ss x
ss x
x

Поезд Сенная Каратун: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сенная Каратун 468 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Ж проходит расстояние между станциями Сенная и Каратун за 9 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Ж, который пройдет расстояние между станциями Сенная и Каратун за 9 ч. 55 мин.

Расписание поездов Сенная Каратун отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград — Нижневартовск105Ж15-08-2018 10:58:0015-08-2018 19:49:00

Расписание поездов Каратун Сенная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Волгоград105Е15-08-2018 15:29:0016-08-2018 02:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Нижневартовск (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волгоград-1— ::20-04-2017 23:10:00
Петров Вал21-04-2017 02:24:0017 мин21-04-2017 02:41:003 ч 31 м
Карамыш21-04-2017 05:27:002 мин21-04-2017 05:29:001 ч 48 м
Саратов-1-Пасс.21-04-2017 07:10:0050 мин21-04-2017 08:00:002 ч 31 м
Сенная21-04-2017 10:34:0020 мин21-04-2017 10:54:002 ч 54 м
Кулатка21-04-2017 11:58:002 мин21-04-2017 12:00:001 ч 6 м
Возрождение21-04-2017 12:24:002 мин21-04-2017 12:26:0026 м
Сызрань-Город21-04-2017 13:30:0012 мин21-04-2017 13:42:001 ч 16 м
Ульяновск-Центр.21-04-2017 17:30:0040 мин21-04-2017 18:10:004 ч 28 м
Буа21-04-2017 19:05:005 мин21-04-2017 19:10:002 ч 0 м
Каратун21-04-2017 19:49:005 мин21-04-2017 19:54:0044 м
Куланга21-04-2017 20:24:008 мин21-04-2017 20:32:0038 м
Свияжск21-04-2017 21:23:007 мин21-04-2017 21:30:0058 м
Зелёный Дол21-04-2017 21:42:002 мин21-04-2017 21:44:0014 м
Казань-Пасс.21-04-2017 22:43:0062 мин21-04-2017 23:45:002 ч 1 м
Вятские Поляны22-04-2017 02:18:002 мин22-04-2017 02:20:002 ч 35 м
Кизнер22-04-2017 03:52:001 мин22-04-2017 03:53:0033 м
Можга22-04-2017 04:35:002 мин22-04-2017 04:37:0044 м
Агрыз-122-04-2017 04:27:0015 мин22-04-2017 04:42:001 ч 5 м
Сарапул22-04-2017 06:37:002 мин22-04-2017 06:39:0057 м
Янаул22-04-2017 08:40:005 мин22-04-2017 08:45:001 ч 6 м
Куеда22-04-2017 09:24:001 мин22-04-2017 09:25:0040 м
Чернушка22-04-2017 09:54:002 мин22-04-2017 09:56:0031 м
Чад22-04-2017 10:57:001 мин22-04-2017 10:58:001 ч 2 м
Красноуфимск22-04-2017 11:42:003 мин22-04-2017 11:45:0047 м
Дружинино22-04-2017 13:59:0030 мин22-04-2017 14:29:002 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс.22-04-2017 15:45:0035 мин22-04-2017 16:20:001 ч 51 м
Камышлов22-04-2017 18:49:002 мин22-04-2017 18:51:002 ч 31 м
Талица22-04-2017 19:58:002 мин22-04-2017 20:00:001 ч 9 м
Юшала22-04-2017 20:31:002 мин22-04-2017 20:33:0033 м
Тюмень22-04-2017 21:44:0034 мин22-04-2017 22:18:001 ч 45 м
Тобольск23-04-2017 01:52:005 мин23-04-2017 01:57:003 ч 39 м
Юность-Комсомольская23-04-2017 03:27:002 мин23-04-2017 03:29:001 ч 32 м
Демьянка23-04-2017 04:50:0016 мин23-04-2017 05:06:001 ч 37 м
Салым23-04-2017 06:51:005 мин23-04-2017 06:56:001 ч 50 м
Куть-Ях23-04-2017 07:39:002 мин23-04-2017 07:41:0045 м
Пыть-Ях23-04-2017 08:49:005 мин23-04-2017 08:54:001 ч 13 м
Усть-Юган23-04-2017 09:18:002 мин23-04-2017 09:20:0026 м
Сургут23-04-2017 11:46:0040 мин23-04-2017 12:26:003 ч 6 м
Ульт-Ягун23-04-2017 13:29:002 мин23-04-2017 13:31:001 ч 5 м
Лангепасовский23-04-2017 14:29:003 мин23-04-2017 14:32:001 ч 1 м
Мегион23-04-2017 15:45:003 мин23-04-2017 15:48:001 ч 16 м
Нижневартовск-123-04-2017 16:31:00— ::43 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 105Ж Волгоград — Нижневартовск. Время в пути между станциями Сенная и Каратун на данном поезде 9 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Сенная Каратун на карте:


Между станциями Сенная и Каратун ходят поезда:
105Ж Волгоград — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search