Поезд Сердобск Новоотрадная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017

Расстояние между станциями Сердобск Новоотрадная 600 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124В проходит расстояние между станциями Сердобск и Новоотрадная за 10 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 399С, который пройдет расстояние между станциями Сердобск и Новоотрадная за 12 ч. 1 мин.

Расписание поездов Сердобск Новоотрадная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белгород — Новосибирск124В16-07-2018 03:36:0016-07-2018 15:23:00
Анапа — Томск133С16-07-2018 23:02:0017-07-2018 11:13:00

Расписание поездов Новоотрадная Сердобск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Белгород123Н16-07-2018 03:35:0016-07-2018 14:09:00
Тында — Кисловодск097Э16-07-2018 12:25:0016-07-2018 23:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Томск (18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 апреля, 4 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анапа— ::18-02-2017 11:10:00
Абинская18-02-2017 14:48:002 мин18-02-2017 14:50:003 ч 40 м
Ильская18-02-2017 15:22:002 мин18-02-2017 15:24:0034 м
Краснодар-118-02-2017 16:23:0029 мин18-02-2017 16:52:001 ч 28 м
Динская18-02-2017 17:21:002 мин18-02-2017 17:23:0031 м
Кореновск18-02-2017 18:16:003 мин18-02-2017 18:19:0056 м
Выселки18-02-2017 18:43:006 мин18-02-2017 18:49:0030 м
Тихорецкая18-02-2017 19:55:0017 мин18-02-2017 20:12:001 ч 23 м
Ровное18-02-2017 21:22:003 мин18-02-2017 21:25:001 ч 13 м
Белоглинская18-02-2017 22:02:003 мин18-02-2017 22:05:0040 м
Песчанокопская18-02-2017 22:28:007 мин18-02-2017 22:35:0030 м
Сальск18-02-2017 23:59:0038 мин19-02-2017 00:37:002 ч 2 м
Зимовники19-02-2017 02:46:006 мин19-02-2017 02:52:002 ч 15 м
Ремонтная19-02-2017 03:27:006 мин19-02-2017 03:33:0041 м
Котельниково19-02-2017 04:35:0010 мин19-02-2017 04:45:001 ч 12 м
Жутово19-02-2017 05:42:002 мин19-02-2017 05:44:0059 м
Сарепта19-02-2017 07:57:0013 мин19-02-2017 08:10:002 ч 26 м
Волгоград-119-02-2017 08:54:0038 мин19-02-2017 09:32:001 ч 22 м
Арчеда19-02-2017 12:09:002 мин19-02-2017 12:11:002 ч 39 м
Себряково19-02-2017 13:08:002 мин19-02-2017 13:10:0059 м
Филоново19-02-2017 14:34:002 мин19-02-2017 14:36:001 ч 26 м
Алексиково19-02-2017 15:39:003 мин19-02-2017 15:42:001 ч 6 м
Поворино19-02-2017 16:15:0040 мин19-02-2017 16:55:001 ч 13 м
Балашов-Пасс.19-02-2017 19:47:0023 мин19-02-2017 20:10:002 ч 15 м
Аркадак19-02-2017 21:04:002 мин19-02-2017 21:06:0056 м
Ртищево-119-02-2017 21:58:0011 мин19-02-2017 22:09:001 ч 3 м
Сердобск19-02-2017 21:59:002 мин19-02-2017 22:01:0052 м
Пенза-120-02-2017 00:06:0051 мин20-02-2017 00:57:002 ч 56 м
Кузнецк20-02-2017 02:53:002 мин20-02-2017 02:55:001 ч 58 м
Сызрань-120-02-2017 05:49:0014 мин20-02-2017 06:03:002 ч 8 м
