Поезд Сенная Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
68
0

Расстояние между станциями Сенная Сочи 1 504 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 343У проходит расстояние между станциями Сенная и Сочи за 1 д. 9 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 353Е, который пройдет расстояние между станциями Сенная и Сочи за 1 д. 10 ч. 11 мин.

Расписание поездов Сенная Сочи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь — Адлер 353Е 25-09-2017 04:00:00 26-09-2017 13:11:00
Иркутск — Адлер 241И 25-09-2017 18:51:00 27-09-2017 03:37:00
Ижевск — Адлер 451Г 25-09-2017 20:26:00 27-09-2017 04:55:00
Челябинск — Адлер 343У 25-09-2017 22:04:00 27-09-2017 06:19:00

Расписание поездов Сочи Сенная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Ижевск 452С 25-09-2017 11:21:00 26-09-2017 23:45:00
Адлер — Челябинск 344С 25-09-2017 12:48:00 26-09-2017 20:32:00
Адлер — Северобайкальск 274С 25-09-2017 14:03:00 27-09-2017 00:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Адлер (30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 30-05-2017 20:50:00
Менделеево 30-05-2017 22:50:00 2 мин 30-05-2017 22:52:00 2 ч 2 м
Верещагино 30-05-2017 23:21:00 2 мин 30-05-2017 23:23:00 31 м
Кез 30-05-2017 23:33:00 2 мин 30-05-2017 23:35:00 1 ч 12 м
Чепца 30-05-2017 23:57:00 50 мин 31-05-2017 00:47:00 1 ч 12 м
Ижевск 31-05-2017 04:05:00 48 мин 31-05-2017 04:53:00 4 ч 6 м
Агрыз-1 31-05-2017 04:33:00 15 мин 31-05-2017 04:48:00 55 м
Менделеевск 31-05-2017 06:32:00 2 мин 31-05-2017 06:34:00 1 ч 46 м
Набережные Челны 31-05-2017 07:07:00 10 мин 31-05-2017 07:17:00 43 м
Круглое Поле 31-05-2017 07:35:00 22 мин 31-05-2017 07:57:00 40 м
Заинск 31-05-2017 08:52:00 3 мин 31-05-2017 08:55:00 58 м
Альметьевская 31-05-2017 09:55:00 10 мин 31-05-2017 10:05:00 1 ч 10 м
Письмянка 31-05-2017 11:13:00 2 мин 31-05-2017 11:15:00 1 ч 10 м
Бугульма 31-05-2017 12:12:00 50 мин 31-05-2017 13:02:00 1 ч 47 м
Нурлат 31-05-2017 15:36:00 5 мин 31-05-2017 15:41:00 2 ч 39 м
Димитровград 31-05-2017 18:28:00 5 мин 31-05-2017 18:33:00 1 ч 52 м
Верхняя Терраса 31-05-2017 20:01:00 2 мин 31-05-2017 20:03:00 1 ч 30 м
Ульяновск-Центр. 31-05-2017 20:35:00 42 мин 31-05-2017 21:17:00 1 ч 14 м
Сызрань-Город 01-06-2017 00:53:00 12 мин 01-06-2017 01:05:00 3 ч 48 м
Возрождение 01-06-2017 02:23:00 2 мин 01-06-2017 02:25:00 1 ч 20 м
Кулатка 01-06-2017 02:47:00 2 мин 01-06-2017 02:49:00 24 м
Сенная 01-06-2017 03:58:00 2 мин 01-06-2017 04:00:00 1 ч 11 м
Саратов-1-Пасс. 01-06-2017 07:02:00 48 мин 01-06-2017 07:50:00 3 ч 50 м
Петров Вал 01-06-2017 11:10:00 2 мин 01-06-2017 11:12:00 4 ч 22 м
Волгоград-1 01-06-2017 14:31:00 32 мин 01-06-2017 15:03:00 3 ч 51 м
Сарепта 01-06-2017 15:37:00 3 мин 01-06-2017 15:40:00 37 м
Жутово 01-06-2017 17:37:00 2 мин 01-06-2017 17:39:00 1 ч 59 м
Котельниково 01-06-2017 18:37:00 5 мин 01-06-2017 18:42:00 1 ч 3 м
Ремонтная 01-06-2017 19:22:00 4 мин 01-06-2017 19:26:00 44 м
Зимовники 01-06-2017 20:01:00 4 мин 01-06-2017 20:05:00 39 м
Двойная 01-06-2017 20:52:00 2 мин 01-06-2017 20:54:00 49 м
Пролетарская 01-06-2017 21:29:00 2 мин 01-06-2017 21:31:00 37 м
Сальск 01-06-2017 22:04:00 25 мин 01-06-2017 22:29:00 58 м
Белоглинская 01-06-2017 23:51:00 3 мин 01-06-2017 23:54:00 1 ч 25 м
Ея 02-06-2017 00:20:00 15 мин 02-06-2017 00:35:00 41 м
Тихорецкая 02-06-2017 01:37:00 17 мин 02-06-2017 01:54:00 1 ч 19 м
Выселки 02-06-2017 03:09:00 2 мин 02-06-2017 03:11:00 1 ч 17 м
Кореновск 02-06-2017 03:35:00 2 мин 02-06-2017 03:37:00 26 м
Динская 02-06-2017 04:12:00 6 мин 02-06-2017 04:18:00 41 м
Краснодар-1 02-06-2017 05:00:00 8 мин 02-06-2017 05:08:00 50 м
Горячий Ключ 02-06-2017 07:50:00 54 мин 02-06-2017 08:44:00 3 ч 36 м
Туапсе-Пасс. 02-06-2017 10:49:00 13 мин 02-06-2017 11:02:00 2 ч 18 м
Лазаревская 02-06-2017 11:45:00 2 мин 02-06-2017 11:47:00 45 м
Лоо 02-06-2017 12:36:00 2 мин 02-06-2017 12:38:00 51 м
Сочи 02-06-2017 13:11:00 9 мин 02-06-2017 13:20:00 42 м
Хоста 02-06-2017 13:39:00 2 мин 02-06-2017 13:41:00 21 м
Адлер 02-06-2017 13:54:00 — :: 13 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 353Е Пермь — Адлер. Время в пути между станциями Сенная и Сочи на данном поезде 1 д. 10 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Сенная Сочи на карте:


Между станциями Сенная и Сочи ходят поезда:
353Е Пермь — Адлер
252Н Барнаул — Адлер
343У Челябинск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search