ss x
ss x
x

Поезд Сарыколь Никельтау: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сарыколь Никельтау 873 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057Х проходит расстояние между станциями Сарыколь и Никельтау за 14 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057Х, который пройдет расстояние между станциями Сарыколь и Никельтау за 14 ч. 7 мин.

Расписание поездов Сарыколь Никельтау отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астана — Атырау047Ц22-07-2018 05:11:0022-07-2018 18:18:00

Расписание поездов Никельтау Сарыколь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Атырау — Астана047Т22-07-2018 09:22:0023-07-2018 01:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Уральск (12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Астана (Нурлы Жол)— ::12-07-2018 18:17:00
Астана (старый вокзал)12-07-2018 18:45:0047 мин12-07-2018 19:32:001 ч 15 м
Макинка12-07-2018 21:52:003 мин12-07-2018 21:55:002 ч 23 м
Курорт-Боровое12-07-2018 22:28:0020 мин12-07-2018 22:48:0053 м
Кокшетау-112-07-2018 23:53:0037 мин13-07-2018 00:30:001 ч 42 м
Новоишимская13-07-2018 03:15:0030 мин13-07-2018 03:45:003 ч 15 м
Сарыколь13-07-2018 05:08:003 мин13-07-2018 05:11:001 ч 26 м
Шоккарагай13-07-2018 07:08:002 мин13-07-2018 07:10:001 ч 59 м
Кустанай13-07-2018 07:59:0025 мин13-07-2018 08:24:001 ч 14 м
Железорудная13-07-2018 09:09:006 мин13-07-2018 09:15:0051 м
Тобол13-07-2018 10:10:0025 мин13-07-2018 10:35:001 ч 20 м
Лисаковск13-07-2018 11:03:004 мин13-07-2018 11:07:0032 м
Арка13-07-2018 12:04:002 мин13-07-2018 12:06:0059 м
Алтынсарин13-07-2018 12:34:002 мин13-07-2018 12:36:0030 м
Айке13-07-2018 12:54:005 мин13-07-2018 12:59:001 ч 23 м
Айтеке-Би13-07-2018 14:28:0015 мин13-07-2018 14:43:001 ч 44 м
Аккудык13-07-2018 16:38:003 мин13-07-2018 16:41:001 ч 58 м
Хромтау13-07-2018 17:50:007 мин13-07-2018 17:57:001 ч 16 м
Никельтау13-07-2018 18:18:0030 мин13-07-2018 18:48:0051 м
Кандыагаш13-07-2018 21:10:0030 мин13-07-2018 21:40:002 ч 52 м
Алга13-07-2018 22:24:002 мин13-07-2018 22:26:0046 м
Актобе13-07-2018 23:06:0035 мин13-07-2018 23:41:001 ч 15 м
Мартук14-07-2018 00:55:002 мин14-07-2018 00:57:001 ч 16 м
Жайсан14-07-2018 01:30:0050 мин14-07-2018 02:20:001 ч 23 м
Илецк-114-07-2018 03:55:0040 мин14-07-2018 04:35:002 ч 15 м
Чингирлау14-07-2018 05:37:0055 мин14-07-2018 06:32:001 ч 57 м
Казахстан14-07-2018 07:39:008 мин14-07-2018 07:47:001 ч 15 м
Уральск14-07-2018 10:01:00— ::2 ч 14 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 057Х Астана — Уральск. Время в пути между станциями Сарыколь и Никельтау на данном поезде 14 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Сарыколь Никельтау на карте:


Между станциями Сарыколь и Никельтау ходят поезда:
057Х Астана — Уральск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search