ss x
x

Поезд Сергиев посад Москва Ярославский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 315М проходит расстояние между станциями Сергиев посад и Москва Ярославский вокзал за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 315М, который пройдет расстояние между станциями Сергиев посад и Москва Ярославский вокзал за 1 ч. 10 мин.

Расписание поездов Сергиев посад Москва Ярославский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северодвинск — Москва 115Я 17-09-2019 05:13:00 17-09-2019 06:23:00
Александров — Москва 871Х 17-09-2019 06:29:00 17-09-2019 07:42:00
Александров — Москва 887Х 17-09-2019 07:04:00 17-09-2019 08:08:00
Ярославль — Москва 101Я 17-09-2019 09:26:00 17-09-2019 10:21:00
Вологда — Москва 107Я 17-09-2019 10:47:00 17-09-2019 11:45:00
Александров — Москва 897М 17-09-2019 13:19:00 17-09-2019 14:23:00
Александров — Москва 873Х 17-09-2019 15:59:00 17-09-2019 17:11:00
Ярославль — Москва 103Я 17-09-2019 16:16:00 17-09-2019 17:28:00
Ярославль — Москва 105Я 17-09-2019 22:08:00 17-09-2019 23:04:00

Расписание поездов Москва Ярославский вокзал Сергиев посад отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Ярославль 102Я 17-09-2019 07:35:00 17-09-2019 08:32:00
Москва — Александров 888Х 17-09-2019 09:20:00 17-09-2019 10:24:00
Москва — Александров 872Х 17-09-2019 13:00:00 17-09-2019 14:07:00
Москва — Ярославль 104Я 17-09-2019 14:45:00 17-09-2019 15:42:00
Москва — Вологда 108Я 17-09-2019 17:05:00 17-09-2019 18:01:00
Москва — Александров 874Х 17-09-2019 18:15:00 17-09-2019 19:24:00
Москва — Ярославль 106Я 17-09-2019 19:05:00 17-09-2019 20:02:00
Москва — Александров 898М 17-09-2019 19:10:00 17-09-2019 20:11:00
Москва — Архангельск 118М 17-09-2019 20:20:00 17-09-2019 21:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Северодвинск — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северодвинск — :: 06-12-2016 06:40:00
Исакогорка 06-12-2016 07:50:00 10 мин 06-12-2016 08:00:00 1 ч 20 м
Ломовое 06-12-2016 08:58:00 1 мин 06-12-2016 08:59:00 59 м
Холмогорская 06-12-2016 09:26:00 1 мин 06-12-2016 09:27:00 28 м
Малька 06-12-2016 09:36:00 1 мин 06-12-2016 09:37:00 10 м
1028 км 06-12-2016 09:50:00 1 мин 06-12-2016 09:51:00 14 м
Пермилово 06-12-2016 10:03:00 2 мин 06-12-2016 10:05:00 14 м
1008 км 06-12-2016 10:22:00 1 мин 06-12-2016 10:23:00 18 м
Обозерская 06-12-2016 10:37:00 30 мин 06-12-2016 11:07:00 44 м
Летнеозерский 06-12-2016 11:22:00 1 мин 06-12-2016 11:23:00 16 м
Емца 06-12-2016 11:48:00 5 мин 06-12-2016 11:53:00 30 м
Шелекса 06-12-2016 12:15:00 1 мин 06-12-2016 12:16:00 23 м
Плесецкая 06-12-2016 12:35:00 15 мин 06-12-2016 12:50:00 34 м
Пукса 06-12-2016 13:03:00 10 мин 06-12-2016 13:13:00 23 м
Тарза 06-12-2016 13:30:00 1 мин 06-12-2016 13:31:00 18 м
Ивакша 06-12-2016 13:48:00 4 мин 06-12-2016 13:52:00 21 м
Лепша 06-12-2016 14:03:00 1 мин 06-12-2016 14:04:00 12 м
Шалакуша 06-12-2016 14:17:00 5 мин 06-12-2016 14:22:00 18 м
Лельма 06-12-2016 14:41:00 3 мин 06-12-2016 14:44:00 22 м
Шожма 06-12-2016 15:01:00 3 мин 06-12-2016 15:04:00 20 м
Шестиозерский 06-12-2016 15:25:00 3 мин 06-12-2016 15:28:00 24 м
Няндома 06-12-2016 15:46:00 15 мин 06-12-2016 16:01:00 33 м
Зелёный 06-12-2016 16:14:00 1 мин 06-12-2016 16:15:00 14 м
Бурачиха 06-12-2016 16:26:00 1 мин 06-12-2016 16:27:00 12 м
Полоха 06-12-2016 16:40:00 1 мин 06-12-2016 16:41:00 14 м
Вандыш 06-12-2016 16:57:00 1 мин 06-12-2016 16:58:00 17 м
Фоминская 06-12-2016 17:14:00 1 мин 06-12-2016 17:15:00 17 м
Мелентьевский 06-12-2016 17:29:00 1 мин 06-12-2016 17:30:00 15 м
Коноша-1 06-12-2016 17:50:00 20 мин 06-12-2016 18:10:00 40 м
Ерцево 06-12-2016 18:33:00 5 мин 06-12-2016 18:38:00 28 м
Вожега 06-12-2016 19:10:00 4 мин 06-12-2016 19:14:00 36 м
Харовская 06-12-2016 20:04:00 5 мин 06-12-2016 20:09:00 55 м
Сухона 06-12-2016 21:04:00 1 мин 06-12-2016 21:05:00 56 м
Вологда-1 06-12-2016 21:32:00 23 мин 06-12-2016 21:55:00 50 м
Грязовец 06-12-2016 22:40:00 5 мин 06-12-2016 22:45:00 50 м
Данилов 07-12-2016 00:13:00 32 мин 07-12-2016 00:45:00 2 ч 0 м
Ярославль-Главный 07-12-2016 01:51:00 30 мин 07-12-2016 02:21:00 1 ч 36 м
Ростов-Ярославский 07-12-2016 03:07:00 1 мин 07-12-2016 03:08:00 47 м
Александров-1 07-12-2016 04:33:00 2 мин 07-12-2016 04:35:00 1 ч 27 м
Сергиев Посад 07-12-2016 05:11:00 2 мин 07-12-2016 05:13:00 38 м
Москва (Ярославский вокзал) 07-12-2016 06:23:00 — :: 1 ч 10 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 315М Северодвинск — Москва. Время в пути между станциями Сергиев посад и Москва Ярославский вокзал на данном поезде 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Сергиев посад Москва Ярославский вокзал на карте:


Между станциями Сергиев посад и Москва Ярославский вокзал ходят поезда:
315М Северодвинск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search