Поезд Семиглавый мар Тюратам: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
36
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007Ц проходит расстояние между станциями Семиглавый мар и Тюратам за 1 д. 3 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 007Ц, который пройдет расстояние между станциями Семиглавый мар и Тюратам за 1 д. 3 ч. 19 мин.

Расписание поездов Семиглавый мар Тюратам отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Тюратам Семиглавый мар отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Алматы (20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, 1, 4 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::20-02-2017 21:33:00
Узуново21-02-2017 00:03:0024 мин21-02-2017 00:27:002 ч 54 м
Троекурово21-02-2017 03:28:008 мин21-02-2017 03:36:003 ч 9 м
Раненбург21-02-2017 04:12:005 мин21-02-2017 04:17:0041 м
Богоявленск21-02-2017 04:39:002 мин21-02-2017 04:41:0024 м
Мичуринск-Уральский21-02-2017 05:15:0032 мин21-02-2017 05:47:001 ч 6 м
Тамбов-121-02-2017 06:53:005 мин21-02-2017 06:58:001 ч 11 м
Платоновка21-02-2017 07:39:002 мин21-02-2017 07:41:0043 м
Кирсанов21-02-2017 08:27:002 мин21-02-2017 08:29:0048 м
Ртищево-121-02-2017 10:53:0030 мин21-02-2017 11:23:001 ч 54 м
Аткарск21-02-2017 12:52:002 мин21-02-2017 12:54:001 ч 31 м
Татищево21-02-2017 13:35:002 мин21-02-2017 13:37:0043 м
Саратов-1-Пасс.21-02-2017 14:22:0038 мин21-02-2017 15:00:001 ч 23 м
Урбах21-02-2017 16:52:002 мин21-02-2017 16:54:001 ч 54 м
Мокроус21-02-2017 17:32:002 мин21-02-2017 17:34:0040 м
Ершов21-02-2017 18:25:003 мин21-02-2017 18:28:0054 м
Алтата21-02-2017 19:14:002 мин21-02-2017 19:16:0048 м
Озинки21-02-2017 20:43:0090 мин21-02-2017 22:13:002 ч 57 м
Семиглавый Мар21-02-2017 23:49:0070 мин22-02-2017 00:59:001 ч 46 м
Шипово22-02-2017 01:22:002 мин22-02-2017 01:24:0025 м
Переметная22-02-2017 02:02:002 мин22-02-2017 02:04:0040 м
Уральск22-02-2017 02:43:0030 мин22-02-2017 03:13:001 ч 9 м
Казахстан22-02-2017 05:03:0010 мин22-02-2017 05:13:002 ч 0 м
Чингирлау22-02-2017 06:26:0061 мин22-02-2017 07:27:002 ч 14 м
Илецк-122-02-2017 08:42:0040 мин22-02-2017 09:22:001 ч 55 м
Жайсан22-02-2017 10:52:0055 мин22-02-2017 11:47:002 ч 25 м
Актобе22-02-2017 13:18:0040 мин22-02-2017 13:58:002 ч 11 м
Кандыагаш22-02-2017 15:26:0027 мин22-02-2017 15:53:001 ч 55 м
Жем22-02-2017 17:37:0015 мин22-02-2017 17:52:001 ч 59 м
Шалкар22-02-2017 20:45:0020 мин22-02-2017 21:05:003 ч 13 м
Саксаульская23-02-2017 00:38:0020 мин23-02-2017 00:58:002 ч 53 м
Аральское море23-02-2017 01:43:005 мин23-02-2017 01:48:0050 м
Камышлыбаш23-02-2017 02:51:002 мин23-02-2017 02:53:001 ч 5 м
Казалинск23-02-2017 03:37:0020 мин23-02-2017 03:57:001 ч 4 м
Тюратам23-02-2017 05:18:007 мин23-02-2017 05:25:001 ч 28 м
Джусалы23-02-2017 06:35:006 мин23-02-2017 06:41:001 ч 16 м
Кзыл-Орда23-02-2017 08:38:0020 мин23-02-2017 08:58:002 ч 17 м
Чиили23-02-2017 11:00:0026 мин23-02-2017 11:26:002 ч 28 м
Яны-Курган23-02-2017 12:09:004 мин23-02-2017 12:13:0047 м
Туркестан23-02-2017 13:43:0014 мин23-02-2017 13:57:001 ч 44 м
Тимур23-02-2017 14:48:002 мин23-02-2017 14:50:0053 м
Арысь 223-02-2017 15:40:0020 мин23-02-2017 16:00:001 ч 10 м
Шымкент23-02-2017 17:10:0011 мин23-02-2017 17:21:001 ч 21 м
Манкент23-02-2017 17:52:002 мин23-02-2017 17:54:0033 м
Тюлькубас23-02-2017 18:57:0016 мин23-02-2017 19:13:001 ч 19 м
Бурное23-02-2017 20:21:003 мин23-02-2017 20:24:001 ч 11 м
Тараз23-02-2017 21:38:0020 мин23-02-2017 21:58:001 ч 34 м
Луговая23-02-2017 23:32:0010 мин23-02-2017 23:42:001 ч 44 м
Чу24-02-2017 01:21:0020 мин24-02-2017 01:41:001 ч 59 м
Отар24-02-2017 04:03:0015 мин24-02-2017 04:18:002 ч 37 м
Алматы-124-02-2017 06:53:005 мин24-02-2017 06:58:002 ч 40 м
Алматы-224-02-2017 07:20:00— ::22 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 007Ц Москва — Алматы. Время в пути между станциями Семиглавый мар и Тюратам на данном поезде 1 д. 3 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Семиглавый мар Тюратам на карте:


Между станциями Семиглавый мар и Тюратам ходят поезда:
007Ц Москва — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search