Безенчук20-02-2017 07:20:002 мин20-02-2017 07:22:001 ч 19 м
Чапаевск20-02-2017 07:53:002 мин20-02-2017 07:55:0033 м
Самара20-02-2017 08:42:0050 мин20-02-2017 09:32:001 ч 37 м
Кинель20-02-2017 10:10:002 мин20-02-2017 10:12:0040 м
Новоотрадная20-02-2017 11:02:002 мин20-02-2017 11:04:0052 м
Похвистнево20-02-2017 11:59:002 мин20-02-2017 12:01:0057 м
Бугуруслан20-02-2017 13:18:002 мин20-02-2017 13:20:0019 м
Абдулино20-02-2017 14:28:0012 мин20-02-2017 14:40:001 ч 20 м
Аксаково20-02-2017 15:36:002 мин20-02-2017 15:38:0058 м
Раевка20-02-2017 16:52:002 мин20-02-2017 16:54:001 ч 16 м
Уфа20-02-2017 19:27:0037 мин20-02-2017 20:04:003 ч 10 м
Аша20-02-2017 21:39:002 мин20-02-2017 21:41:001 ч 37 м
Кропачёво20-02-2017 22:41:0015 мин20-02-2017 22:56:001 ч 15 м
Усть-Катав20-02-2017 23:23:002 мин20-02-2017 23:25:0029 м
Вязовая20-02-2017 23:41:002 мин20-02-2017 23:43:0018 м
Бердяуш21-02-2017 00:54:002 мин21-02-2017 00:56:001 ч 13 м
Златоуст21-02-2017 01:56:002 мин21-02-2017 01:58:001 ч 2 м
Миасс-121-02-2017 03:10:002 мин21-02-2017 03:12:001 ч 14 м
Челябинск-Главный21-02-2017 04:39:0045 мин21-02-2017 05:24:002 ч 12 м
Шумиха21-02-2017 06:59:002 мин21-02-2017 07:01:001 ч 37 м
Курган-Пасс.21-02-2017 08:37:0015 мин21-02-2017 08:52:001 ч 51 м
Макушино21-02-2017 10:33:002 мин21-02-2017 10:35:001 ч 43 м
Петухово21-02-2017 11:12:005 мин21-02-2017 11:17:0042 м
Петропавловск21-02-2017 13:45:0040 мин21-02-2017 14:25:002 ч 8 м
Исилькуль21-02-2017 16:12:0060 мин21-02-2017 17:12:002 ч 47 м
Москаленки21-02-2017 17:48:002 мин21-02-2017 17:50:0038 м
Омск-Пасс.21-02-2017 19:28:0045 мин21-02-2017 20:13:002 ч 23 м
Калачинская21-02-2017 21:12:002 мин21-02-2017 21:14:001 ч 1 м
Татарская21-02-2017 23:10:002 мин21-02-2017 23:12:0058 м
Чаны21-02-2017 23:46:002 мин21-02-2017 23:48:0036 м
Озеро Карачинское22-02-2017 00:00:002 мин22-02-2017 00:02:0014 м
Барабинск22-02-2017 00:57:0023 мин22-02-2017 01:20:001 ч 18 м
Каргат22-02-2017 02:40:002 мин22-02-2017 02:42:001 ч 22 м
Чулымская22-02-2017 03:13:002 мин22-02-2017 03:15:0033 м
Новосибирск-главный22-02-2017 04:44:0050 мин22-02-2017 05:34:002 ч 19 м
Болотная22-02-2017 07:14:002 мин22-02-2017 07:16:001 ч 42 м
Юрга-122-02-2017 07:42:002 мин22-02-2017 07:44:0028 м
Тайга-122-02-2017 08:52:0088 мин22-02-2017 10:20:002 ч 36 м
Томск-122-02-2017 11:56:0018 мин22-02-2017 12:14:001 ч 54 м
Томск-222-02-2017 12:28:00— ::14 м

Всего 70 останов. при поездке поездом № 399С Анапа — Томск. Время в пути между станциями Сердобск и Новоотрадная на данном поезде 12 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Сердобск Новоотрадная на карте:


Между станциями Сердобск и Новоотрадная ходят поезда:
124В Белгород — Новосибирск
097С Кисловодск — Тында
399С Анапа — Томск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search