ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сары-агач Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 085Ц проходит расстояние между станциями Сары-агач и Астана за 1 д. 6 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 085Ц, который пройдет расстояние между станциями Сары-агач и Астана за 1 д. 6 ч. 40 мин.

Расписание поездов Сары-агач Астана отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Астана Сары-агач отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сары-Агач — Астана (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сары-Агач — :: 13:55
Ченгельды 14:45 15 мин 15:00 1 ч 5 м
Арысь 1 16:14 46 мин 17:00 2 ч 0 м
Шымкент 18:22 33 мин 18:55 1 ч 55 м
Манкент 19:26 10 мин 19:36 41 м
Сас-Тобе 20:06 29 мин 20:35 59 м
Тюлькубас 21:11 28 мин 21:39 1 ч 4 м
Бурное 22:45 4 мин 22:49 1 ч 10 м
Тараз 00:03 24 мин 00:27 1 ч 38 м
Луговая 02:01 19 мин 02:20 1 ч 53 м
Чу 04:00 29 мин 04:29 2 ч 9 м
Чиганак 06:50 12 мин 07:02 2 ч 33 м
Сары-Шаган 08:57 15 мин 09:12 2 ч 10 м
Мойынты 10:51 10 мин 11:01 1 ч 49 м
Акадыр 12:59 17 мин 13:16 2 ч 15 м
Жарык 14:13 12 мин 14:25 1 ч 9 м
Караганда-Пасс. 15:52 61 мин 16:53 2 ч 28 м
Караганда-Сорт. 17:17 20 мин 17:37 44 м
Мырза 18:07 2 мин 18:09 32 м
Осакаровка 19:05 3 мин 19:08 59 м
Вишневка 19:40 4 мин 19:44 36 м
Сороковая 20:20 2 мин 20:22 38 м
Астана 20:35 — :: 13 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 085Ц Сары-Агач — Астана. Время в пути между станциями Сары-агач и Астана на данном поезде 1 д. 6 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Сары-агач Астана на карте:

Между станциями Сары-агач и Астана ходят поезда:
085Ц Сары-Агач — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search