ss x
ss x
x

Поезд Сенная Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сенная Сочи 1 504 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 343У проходит расстояние между станциями Сенная и Сочи за 1 д. 9 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 353Е, который пройдет расстояние между станциями Сенная и Сочи за 1 д. 10 ч. 11 мин.

Расписание поездов Сенная Сочи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь — Адлер353Е17-07-2018 03:44:0018-07-2018 12:59:00
Чита — Адлер269Ч17-07-2018 18:57:0019-07-2018 04:01:00
Ижевск — Адлер451Г17-07-2018 20:28:0019-07-2018 04:52:00
Красноярск — Адлер127Ы17-07-2018 22:04:0019-07-2018 06:08:00
Челябинск — Адлер477У17-07-2018 22:15:0019-07-2018 09:50:00
Киров — Адлер551Н17-07-2018 22:57:0019-07-2018 07:57:00

Расписание поездов Сочи Сенная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Ижевск452С17-07-2018 11:26:0018-07-2018 23:45:00
Адлер — Красноярск128Ы17-07-2018 13:07:0018-07-2018 20:06:00
Адлер — Барнаул252С17-07-2018 14:14:0019-07-2018 00:20:00
Адлер — Челябинск478У17-07-2018 16:54:0019-07-2018 07:49:00
Адлер — Пермь354С17-07-2018 20:36:0019-07-2018 05:38:00
Адлер — Новосибирск182С17-07-2018 20:56:0019-07-2018 09:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Адлер (30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::30-05-2017 20:50:00
Менделеево30-05-2017 22:50:002 мин30-05-2017 22:52:002 ч 2 м
Верещагино30-05-2017 23:21:002 мин30-05-2017 23:23:0031 м
Кез30-05-2017 23:33:002 мин30-05-2017 23:35:001 ч 12 м
Чепца30-05-2017 23:57:0050 мин31-05-2017 00:47:001 ч 12 м
Ижевск31-05-2017 04:05:0048 мин31-05-2017 04:53:004 ч 6 м
Агрыз-131-05-2017 04:33:0015 мин31-05-2017 04:48:0055 м
Менделеевск31-05-2017 06:32:002 мин31-05-2017 06:34:001 ч 46 м
Набережные Челны31-05-2017 07:07:0010 мин31-05-2017 07:17:0043 м
Круглое Поле31-05-2017 07:35:0022 мин31-05-2017 07:57:0040 м
Заинск31-05-2017 08:52:003 мин31-05-2017 08:55:0058 м
Альметьевская31-05-2017 09:55:0010 мин31-05-2017 10:05:001 ч 10 м
Письмянка31-05-2017 11:13:002 мин31-05-2017 11:15:001 ч 10 м
Бугульма31-05-2017 12:12:0050 мин31-05-2017 13:02:001 ч 47 м
Нурлат31-05-2017 15:36:005 мин31-05-2017 15:41:002 ч 39 м
Димитровград31-05-2017 18:28:005 мин31-05-2017 18:33:001 ч 52 м
Верхняя Терраса31-05-2017 20:01:002 мин31-05-2017 20:03:001 ч 30 м
Ульяновск-Центр.31-05-2017 20:35:0042 мин31-05-2017 21:17:001 ч 14 м
Сызрань-Город01-06-2017 00:53:0012 мин01-06-2017 01:05:003 ч 48 м
Возрождение01-06-2017 02:23:002 мин01-06-2017 02:25:001 ч 20 м
Кулатка01-06-2017 02:47:002 мин01-06-2017 02:49:0024 м
Сенная01-06-2017 03:58:002 мин01-06-2017 04:00:001 ч 11 м
Саратов-1-Пасс.01-06-2017 07:02:0048 мин01-06-2017 07:50:003 ч 50 м
Петров Вал01-06-2017 11:10:002 мин01-06-2017 11:12:004 ч 22 м
Волгоград-101-06-2017 14:31:0032 мин01-06-2017 15:03:003 ч 51 м
Сарепта01-06-2017 15:37:003 мин01-06-2017 15:40:0037 м
Жутово01-06-2017 17:37:002 мин01-06-2017 17:39:001 ч 59 м
Котельниково01-06-2017 18:37:005 мин01-06-2017 18:42:001 ч 3 м
Ремонтная01-06-2017 19:22:004 мин01-06-2017 19:26:0044 м
Зимовники01-06-2017 20:01:004 мин01-06-2017 20:05:0039 м
Двойная01-06-2017 20:52:002 мин01-06-2017 20:54:0049 м
Пролетарская01-06-2017 21:29:002 мин01-06-2017 21:31:0037 м
Сальск01-06-2017 22:04:0025 мин01-06-2017 22:29:0058 м
Белоглинская01-06-2017 23:51:003 мин01-06-2017 23:54:001 ч 25 м
Ея02-06-2017 00:20:0015 мин02-06-2017 00:35:0041 м
Тихорецкая02-06-2017 01:37:0017 мин02-06-2017 01:54:001 ч 19 м
Выселки02-06-2017 03:09:002 мин02-06-2017 03:11:001 ч 17 м
Кореновск02-06-2017 03:35:002 мин02-06-2017 03:37:0026 м
Динская02-06-2017 04:12:006 мин02-06-2017 04:18:0041 м
Краснодар-102-06-2017 05:00:008 мин02-06-2017 05:08:0050 м
Горячий Ключ02-06-2017 07:50:0054 мин02-06-2017 08:44:003 ч 36 м
Туапсе-Пасс.02-06-2017 10:49:0013 мин02-06-2017 11:02:002 ч 18 м
Лазаревская02-06-2017 11:45:002 мин02-06-2017 11:47:0045 м
Лоо02-06-2017 12:36:002 мин02-06-2017 12:38:0051 м
Сочи02-06-2017 13:11:009 мин02-06-2017 13:20:0042 м
Хоста02-06-2017 13:39:002 мин02-06-2017 13:41:0021 м
Адлер02-06-2017 13:54:00— ::13 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 353Е Пермь — Адлер. Время в пути между станциями Сенная и Сочи на данном поезде 1 д. 10 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Сенная Сочи на карте:


Между станциями Сенная и Сочи ходят поезда:
353Е Пермь — Адлер
252Н Барнаул — Адлер
343У Челябинск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search