сибирское03-06-2017 19:15:002 мин03-06-2017 19:17:001 ч 6 м
Ангарск03-06-2017 19:42:003 мин03-06-2017 19:45:0028 м
Иркутск-Сорт.03-06-2017 20:31:002 мин03-06-2017 20:33:0048 м
Иркутск-Пасс.03-06-2017 20:47:0030 мин03-06-2017 21:17:0044 м
Слюдянка-103-06-2017 23:22:0015 мин03-06-2017 23:37:002 ч 20 м
Байкальск04-06-2017 00:22:002 мин04-06-2017 00:24:0047 м
Мысовая04-06-2017 02:22:002 мин04-06-2017 02:24:002 ч 0 м
Тимлюй04-06-2017 03:21:002 мин04-06-2017 03:23:0059 м
Селенга04-06-2017 03:39:002 мин04-06-2017 03:41:0018 м
Улан-Удэ04-06-2017 04:49:0030 мин04-06-2017 05:19:001 ч 38 м
Заиграево04-06-2017 06:17:002 мин04-06-2017 06:19:001 ч 0 м
Горхон04-06-2017 07:14:002 мин04-06-2017 07:16:0057 м
Петровский Завод04-06-2017 08:50:002 мин04-06-2017 08:52:0036 м
Бада04-06-2017 10:49:002 мин04-06-2017 10:51:001 ч 59 м
Хилок04-06-2017 11:58:0021 мин04-06-2017 12:19:001 ч 28 м
Чита-204-06-2017 17:39:0036 мин04-06-2017 18:15:005 ч 56 м
Карымская04-06-2017 20:11:0018 мин04-06-2017 20:29:002 ч 14 м
Солнцевая04-06-2017 22:31:002 мин04-06-2017 22:33:002 ч 4 м
Шилка-Пасс.04-06-2017 23:13:002 мин04-06-2017 23:15:0042 м
Приисковая05-06-2017 00:01:002 мин05-06-2017 00:03:0048 м
Куэнга05-06-2017 00:44:002 мин05-06-2017 00:46:0043 м
Чернышевск-Забайкальский05-06-2017 01:55:0030 мин05-06-2017 02:25:001 ч 39 м
Зилово05-06-2017 04:12:002 мин05-06-2017 04:14:001 ч 49 м
Сбега05-06-2017 05:51:002 мин05-06-2017 05:53:001 ч 39 м
Ксеньевская05-06-2017 06:42:002 мин05-06-2017 06:44:0051 м
Могоча05-06-2017 09:03:0015 мин05-06-2017 09:18:002 ч 34 м
Амазар05-06-2017 11:10:0018 мин05-06-2017 11:28:002 ч 10 м
Ерофей Павлович05-06-2017 13:21:0021 мин05-06-2017 13:42:002 ч 14 м
Уруша05-06-2017 15:28:002 мин05-06-2017 15:30:001 ч 48 м
Сковородино05-06-2017 17:23:0020 мин05-06-2017 17:43:002 ч 13 м
Талдан05-06-2017 19:21:002 мин05-06-2017 19:23:001 ч 40 м
Магдагачи05-06-2017 20:54:0015 мин05-06-2017 21:09:001 ч 46 м
Тыгда05-06-2017 22:10:005 мин05-06-2017 22:15:001 ч 6 м
Ушумун05-06-2017 22:53:002 мин05-06-2017 22:55:0040 м
Шимановская06-06-2017 00:33:002 мин06-06-2017 00:35:001 ч 40 м
Ледяная06-06-2017 01:12:002 мин06-06-2017 01:14:0039 м
Свободный06-06-2017 01:48:005 мин06-06-2017 01:53:0039 м
Белогорск06-06-2017 02:45:0042 мин06-06-2017 03:27:001 ч 34 м
Екатеринославка06-06-2017 04:39:002 мин06-06-2017 04:41:001 ч 14 м
Завитая06-06-2017 05:22:002 мин06-06-2017 05:24:0043 м
Бурея06-06-2017 06:04:002 мин06-06-2017 06:06:0042 м
Архара06-06-2017 06:54:001 мин06-06-2017 06:55:0049 м
Кундур06-06-2017 08:22:001 мин06-06-2017 08:23:001 ч 28 м
Облучье06-06-2017 10:09:0015 мин06-06-2017 10:24:001 ч 1 м
Известковая06-06-2017 11:21:001 мин06-06-2017 11:22:0058 м
Биракан06-06-2017 11:39:001 мин06-06-2017 11:40:0018 м
Тёплое Озеро06-06-2017 11:57:001 мин06-06-2017 11:58:0018 м
Известковый Завод06-06-2017 12:07:001 мин06-06-2017 12:08:0010 м
Бира06-06-2017 12:45:001 мин06-06-2017 12:46:0038 м
Биробиджан-106-06-2017 13:26:005 мин06-06-2017 13:31:0045 м
Ин06-06-2017 14:36:001 мин06-06-2017 14:37:001 ч 6 м
Ольгохта06-06-2017 15:02:001 мин06-06-2017 15:03:0026 м
Хабаровск-106-06-2017 16:20:00— ::1 ч 17 м

Всего 118 останов. при поездке поездом № 044Э Москва — Хабаровск. Время в пути между станциями Шабалино и Куэнга на данном поезде 4 д. 3 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Шабалино Куэнга на карте:


Между станциями Шабалино и Куэнга ходят поезда:
044Э Москва — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search