ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сары-агач Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 085Ц проходит расстояние между станциями Сары-агач и Астана за 1 д. 6 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 085Ц, который пройдет расстояние между станциями Сары-агач и Астана за 1 д. 6 ч. 40 мин.

Расписание поездов Сары-агач Астана отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц 14-05-2021 16:47:00 15-05-2021 22:02:00

Расписание поездов Астана Сары-агач отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц 14-05-2021 10:37:00 15-05-2021 15:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Сары-Агач — Астана (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сары-Агач — :: 21-11-2016 13:55:00
Ченгельды 21-11-2016 14:45:00 15 мин 21-11-2016 15:00:00 1 ч 5 м
Арысь 1 21-11-2016 16:14:00 46 мин 21-11-2016 17:00:00 2 ч 0 м
Шымкент 21-11-2016 18:22:00 33 мин 21-11-2016 18:55:00 1 ч 55 м
Манкент 21-11-2016 19:26:00 10 мин 21-11-2016 19:36:00 41 м
Сас-Тобе 21-11-2016 20:06:00 29 мин 21-11-2016 20:35:00 59 м
Тюлькубас 21-11-2016 21:11:00 28 мин 21-11-2016 21:39:00 1 ч 4 м
Бурное 21-11-2016 22:45:00 4 мин 21-11-2016 22:49:00 1 ч 10 м
Тараз 22-11-2016 00:03:00 24 мин 22-11-2016 00:27:00 1 ч 38 м
Луговая 22-11-2016 02:01:00 19 мин 22-11-2016 02:20:00 1 ч 53 м
Чу 22-11-2016 04:00:00 29 мин 22-11-2016 04:29:00 2 ч 9 м
Чиганак 22-11-2016 06:50:00 12 мин 22-11-2016 07:02:00 2 ч 33 м
Сары-Шаган 22-11-2016 08:57:00 15 мин 22-11-2016 09:12:00 2 ч 10 м
Мойынты 22-11-2016 10:51:00 10 мин 22-11-2016 11:01:00 1 ч 49 м
Акадыр 22-11-2016 12:59:00 17 мин 22-11-2016 13:16:00 2 ч 15 м
Жарык 22-11-2016 14:13:00 12 мин 22-11-2016 14:25:00 1 ч 9 м
Караганда-Пасс. 22-11-2016 15:52:00 61 мин 22-11-2016 16:53:00 2 ч 28 м
Караганда-Сорт. 22-11-2016 17:17:00 20 мин 22-11-2016 17:37:00 44 м
Мырза 22-11-2016 18:07:00 2 мин 22-11-2016 18:09:00 32 м
Осакаровка 22-11-2016 19:05:00 3 мин 22-11-2016 19:08:00 59 м
Вишневка 22-11-2016 19:40:00 4 мин 22-11-2016 19:44:00 36 м
Сороковая 22-11-2016 20:20:00 2 мин 22-11-2016 20:22:00 38 м
Астана 22-11-2016 20:35:00 — :: 13 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 085Ц Сары-Агач — Астана. Время в пути между станциями Сары-агач и Астана на данном поезде 1 д. 6 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Сары-агач Астана на карте:


Между станциями Сары-агач и Астана ходят поезда:
085Ц Сары-Агач — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search