Поезд Савино Тольятти: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
29
0

Расстояние между станциями Савино Тольятти 882 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Ж проходит расстояние между станциями Савино и Тольятти за 21 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 337Ж, который пройдет расстояние между станциями Савино и Тольятти за 21 ч. 35 мин.

Расписание поездов Савино Тольятти отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Тольятти Савино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Тольятти (по чётным по 26.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::18-02-2017 17:45:00
Малая Вишера18-02-2017 21:04:001 мин18-02-2017 21:05:003 ч 20 м
Окуловка18-02-2017 22:06:001 мин18-02-2017 22:07:001 ч 2 м
Бологое18-02-2017 22:52:0032 мин18-02-2017 23:24:001 ч 17 м
Удомля19-02-2017 00:23:007 мин19-02-2017 00:30:001 ч 6 м
Максатиха19-02-2017 01:18:005 мин19-02-2017 01:23:0053 м
Бежецк19-02-2017 02:03:005 мин19-02-2017 02:08:0045 м
Сонково19-02-2017 02:34:0019 мин19-02-2017 02:53:0045 м
Некоуз19-02-2017 03:44:005 мин19-02-2017 03:49:0056 м
Шестихино19-02-2017 04:02:001 мин19-02-2017 04:03:0014 м
Волга19-02-2017 04:18:001 мин19-02-2017 04:19:0016 м
Рыбинск-Пасс.19-02-2017 04:59:0020 мин19-02-2017 05:19:001 ч 0 м
Ярославль-Главный19-02-2017 06:41:0050 мин19-02-2017 07:31:002 ч 12 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)19-02-2017 07:42:002 мин19-02-2017 07:44:0013 м
Нерехта19-02-2017 08:43:005 мин19-02-2017 08:48:001 ч 4 м
Фурманов19-02-2017 09:52:002 мин19-02-2017 09:54:001 ч 6 м
Ермолино19-02-2017 10:15:002 мин19-02-2017 10:17:0023 м
Иваново19-02-2017 10:46:0030 мин19-02-2017 11:16:0059 м
Шуя19-02-2017 11:53:005 мин19-02-2017 11:58:0042 м
Савино19-02-2017 12:32:003 мин19-02-2017 12:35:0037 м
Ковров-119-02-2017 13:22:0030 мин19-02-2017 13:52:001 ч 17 м
Вязники19-02-2017 14:30:002 мин19-02-2017 14:32:0040 м
Ильино19-02-2017 15:09:002 мин19-02-2017 15:11:0039 м
Дзержинск19-02-2017 15:33:002 мин19-02-2017 15:35:0024 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)19-02-2017 16:04:0045 мин19-02-2017 16:49:001 ч 14 м
Арзамас-119-02-2017 18:40:0032 мин19-02-2017 19:12:002 ч 23 м
Шатки19-02-2017 19:51:002 мин19-02-2017 19:53:0041 м
Лукоянов19-02-2017 20:24:002 мин19-02-2017 20:26:0033 м
Ужовка19-02-2017 21:26:002 мин19-02-2017 21:28:001 ч 2 м
Оброчное19-02-2017 22:06:002 мин19-02-2017 22:08:0040 м
Красный Узел19-02-2017 22:38:0030 мин19-02-2017 23:08:001 ч 0 м
Саранск-119-02-2017 23:39:009 мин19-02-2017 23:48:0040 м
Рузаевка20-02-2017 00:27:0088 мин20-02-2017 01:55:002 ч 7 м
Инза20-02-2017 04:38:001 мин20-02-2017 04:39:001 ч 44 м
Базарная20-02-2017 05:08:001 мин20-02-2017 05:09:0030 м
Барыш20-02-2017 05:40:002 мин20-02-2017 05:42:0033 м
Кузоватово20-02-2017 06:14:002 мин20-02-2017 06:16:0034 м
Сызрань-120-02-2017 07:23:0027 мин20-02-2017 07:50:001 ч 34 м
Жигулевск20-02-2017 09:45:004 мин20-02-2017 09:49:001 ч 59 м
Жигулевское Море20-02-2017 10:13:0010 мин20-02-2017 10:23:0034 м
Тольятти20-02-2017 11:10:00— ::47 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 337Ж Санкт-Петербург — Тольятти. Время в пути между станциями Савино и Тольятти на данном поезде 21 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Савино Тольятти на карте:


Между станциями Савино и Тольятти ходят поезда:
337Ж Санкт-Петербург — Тольятти

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search